Все дома.

автор
бабушка
Екатеринбург

ФРЭНКИ.
Ищет дом котенок (около 3-х мес.) братик и сестричка, подобран в саду. Обработан от блох и глистов, привит два раза, теперь ревакцинация один раз в год. Лоток знает "на отлично"
Окрас черно/белый, мордаха круглая, очень нежный и ласковый мальчик. Научился играть в мячики, обожает бегать за лазерной указкой.
Телефон 8 912 629 962 8, Дарья. (Котята будут отдаваться людям с детьми не менее 6-7 лет, ответственным, на корм премиум класса, с обязательной дальнейшей стерилизацией).

мама
Екатеринбург

хорошенькие !!!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Да, милые очень.....но надо пристраивать, они уже номера 8 и 9 у нас

автор
бабушка
Екатеринбург

Тимми после купания

автор
бабушка
Екатеринбург

Клопы ужинают

мама
Екатеринбург

ап !!!!

N L
мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: (Котята будут отдаваться людям с детьми не менее 6-7 лет, ответственным, на корм премиум класса, с обязательной дальнейшей стерилизацией).

Мне всегда интересно было и что берут обычных мурок с такими условиями? Вот у нас нет ни сеток на окнах, и ребенку было 6 лет, и кормим не премиум -классом, а феликсом и сушкой роялканин-проплан. Но котам у нас очень даже отлично живется. К слову у нас два (!) кота без проблем со здоровьем выросли на китикате за 13 р. Не было ни мочекаменной, ничего такого. Дожили один до 16 лет, второй до 17 лет. Вообще про корм уже начинаю подозревать, что это маркетинговый ход. Уже думаю не париться совсем. а на китекат перейти, так как у старшего кота уже от проплана, роялканина седая шерстка начала появляться. А наших тех двух и намека не было.

мама
Екатеринбург

ап !!!

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: подобраны в саду

crhbgrf автор темы: Котята будут отдаваться людям с детьми не менее 6-7 лет, ответственным, на корм премиум класса, с обязательной дальнейшей стерилизацией

Знаете, я своего подобрала у подъезда, дочери было 5 лет, кормила фрискисом, кастрировала только в 4 года, сеток на окнах не было никогда.
Коту 10 лет, щастлив и доволен жизнью.
Ест роял канин, а иногда перфект.
Кстати, у нас во дворе всегда от 5 до 15 бездомных котят. Рубль ведро, как говорится.
Попроще бы вам относиться к будущим хозяевам.
Удачи в пристрое в любом случае :)

мама
Екатеринбург

Elenakubrik,
Простите, поправила.

мама
Екатеринбург

NATA66,

автор
бабушка
Екатеринбург

NATA66: Попроще бы вам относиться к будущим хозяевам.

Спасибо за совет. Занимаюсь пристроем уже больше 10-ти лет. Нет никакого желания относиться "проще". Я с котятами столько вожусь, что отдавать их кому попало нет ни малейшего желания. За это время сколько кошек перепадало из окон, сколько вернули, потому что они "царапаются", когда детки их таскают за хвосты......нет, спасибо.....аллергии, полеты "на Луну", все это я уже прошла на сто раз......
Для этих котят найдутся самые лучшие хозяева: ответственные, любящие и дружелюбные

автор
бабушка
Екатеринбург

NikLiDa: и что берут обычных мурок с такими условиями?

Чем "обычные" мурки отличаются от необычных? Или Вы не в курсе сколько породистых животных валяется по подвалам и подъездам? У этих котят мать очень даже породистая, она реально русская голубая, когда то выброшенная в саду и одичавшая, ее, к сожалению спасти не удалось.....
Берут, не переживайте, не перевелись еще хорошие люди на свете

автор
бабушка
Екатеринбург

Макосявки....

автор
бабушка
Екатеринбург

Девочка очень умная и продуманная, мальчишка пока "мурзилка" абсолютный:добрый и доверчивый......оба игруны знатные

автор
бабушка
Екатеринбург

NATA66: Ест роял канин,

Так зачем на РК то тратитесь, покупайте ему кильку и пусть живет дальше, сколько получится....относитесь к коту своему

NATA66: Попроще

и пусть он будет

NATA66: щастлив

автор
бабушка
Екатеринбург

Малышам -карандашам нужен дом!

мама
Екатеринбург

Объясните мне про сетки. Чем фиксаторы на окна не угодили? ставится минимальное открытие (куда котенок не пролезет) и все.

автор
бабушка
Екатеринбург

МышЪ: Объясните мне про сетки.

Это не ко мне вопрос. Это спрашивайте того, кто про сетки писал. Но у меня дома, да, сетки есть и не москитные, от которых толка "0", а сетки антикот. Тоже не сразу умная стала, а после того, как один кот улетел с десятого этажа. Зато теперь не дергаемся, нас много, за всеми не уследишь, кто и где открыл окно или форточку.

автор
бабушка
Екатеринбург

Фиксаторы подходят только "крокодилы", т. е. параллельное открытие окна, косое открытие НЕЛЬЗЯ. Кошки прыгают в щель, застревают там и через 15-20 мин. уже спасать бесполезно.
Фиксаторы "крокодилы" тоже не очень надежны, так как есть кошки, которые их прекрасно умеют открывать. Приходится наматывать на фиксатор резинки, которые тоже могут быть перегрызены......короче сетки - самое надежное.

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Котята будут отдаваться людям с детьми не менее 6-7 лет, ответственным, на корм премиум класса, с обязательной дальнейшей стерилизацией).

Т.е. вы будете таскатся в дом к новым хозяевам ? Я не очень понимаю как вы это проследите ?
и потом сегодня детей нет, через 5 лет появятся.

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Фиксаторы подходят только "крокодилы", т. е. параллельное открытие окна, косое открытие НЕЛЬЗЯ. Кошки прыгают в щель, застревают там и через 15-20 мин. уже спасать бесполезно.
Фиксаторы "крокодилы" тоже не очень надежны, так как есть кошки, которые их прекрасно умеют открывать. Приходится наматывать на фиксатор резинки, которые тоже могут быть перегрызены......короче сетки - самое надежное.

Разумеется, фиксаторы с прямым открытием окна, "косое" открытие не является фиксируемым.
Про то, что кошки умеют открывать - Вы какие-то не те фиксаторы видели. Их я открыть не могу, какие кошки??? стоят наверху окон, открываются с огромным усилием двумя руками. Как раз про сетки все время истории, как вместе с ними дети выпадают - а кошек они, значит, удерживают? короче, на пустом месте накрутки какие-то.
Посмотрите, как выглядят вообще фиксаторы - открываются двумя руками, очень туго, с очень большим усилием, ставятся для безопасности детей (фото прилагаю, на фото внизу, у нас стоят наверху)

автор
бабушка
Екатеринбург

МышЪ: . Как раз про сетки все время истории,

"Истории" про сетки москитные. Сетки анти-кот даже буйный ребенок-слоненок не "вынесет"

Lenka07: Т.е. вы будете таскатся в дом к новым хозяевам ?

"Таскаться" я ни к кому не собираюсь, я и слов то таких не знала, пока вы меня не "просветили"

автор
бабушка
Екатеринбург

Дамы, не смотря на то, что вам мои котята нафиг не нужны, спасибо огромное Вам обеим, что поднимаете мою тему, продолжайте в том же духе!

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Дамы, не смотря на то, что вам мои котята нафиг не нужны

Откуда Вы знаете, нужен мне котенок или нет?
Что мне точно не нужно - ради странных воззрений людей, которые не в курсе такой элементарной вещи, как фиксаторы на окна, за бешеные деньги превращать дом своей семьи в тюрьму с решетками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";