Все дома.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП усатикам !

автор
бабушка
Екатеринбург

МышЪ: Откуда Вы знаете, нужен мне котенок или нет?

Вполне допускаю, что нужен, но точно не мой

автор
бабушка
Екатеринбург

princess_Iris: АП усатикам !

Спасибо!

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Вполне допускаю, что нужен, но точно не мой

Дело Ваше.
Т.е. убедить Вас, что фиксаторы - это надежно и безопасно, мне не удалось?
удачи в поиске людей, готовых забить окна решетками

автор
бабушка
Екатеринбург

МышЪ: готовых забить окна решетками

Да, зайка, Вы милая и смешная.......
Еще раз спасибо, что темку поднимаете.......раз, уж, все время заходите, так не почтите за труд первый пост в теме прочесть, все же......а то Вам все какие то ужасы мерещатся.......Вы такая милая

автор
бабушка
Екатеринбург

Малыши хотят домой! Два милых ребятенка кошачьих ищут хозяев! Скучают дома, пока все на работе, а вечером ездят по квартире на плече , как две обезьянки: с ними можно делать ВСЕ...готовить ужин, мыть пол, проверять уроки....вообще ВСЕ! Они обожают наблюдать за любыми действиями человека......

бабушка
Екатеринбург

crhbgrf ,
А как Вы контролируете исполнение всех выдвигаемых условий?

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Фиксаторы подходят только "крокодилы", т. е. параллельное открытие окна, косое открытие НЕЛЬЗЯ.

у меня косое, но окна высокие, и никакая кошка не сможет запрыгнуть в проветривание. Не широко открывается.
Это так.. в качестве апа.

автор
бабушка
Екатеринбург

*lenchik*: и никакая кошка не сможет запрыгнуть в проветривание.

Это иллюзии, к огромному сожалению Могут запрыгнуть и не только кошки, даже собаки умудряются это делать.....буквально на днях была новость такая и видео, где собака висела наполовину зажатая рамой.....а кошки гибнут за весну-лето десятками.

автор
бабушка
Екатеринбург

Frau Nein: А как Вы контролируете исполнение всех выдвигаемых условий?

Сначала просто слушаю, что говорит человек, внимательно слушаю......но Вы правы, очень сложно пристраивать животных. Однажды мне на ручку двери повесили мешок с кошкой (обычный мешок детский с резинкой)...кошка была пристроена 6 лет назад....и вот так избавились. Позвонить в дверь было, очевидно, стыдно. Всем в душу не заглянешь, но хороших и надежных людей много, очень много и это радует.

автор
бабушка
Екатеринбург

Тэсс растет настоящей красоткой....шерстка бархатная и очень густая. Характер - ОГОНЬ! Умна и сообразительна!
Братишка пока очень нежный и муррррчательный мальчик, но в игре "Поймай огонек из лазерной указки" он первый!

мама
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Это иллюзии, к огромному сожалению

вы же не видели мои окна, почему считаете, что правы только вы? В моём случае не сможет однозначно,
В широких "проветриваниях" смогут повеситься, видела, печально.

автор
бабушка
Екатеринбург

*lenchik*: почему считаете, что правы только вы?

Что Вы, Боже упаси......конечно я не видела ваших окон и очень рада, если правда есть такие. Тогда же здорово.....у меня обычные окна, давно ставили.

автор
бабушка
Екатеринбург

Грустно, что НИКОГО из ранее отписавшихся не интересуют сами котята......только моя "подача" информации.....

дедушка
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: Грустно, что НИКОГО из ранее отписавшихся не интересуют сами котята...

так никто не подходит под требования поди:))) у меня вот всю жизнь подобранцы живут, сейчас на доживании 3 старика и я понимаю, что если после их ухода захочу взять кого-то из таких вот приютов - мне никогда в жизни просто не отдадут:)))

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: так никто не подходит под требования поди:)))

вот-вот
я пыталась понять, удалось ли донести, что фиксаторы - это более чем надежно... но так и не поняла...

crhbgrf автор темы: раз, уж, все время заходите

;) там это, сигнальчик загорается, я ж не знаю, кто и что мне пишет - вот и захожу

автор
бабушка
Екатеринбург

ТучкаКрашена: из таких вот приютов

У меня не приют, у меня шесть котов с улицы, которые не пристраиваются, так как все больные и вот эти два малыша, забрали из сада, хотели всю семью забрать, но мама, папа и третий малышок в день, когда дочь пошла их забирать, пропали...думаем, что их убили или вывезли и выбросили в лес...этих дочь нашла под крыльцом забившихся....что такого невозможного Вы видете в моих пожеланиях? Стерилизация? Хороший корм? А зачем вам нестерильные кошки? Чтоб метили коты, а кошки "котяток" рожали? Уверена, что нет.....кормить будете Вискасом? Это плохой корм и его, при кормлении, уходит на много больше, чем хорошего. Проверено.
Что еше не так? Что не хочу к маленьким детям отдавать? Да, не хочу...мне жалко котят, их затискают, а ответить они пока не могут.....Вот и все "требования".
Зачем девушка с ником МышЪ изо всех сил хочет загнобить меня и моих котят я не знаю, ну, не нравлюсь я ей...бывает.....А котята очень милые. Скоро будут новые фотки, у меня телефон кнопочный, без камеры, дочь придет и пофотает хорошо их.....

автор
бабушка
Екатеринбург

Понятно, что тут форум и все самоутверждаются за счет других, но мне надоело "отбиваться", честно...мне много лет, и эти ваши новомодные разговоры мне не интересны, мне надо малышей пристроить, очень трудно на пенсию такую толпу кошек кормить...вот и все.
Я больше на колкости не буду отвечать А вот о котятах расскажу с удовольствием, кому интересно спрашивайте.

дедушка
Екатеринбург

crhbgrf автор темы: кормить будете Вискасом?

кормлю Вискасом да и, представляете, владелец одной из ведущих клиник России, сам известный не только в России Ветдоктор, тоже кормит своего кота Вискасом:) Стерилизация в моем понимании обязательна для всех животных, не представляющих племенной ценности и перед отдачей найденных животных - я кастрировала их всех за свой счет. Детей у меня трое и никто котов не тискает - дети бывают по разному воспитаны. Блокировки на окнах прекрасно справляются со своей задачей - у меня ни один кот не вывалился и не задохнулся застряв в окне. Самоутверждаться мне не за чем, я много лет была в теме и подобранцев на втором десятке считать перестала. Котятам желаю пристроиться...

автор
бабушка
Екатеринбург

ТучкаКрашена: Самоутверждаться мне не за чем,

Тут и без вас хватает "самоутверждвющихся"...но, если Вы приняли на свой счет, то спорить не буду.......столько агрессии в теме про маленьких котят.....уму не постижимо
Каждый зайдет и "носом тыкнет", что не так сказала, не то сказала, не тому сказала.......
А, главное, что котята то не нужны никому, в итоге.

автор
бабушка
Екатеринбург

Тимми урчит, мурррррчит и "делает лапки"......

автор
бабушка
Екатеринбург

автор
бабушка
Екатеринбург

Кому малышей?

автор
бабушка
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";