Заморский поросенок ищет добрую ладошку

Аноним 465
автор

По совету форумчан, при поддержке свинного небесного покровителя и с легкой руки таки создам отдельную тему в нужном разделе форума.
Вот наша тема - пролог пристроя.
https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/819016/
Есть у нас два поросенка. Последствия легкомысленного поведения нашей морской свинки.
И может быть есть среди вас или ваших знакомых, тот, кто очень сильно мечтает о домашнем поросенке- почти символе наступающего по восточному календарю году.
вот две хрюши-девы. Возраст 1 месяц и 1 неделя.
Одну оставляем в пару маме, черного
Второй поросенок - в штанишках вам.
ручной. Упитанный и воспитанный. Умеет делать все то , что и положено делать поросятам. Есть , спать , пить и радовать. Талантливо унькает, попкорнит и пищит.

Екатеринбург

Обходила вашу тему,но все же настигли Где забирать?дети голосуют за Черномырдина

Екатеринбург

Ура-ура! Вроде и нашлись хозяева!!! Слежу за Вашей темой!

Аноним 465
автор

ЕжВтумане,
Написала в личку. Извините , в пристрое таки только поросенок- черные штанишки.

Аноним 465
автор

Добавлю фото.
Территориально поросенок находится в в Сосновом бору.

мама
Екатеринбург

Красавчик

мама
Екатеринбург

красотун какой !!!

Екатеринбург

Красавцы... Вы там того, плодитесь и размножайтесь)) Я через полгодика у вас бы тоже взяла таких милах)))

Аноним 465
автор

Скопирую из старой темы.
Всем, кто желает забрать свинка , рекомендую очень внимательно прочитать про них. Не допускать моей ошибки.
И оценить эмоциональные, временные и финансовые возможности.
Куда пристраивать на отпуск/ от'езды /командировки.
где ставить клетку (большую) 60*90 и более
Кто чистит клетку каждый день и генерально.
Кто кормит и общается/ выгуливает каждый вечер.
Оценить возможные аллергии всех членов семьи. Это важно! и на опилу и на какашки и на сено и шерсть и звуки!!))
Понять, что это опилки и сено в доме в т.ч и на полу, морковки и арбузные корки в холодильнике.
Посмотреть стоимость зернового корма, сочки сена опил и пеленок. Не считая трат разовых на клетку и кормушку.
Не верьте детям что " мамаясамабудувсевсевседелать". Нормальная чистка это таки забота взрослых.

Аноним 465
автор

Люциферия,
НэЭт. Хватит мне этих хлопот. Как сама родила.)) Доктор сказал все девы, ттт . Но я на их попы смотрю подозрительно. Если перестроиться от меня дева беременная, то тут будет уже чудо- непорочное зачатие.

Екатеринбург

Хихико???? ,
Это ж Тедди у вас?

аноним 279

Хихико???? ,
я не по теме
просто зашла вам комплимент сделать
всегда, когда вижу ваш ник анонимный, всегда улыбаюсь и удивляюсь вашей фантазии, надо же было так придумать
вобщем, радуете меня сами того и не подозревая

мама
Санкт-Петербург

Какие беленькие, пушистенькие.. качественный мех :)

Аноним 837

С аллергией да, надо быть уверенным.
У меня в юности была морская свинка. У мамы была аллергия на ее шерсть. Погладила, лицо почесала, капец, пол лица опухло, глаза слезятся.
Мои просят животного....я пока думаю про хомяка...хотя маленькую свинку бы тоже взяла, потому что тогда мы брали уже взрослого свина, долго он привыкал к нам...

Аноним 465
автор

Люциферия: Тедди у вас

Думаю то двортерьер из матросскина )). Но доктор сказал голландская, по всем класическим признакам. У нас кошка под'ездная, по словам вета, тож породистая.
аноним,
Спасибо, рада, что радую))
То не фантазия, то попытка сформулировать жизненное кредо в сложившейся ситуации. Присоединяйтесь, смех продлевает жизнь

true Кобра: качественный мех

На стельки было предложение пустить))

мама
Екатеринбург

Пристроили уже малыша?

Аноним 465
автор

Аноним: аллергией да, надо быть уверенным.

Много плюсов. У меня аллергия на собак. До отека. Поэтому знаю про что говорю. Прежде всего можно в зоомагазине подержать животное. Понюхать особь. Потрогать лицо. Тоже самое с сено и опилами.
В большой теме есть девушка, что забрали первого поросенка. Они так с ребенком и сделали.
Почитайте про стрижку когтей, линьку шкур и болячки. И то что живут они 5-7лет. И громкость писка можно послушать в инете)).
Короче мне так козу не продать (с).)))

Аноним 837

Писк это вообще)))) наш заранее чуял что уже в подъезде кто то идет, и начинал гонять по клетке и свистеть)
Свины классные общительные)

мама
Екатеринбург

подниму !!!

Аноним 465
автор

Всем спасибо за ап. Поросенок уехал в новый дом. Надеюсь там ему будет хорошо.

Аноним 155

Классные поросятки. Но моя любовь отдана крысам.
аноним,
Меня еще Мутинус собачий смешит. Это ж надо себе такой ник взять. Погуглите.

мама
Екатеринбург

аноним 279

Анна Ним: Погуглите.

ухтыж!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";