Срочно!!! Нужна кормящая котомама.

автор
мама
Екатеринбург

Знающие,подскажите,пжл, что делать? У знакомой сотрудница нашла котенка,несколько дней от роду. Ищут кормящую котомаму. Самим нет возможности выкармливать котенка,все работают. Ему нужно молочко и тепло.
Территориально на Уралмаше детёныш. Если что,по договоренности,привезут,куда надо,если найдутся те,кто готов помочь(
Или,может,кто что посоветует.

автор
мама
Екатеринбург

Или что с ним делать? может, его мама и выбросила. К вету его? не сталкивалась с такими малявками ни разу.
Спросила, где нашли, жду ответ. Может, "люди" и выбросили в подъезде если.

мама
Екатеринбург

Купите в зоомагазине спец.смесь для выкармливания котят. И кормите из пипеточки каждые 3 часа.

мама
Екатеринбург

Ой автор тут недавно двух котеек к котомаме пристраивали,поищите тему.)

мама

Рыжая-я-я ,
https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/839378/ спросите в этой теме, одного малыша так уже выкормили

мама

Какой маленький лапуля

автор
мама
Екатеринбург

\~Лия\~: Купите в зоомагазине спец.смесь для выкармливания котят. И кормите из пипеточки каждые 3 часа.

Нет возможности дома с ним сидеть. На работу тоже не принесешь же ((

zz79: Ой автор тут недавно двух котеек к котомаме пристраивали,поищите тему.)

Спасибо, поищу

мама
Екатеринбург

Lialia1983: https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/839378/ спросите в этой теме, одного малыша так уже выкормили

Точно вот это тема.

мама
Екатеринбург

На е1 напишите в форум "Животные/ требуется помощь". Там часто такие ситуации возникают.

бабушка
Екатеринбург

Держать постоянно на теплом (бытылки с теплой водой под пеленку, менять часто) иначе не будет усваивать еду. Кормить каждые два часа, потом реже. Купить специальную смесь для котят, там есть соска. После еды каждый раз обязательно ватным диском с теплой водичкой легко массировать пузико и анальное отверстие, сами котята не умеют писить и какать.
И искать кошку.

мама
Екатеринбург

Автор, вы уже нашли кошку приемную?

Если нет, почему не пишите мне, вам же дали уже ссылку на тему .
В вашем случае счёт жизни идёт на часы. Первого приемного котёнка люди пытались сами кормить и привезли кошечке слишком поздно, он не прожил и ночи.
Если вы большую часть времени на работе, у котёнка нет шансов выжить.

Я могу поговорить с Зоей, у которой сейчас кошка с котятами, если она согласна и кошка примет, то возьмём на выкорм котёнка на следующих условиях:
Вы сами должны привезти котёнка к кошке, это район Кольцово
Через 1,5 месяца вы его заберёте себе.
Ну и не откажется Зоя от корма для кошки в помощь. Так как кошка ест как в последний раз. Аппетит огромный. Кушает роял канин для котят.
Оба котенка приемных помогали с кормом, за что им огромное спасибо.

Вообщем если актуально пишите мне

мама
Екатеринбург

Tobor, вы великая женщина! Я серьезно.
Автор прислушайтесь. Скорее пусть знакомая везет малыша к Зое и кошке.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо, Татьяна, но в этом ничего великого нет. Просто помогаю по мере сил. Пушистики -моя слабость. Вот и Зою к спасению подтянула незаметно))
Вообщем жду автора

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отклики. малюська умер недавно(( к вету его сразу возили вчера, тот дал 10% на выживание (( сегодня не смогли спасти(

Тему можно закрыть :(
Tobor,
Вам отдельно спасибо!

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я, ох как жаль((( таких найденышей надо сразу бегом нести к кошке. Самим не выкормить.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: ох как жаль((( таких найденышей надо сразу бегом нести к кошке. Самим не выкормить.

угу (( не к кокму было нести, понесли к вету сразу, потом кормили из пипетки каждые два часа. Сосал плохо и слабый был. нашли в лесу, замотанного в тряпку, с пуповиной еещ (( собака нашла. Люди-мрази ((

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я, точно мрази(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";