Спасибо хорошим людям, четверо котят нашли свои семьи!

просто посетитель

Olivolia: У Лео все отлично)

Vanil.: У Фокса тоже все отлично.

Классные "котятки"

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: У Лео все отлично)

Olivolia: щеки отъел, шерсть сменил))) спит со мной на подушке или под боком) в целом умничка, иногда хулиганит, паркурщик но даже муж его полюбил, хотя кошек не любит вообще.

и пузо все так же в горошек

Vanil.: Фокса тоже все отлично. Растет, хулиганит. Испытывает особую любовь к обоям, перепробовали все виды когтеточек, подошла только картонная, но про обои все равно не забывает. Абсолютно не ручной, на руки не идёт ни к кому и всем своим видом показывает, как ему это не нравится. Спит ,кстати, тоже со мной.

Какой яркий кот! И носик розовый

автор
мама
Екатеринбург

Vanil. ,
Брутальный мужчина! Может постарше станет, к ручкам сменит настрой, у меня предыдущий кот до трех лет дурнем скакал... Потом лапочкой стал

просто посетитель

ЯщеRка: Может постарше станет, к ручкам сменит настрой, у меня предыдущий кот до трех лет дурнем скакал... Потом лапочкой стал

Мой младший кот, подобранный совсем маленьким котенком, до 4 лет изображал недотрогу, сейчас "мамочник" - скандалит и требует чтоб взяла на ручки. ХЗ что у них там в башке

мама
Екатеринбург

Пристраиваются мальчик и девочка!
Родились 11.06.2020
Р-н С. Сортировка

мама
Екатеринбург

на пристрой красавцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";