Спасибо хорошим людям, четверо котят нашли свои семьи!

Екатеринбург

Olivolia,
Прям один в один рыжики, полоски даже такие же)

просто посетитель

Сорока-белобока: Прям один в один рыжики

братья-близнецы

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока ,
Ага, только у нас по светлее морда и вообще белого побольше.
А это какой то другой, или из этих четверых? Больно на второго рыжулю похож.
Если нет, то кто родители?)) такая рысь растёт, он прям очень длинный, вроде всего месяц с нами, а дотягивает я в длину уже везде где ещё две недели назад не мог.

просто посетитель
Екатеринбург

Olivolia: А это какой то другой, или из этих четверых? Больно на второго рыжулю похож.

мне кажется что это второй рыжик из семейка, потемнее который

Olivolia: такая рысь растёт, он прям очень длинный, вроде всего месяц с нами, а дотягивает я в длину уже везде где ещё две недели назад не мог.

у них наверное очень крупные родители, ну или как минимум один из

мама
Екатеринбург

Olivolia ,
Нет, это не ваш братик. Ваш братик вот.
Назвали Фокс. У нас живёт уже 3 недели. Все у него отлично - днём ест и спит, по ночам носится, как сумасшедший из комнаты в комнаты, не может определиться с кем ему спать. Такой хулиганистый мальчишка растет.Стал всеобщим любимцем, вообще не представляю как мы без него раньше жили.

просто посетитель
Екатеринбург

Vanil.: Ваш братик вот.
Назвали Фокс. У нас живёт уже 3 недели. Все у него отлично - днём ест и спит, по ночам носится, как сумасшедший из комнаты в комнаты, не может определиться с кем ему спать.


где-то тут на форуме читала что есть кот "Машенька" - который везде поест и со всеми поспит, ваш наверное тоже в глубине души Машенька вот и бегает ночью со всеми поспать

автор
мама
Екатеринбург

Vanil., , Olivolia, , digelia,
Так здорово! видно что все котодетки любимы, это главное я считаю спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Vanil. ,
У нас тоже носится как ошпареный ночью
У вас пузяо тоже в пятнышки? Тоже кстати думала назвать Фоксом лисички рыжые хулиганы)))
Даже муж, который кошек не любит, нет-нет, да погладить, за ушком почешет подойдет
А дети просто в нем души не чают, он с ними всегда сидит, играет)

просто посетитель

Olivolia: Даже муж, который кошек не любит, нет-нет, да погладить, за ушком почешет подойдет

у нас тоже папа кошек не любил, а мы все любим этих хвостатых, поэтому папе некуда деваться было А потом мы его спалили как он гладит кота и мясо ему дает втихушку

просто посетитель

Olivolia: А дети просто в нем души не чают, он с ними всегда сидит, играет)

ну все правильно - он же тоже ребенок, вот и играет вместе со всеми

Vanil.: Назвали Фокс. У нас живёт уже 3 недели. Все у него отлично - днём ест и спит, по ночам носится, как сумасшедший из комнаты в комнаты, не может определиться с кем ему спать. Такой хулиганистый мальчишка растет.Стал всеобщим любимцем, вообще не представляю как мы без него раньше жили.

мама
Екатеринбург

Olivolia,
Нет , нам пятнышек на пузико не досталось
У меня месяц ушёл на переговоры с мужем по поводу котенка. Ни в какую не хотел вообще никаких домашних животных.А мне Фокс сразу приглянулся и речь уже шла о конкретном котенке. Показывала ему фото, которые здесь выкладывали . Удалось уговорить. Зато сейчас души в нем не чает, но старается это не афишировать.
Наш тоже любит с детьми играть. Еще любит делать уроки со старшей дочкой, придет ляжет у неё на стол, растянется и лежит . Пока она делает уроки он с письменного стола не уходит.

мама
Екатеринбург

Vanil. ,
Я мужа перед фактом поставила, а точнее перед котом уже сразу иначе никак было

Екатеринбург

Olivolia: А это какой то другой, или из этих четверых?

другой ) Их женщина на помойке выброшенных подобрала, тоже несколько котят было. Вот мы одного взяли. Кто родители хз кочнено (

мама
Екатеринбург

Лучше б топили, ей богу, чем выбрасывать на корм собакам на улицу

просто посетитель
Екатеринбург

Vanil.: А мне Фокс сразу приглянулся и речь уже шла о конкретном котенке

ага, третья фотка в первом посте автора - там он такой дурачок
Olivolia,
а у вашего сразу такой оптимизм на моське был, смотрю первую страницу, где котики меленькие еще и от улыбки не могу удержаться

мама
Екатеринбург

Аурика ,
Дада, я вчера тоже пересматривала)

автор
мама
Екатеринбург

Мальчик подрастает. Ласковый, хороший парнишка. Его все также долбит и ворчит на него старшая кошка.

мама
Екатеринбург

Растёт малышня

просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка,
как там последний малыш? пристроили?

автор
мама
Екатеринбург

Аурика: как там последний малыш? пристроили

нет пока.. Растёт, ласкается, играет, спит. Абсолютно позитивный которебенок, но пока никому не приглянулся

просто посетитель
Екатеринбург

ЯщеRка: Абсолютно позитивный которебенок

как он спит красиво

ЯщеRка: но пока никому не приглянулся

автор
мама
Екатеринбург

Может у кого-то детки хотят в новом году завести котика? Воспитанный, приученный к лотку, социальный и в меру хозяйственный котик ждет

мама
Екатеринбург

Привет Вам

автор
мама
Екатеринбург

Olivolia ,
Какой элегантный

мама
Екатеринбург

Сколько котику месяцев примерно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";