Котопончик уехал домой :))

Аноним 795
автор

Сегодня ночью услышала громкое мяуканье. Оказалось которебенок 4-5 месяцев, может меньше.
Чистый без блох, ушки хорошие. Сам как плюша. Шерстка чистая.
Я недавно крыса, который также пришёл к нам в дом пристроила в соседней теме . Щас этот на голову свалился Надеюсь что котею повезёт быстро.
Может надо кому друга? Спокоооойный, ласковый и похоже мелкий совсем, еще титьку шарит в моей ладошке
Плюшевый с подшерстком. Цвет голубой

мама

Красивый какой

Сочи

Может сбежал, ищут его? Ап

Екатеринбург

++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Екатеринбург

Насколько бы я не была равнодушной к животным,этот котик вызывает восторг.такой красиииивый

Аноним 313

мне кажется он домашний, сбежал откуда-то, это в качестве апа
Лапочка такой

Аноним 211

Расцветка у него прикольная, для простого)))

Аноним 795
автор

Элениребята: Может сбежал, ищут его

mirra: сбежал откуда-то,

Не висят обьявы. Развешаем сегодня. Но нет у меня времени искать хозяев, да и кот мелгого лупит нещадно и кусает за филейные места

Екатеринбург

Такой кр~~~~асавчик долго не задержится

мама

Аноним 795: Я недавно крыса, который также пришёл к нам в дом пристроила в соседней теме

Автор доиграетесь, лучше оставьте, а то следующим будет пес, а за ним и ребенок

Аноним 795
автор

Ночь спал спокойно, сейчас залез на подоконик балдеет

Аноним 795
автор

НачХать: Автор доиграетесь, лучше оставьте,

Не могу, я в отпуск уеду, а?
Мне мою живность распихать то сложно, ишо этот невовремя

мама
Тюмень

А почему котопончик? Он же худенький совсем)))
Ап!

Аноним 795
автор

Chайkа ,
Нее он очень толстенький и еще пушистый, лапки хвост толстые. Он будет крупный

Аноним 430

А это точно котенок? По виду так полноценный взрослый котэ. И как у него с лотком? Как думаете, уживется с мелкой доброй собачкой? Он не агрессивен?

Аноним 430

И еще вопрос. Что котик кушает? К сушке приучен или натуралку кушает?

Аноним 795
автор

Аноним 430: это точно котенок

Лялька вы чо, у него зубы то не все.
В лоток сходил один раз под бдительным присмотром нашего. Щас зубья сфотаю, определим возраст все вместе.

Аноним 795
автор

Аноним 430: уживется с мелкой доброй собачкой

Вот смотрите мой старший кот, год и два ему ходит за ним по пятам и его достает, кусает. Но это кошачья конкуренция, с собаками как не знаю по другому наверно.. У меня соба водолаз на улице живет, при виде его шипит. Больше не проверяла.

Аноним 430: не агрессивен?

Он очень ласковый, очеень.

Аноним 430: натуралку кушает?

Ест все, что не приколочено. Наш жрет натуралку и этот тоже

Аноним 430

Аноним 795: В лоток сходил один раз под бдительным присмотром нашего.

Очень обнадеживает, что с туалетом проблем не будет, это главное. Наполнитель в лотке какой у вас?

Аноним 795
автор

Аноним 430: Наполнитель в лотке какой у вас?

Серенький такой, блин не помню как называется, позже скпжу поеду докупать

Аноним 430

Руки чешутся на этого котика, такой красавец прямо сразу к сердцу пришелся, буду до вечера думать. Только смущает как он с собачкой уживется. У нас двухгодовалый песель мелкий, совершенно не злой, добродушный лентяй шитцу. Вот переживаю, что делать, если не уживутся и котэ начнет писать мимо.(((
Эх, коты у меня были отдельно от собак, а вместе никогда не держала, поэтому переживаю. А котейку давно хотим.

Аноним 795
автор

Вот зубы, все что удалось сфотать. Может кто определить сколько зверю?

Аноним 430

Ну да и правда совсем молоденький, думаю около 6 мес

Аноним 795
автор

Аноним 430: Вот переживаю, что делать, если не уживутся и котэ начнет писать мимо.(((

Я могу предложить вернуть добро нам, но только после отпуска. Если засыка будет, пойдёт гулять на улку как большинство котанов в часном секторе. Не переживайте

Аноним 430: А котейку давно хотим.

Думайте, он очень красивый. Похож на плюшевую игрушку.
Ну и ласковый тарахтелка

Аноним 430

Аноним 795: Думайте, он очень красивый.

Да не то слово, супер красивый, еще и ласковый. И я крупных котов люблю, он прямо моя мечта. Я до вечера подумаю, детям покажу, если одобрят все, то буду его просить у вас.)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";