Отдам британцев

мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Как замечательно

автор
Екатеринбург

Не думала, что придется поднимать снова тему, но...
Пристраивается молодая девочка окраса фавн, 2 года, очень славная, моя любимица. По характеру тихоня, обожает когда ее гладят, мурлычет аж подвизгивает от удовольствия, но сама не просит чтобы гладили, терпеливо ждет. Может в охотку поиграть с махалкой, но особо не фанатка активных игр. Любит фантики от конфет, таскает их в зубах как собачка и прячет. По размеру средняя, не крупная. Привита от всего. Не стерильна, отдается на условиях кастрации, документы (родушку и все дипломы) отдам только после кастрации. Зовут девочку Клиша (Клио).
Рожала одного особого котенка. Чуть позже попробую его тоже пристроить, мне надо понять, что с ним, насколько это серьезно и адаптировать его. Но вдруг кто заинтересуется сейчас - пишите в личку. Котенок мальчик мега-красивый, но с задержкой развития, он очень маленький, в 4 месяца размером как двухмесячный, причина задержки пока не установлена, ветеринары и эксперт-фелинолог его осматривали, визуально дефектов нет, ест хорошо, активный, но не растет, УЗИ сделать невозможно из-за крохотного размера, по крови отклонений нет.

мама
Екатеринбург

Бриташи)
Хорошая кошечка)

Eleniel: УЗИ сделать невозможно из-за крохотного размера, по крови отклонений нет.

Только наверное УЗИ покажет причины.

мама
Екатеринбург

Возможно карликовость? Бывает такое?

мама
Екатеринбург

Какая красота

автор
Екатеринбург

Neiron: Возможно карликовость? Бывает такое?

Да, на сегодня это ведущая версия, карликовость бывает, так выведены все мелкие породы, закреплением гена карликовости. Все другие варианты проверены, глистов у него нет, стул не жидкий, волчьей пасти и прочих дефектов ротоглотки тоже, был вариант, что пища не усваивается, перевели его на гастрокорм, пропоили Элькаром - не зарос. На сегодня он весит 870 гр, а обычный котенок мальчик в его возрасте весит в районе 2 кг.

мама
Екатеринбург

Eleniel: но сама не просит чтобы гладили, терпеливо ждет

Eleniel,
а папа тоже британец, как я поняла?

мама
Екатеринбург

Eleniel, надо же какой масява.

автор
Екатеринбург

MamzeLцEr: а папа тоже британец, как я поняла?

Конечно. У меня все кошки породные, племенные, с титулами.

Екатеринбург

Eleniel: Пристраивается молодая девочка

А почему отдаете кошку?

автор
Екатеринбург

Квартет я: А почему отдаете кошку?

По той же причине, некому кошками заниматься. У меня в марте, скорее всего, начнётся следующая химия... Оставляла несколько, думала дальше заниматься разведением, но пока никак, а кошку в таком возрасте надо или вязать, или стерилизовать, если просто пропускать течки, заработает пиометру.

Екатеринбург

Ап кошеньке-красавице!!!

Аноним 830

Автор, я Вам просто здоровья пожелаю!
Кошка красавица!

Аноним 506

Eleniel: Клиша (Клио)

Какая красавица

все пройдет

Eleniel: Котенок мальчик

прямо любопытно стало, а можно фото

мама
Екатеринбург

Если реально маленький британчик, это же какой эксклюзив! за него битва будет, ещё и повыбираете лучших хозяев

мама
Екатеринбург

подскажите, как кошка с другими котами ладит? как с детьми? на коленках сидит? где спит? что кушает?

автор
Екатеринбург

RoseMadder: подскажите, как кошка с другими котами ладит?

К другим кошкам она равнодушна, не дружит ни с кем и ни с кем не конфликтует.

RoseMadder: как с детьми?

Сложно сказать, у меня ребёнок подросток, с ним хорошо, а маленьких детей она не видела.

RoseMadder: на коленках сидит?

Нет.

RoseMadder: где спит?

На подоконнике или на компьютерном стуле, кровати не любит.

RoseMadder: что кушает?

Карми для британских кошек.

все пройдет: а можно фото

Пока с этим сложно, фото нет, я сама, к сожалению, пока фотографировать не могу, у меня плохо слушаются руки, в воскресенье сына попрошу сфотографировать. Внешне он невозможный милаха, куклёнок такой, кругленький весь, ладненький.

мама
Екатеринбург

Eleniel: У меня все кошки породные, племенные, с титулами.

понятно. тогда видимо генетика все же
У меня тоже была британочка) не стало ее уже возрастной...
Люблю британов) они интеллигенты, очень тактичные, аккуратные кошечки)

АнонимЯ

Буквально два дня назад вспоминала вашу тему. И ваших красавцев.

Автор, желаю вам крепкого здоровья!

мама
Москва

Eleniel,
Здоровья Вам и хороших ручек кошкам!

мама
Екатеринбург

Eleniel, пусть химия пройдет хорошо, ттт на вас, буду кулачки держать.

мама
Екатеринбург

ап красавице Клио !!!!!
а хозяйке - здоровья !!!!

мама
Екатеринбург

Ап! Вам здоровья! Кошечке хорошего хозяина!

Аноним 1

Eleniel: Жужа почти месяц уже живет у Кати.

Как Жужа освоилась на новом месте?
ну и ап Клио
какие у Вас красивые кошечки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";