Отдам британцев

автор
Екатеринбург

Спасибо всем за пожелания здоровья, надеюсь, так и будет, уже надоело болеть, хочется жить нормальной жизнью.

Аноним 1: Как Жужа освоилась на новом месте?

Все хорошо у Жужи, ходит в горшок без проколов. Не знаю, что ее так переклинило тогда

Аноним 1

Eleniel: Все хорошо у Жужи

молодец девочка
может стрессанула сильно
Eleniel,
вам здоровья

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Здоровья вам
Кошка чудесная, я бы уже летела за ней
Да взяли неделю назад уже котенка
Там к нам в руки сам шел

Екатеринбург

Автор как там ваша девочка которую осенью пристраивали?
Пс здрровья!!!
Увидела. Ну и отлично. Любовь творит чудеса.

Екатеринбург

А если попробовать взрослым людям пристроить мать с котенком вместе?
Можно фото?

мама
Москва

olya_k,
Берите второго, 2 кота в доме это круто, у самой 2 кошки и собака барабака, вообще не жалеем что их 2 :)

мама
Екатеринбург

eryali,
Так уже собака, кот и котенок девочка

мама
Екатеринбург

Eleniel: Клиша (Клио)


Боже мой! Красота! Муж и сын в голос сказали "Нам нужна она"

Елена, Вам сил и здоровья!

мама
Москва

olya_k,
Ну тогда вам тоже весело :) Люблю когда в доме много животинок, но вот с породой я прогадала конкретно... 2 вислоухих шотландки, не погладь не потискай((( Хоть собака ручки любит

автор
Екатеринбург

С Клио завтра приедут знакомиться, если все сложится, она будет жить вместе со своей мамой. Извините, кому не ответила в личке, если что - я вам напишу.

missMARTINI: мать с котенком вместе

Они уже разлучены, котёнок на гастро-корме и питается по режиму, чтобы полностью исключить проблемы с ЖКТ, а у кошки обычный корм в свободном доступе. Потом, котёнок пока не привит из-за малого веса, вот в понедельник его осмотрит ветеринар, если даст добро, начнём прививать. Переехать сможет только после полной вакцинации.

автор
Екатеринбург

Кряча: а как британцы переносят жару?

Не любят. В жару у нас в ванну в очередь стоят кошки, она холодная, любят в ней лежать охлаждаться.

мама
Екатеринбург

Наша маялась в жару, вечно в проходах и на сквозняках лежала, на кроватях не спала
И линять сильно начинала

Екатеринбург

Елена, я очень хотела бы взять у вас или кошечку, или котёнка. Написала вам в личку . Живу в Пышме, приеду быстро, если надо.

автор
Екатеринбург

Клишу вчера стерилизовали, приходит в себя понемногу.
Вот сегодняшнее фото котенка, кто спрашивал. Лапка побрита потому что кровь из нее брали. Пока на него, предварительно, есть ручки.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Господи автор - это милота нереальная. Мимишность зашкаливает

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Красота пришла в мир
Да для 4 мес маловат наверно, но сейчас как? Изменилось что-то?
Но ужааасно миленький

мама
Bologna

Eleniel: Вот сегодняшнее фото котенка, кто спрашивал. Лапка побрита потому что кровь из нее брали. Пока на него, предварительно, есть ручки.

Какая прелесть. Ну милаха и всё. Я бы забрала с удовольствием, как увидела, запал в душу. Но я далеко от Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Eleniel,
Какая прелесть, глаза огромные надеюсь забрали? Или я что то напутала)))

Night_05

Eleniel,
Доброе утро, вам огромного здоровья. Подскажите как дела у Клио?

автор
Екатеринбург

Night_05: Подскажите как дела у Клио?

Все хорошо, освоилась. Живет вместе со своей мамой, правда, друг дружку они так и не вспомнили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";