Курцхаарский метис, пёс Пьер

мама
Екатеринбург

Деньгами могу тоже)

автор
просто посетитель

Оказалось, Пьеру знакома команда "сидеть". С удовольствием похрустел корминками, замерить себя дал спокойно. В вольере, как выяснилось, терпит. В общем, очень хороший мальчик, пусть найдутся такие же хорошие ручки)

Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Вольер то холодный? На улице?
Я прямо спать не могу(((

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami,
Я начала про него думать, но вот как его в квартиреьоставлять? Мой в вольерчике сидит, когда один, так он ещё типа воспитанный
А этот как?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я прямо спать не могу(((

Оля, просто ещё рано спать)) сейчас еще день)))

Екатеринбург

Znayka ,
Мой не сидит в вольере. Но обижать будет бедолажку(

Екатеринбург

Znayka ,
Я со вчера тут)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я со вчера тут)

автор
просто посетитель

Znayka: Напишите адрес в Челябинске, муж завтра поедет, если ему по дороге, то заберет здорово, сейчас спрошу!)))
Дама Бубён: Так, отлично! Давайте размеры! у меня промеры только: спина, длина лап от подмышек до ступней, обхват шеи.
но на всякий, вышло как-то так: от основания шеи до основания хвоста - 61 см., от лопаток до подмышки - 30 см. (т.е., я так понимаю, обхват груди - 60 с небольшим в итоге), от подмышек до конца передней лапы - 41 см., обхват поясницы - 42 см., от паховой складки до конца задней лапы - 47 см., обхват шеи- 58
вот как-то так. Не уверена в правильности намерянного

автор
просто посетитель

Дама Бубён: Вольер то холодный? На улице? на улице, ага( конура у него есть с сеном.
Znayka: Деньгами могу тоже) здорово) спасибо!
Дама Бубён: Я прямо спать не могу((( дык вот( уехала от него сегодня тоже в мыслях( Блин, у нас 4, сильно веселые собачки.
Znayka: но вот как его в квартиреьоставлять

Уходим - оставляем в клетке. Может, как вариант, тоже клетка, если вдруг надумаете что? То, что в вольере даже терпит - уже плюс. Сильно не хотел обратно в вольер он сегодня. Травма ещё эта. Старая, видимо. Левая сторона пострадала даже и глазом - он как-то странно им моргает, как снизу веко затягивает, что ли. В общем, досталось псу давно, видимо.

автор
просто посетитель

Девочке с комбезом пока не дозвонилась. Как только созвонимся ил испишемся - отвечу сразу

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami,
Муж не соглашается на вторую собаку

мама
Екатеринбург

Ладно, буду следить

автор
просто посетитель

Znayka: Муж не соглашается на вторую собаку Эх, жаль(
Znayka: Ладно, буду следить

автор
просто посетитель

Znayka: Напишите адрес в Челябинске, муж завтра поедет, если ему по дороге, то заберет Ура, теперь знаем адрес))
ул. Двинская, 22-а
Отдельно стоящее здание, Зооцентр.
Со входа налево администратор. Кирпичное одноэтажное здание.
Юлия, можете мне позвонить? 89089225330 или свой напишите, наберу

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami,
Отменилась поездка((( должен был к старшему ребёнку поехать, а тот чета отменил((( на следующую неделю перенесли, но тоже гарантии нет((( мне неудобно, канеш, девочки, простите.

мама
Екатеринбург

Если все сложится на следующей неделе и будет актуально, он заедет обязательно)))

мама
Екатеринбург

ап !!!!

автор
просто посетитель

Znayka ,
Понял. Принял) Варианты поищем)
Спасибо, что набрали)

автор
просто посетитель

Elenakubrik: ап !!!!

мама
Екатеринбург

ап парнишке !!!!!

автор
просто посетитель

Elenakubrik: ап парнишке !!!!!

мама
Екатеринбург

как дела у парнишки?

автор
просто посетитель

Elenakubrik: как дела у парнишки?

Сегодня едем отвозит попону и фарш) спасибо девочкам с форума за помощь и Ольге
Дама Бубён, за поиск попоны и еду))) Сделаю фото, выложу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";