Курцхаарский метис, пёс Пьер

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami,
Оля, муж завтра опять собирается в Чел, но пока тока собирается

автор
просто посетитель

В общем, забрали у Ольги попону и фарш) приехали отдать и забрали Пьера на передержку) Сказали, что предыдущую попону всю описил, был в тонком комбезе. ДУмала, будет потолще, а он такой же тощий((
Помыли) познакомили с нашими. Адекватный милый пес) А попона ждет теперь тех, кому она нужнее) Спасибо всем за помощь огромнейшее! Тему по помощи Пьеру чуть позже создадим Ольга или я)

автор
просто посетитель

Наш злостный кобель принял Пьера, сначала повозмущался, потом успокоился)
Пока тусит в квартире, позже переедет в дом)

автор
просто посетитель

Znayka ,
Спасибо за предложение, Пьеру теперь тепло)

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: забрали Пьера на передержку

Как хорошо !!!повезло песику

автор
просто посетитель

Elenakubrik: Как хорошо !!!повезло песику

Ага) дрых, потом гулял, поел и снова спать) довольный) Заблестел после душа)

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami ,
Вот прямо так радуюсь сижу! Вы пишите, если ему что-то нужно будет. Спасибо вам большое!

автор
просто посетитель

budlya ,
Хорошо ,если что, напишу, спасибо!
В подъезде пошел на верхние этажи, может, был квартирный, а может, просто пошел, раз лесенка есть туда)
дома терпит, гуляет хорошо, после прогулки потянул в подъезд, видимо, хотел поскорее обратно в тепло) Мужу лапу давал, попрошайничает)

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: хотел поскорее обратно в тепло) Мужу лапу давал, попрошайничает)

Да милый какой!

автор
просто посетитель

budlya ,
Будем наблюдать за развитием его личности в квартирно-домовых условиях

автор
просто посетитель

Облюбовал диван
Это в доме) в квартире тоже забирается, но скромнее

автор
просто посетитель

С машиной знаком, зашел без проблем, пересел вперед) спал)

мама
Екатеринбург

budlya: Вот прямо так радуюсь сижу! Вы пишите, если ему что-то нужно будет. Спасибо вам большое!

Присоединяюсь к благодарностям. Спасибо! Автор, если нужна помощь, напишите!

Екатеринбург

Вот повезло парню, Оля!))

Екатеринбург

Завтра на работе буду посвободнее создам тему для Пьера.
Обещала Оле питание ему оплачивать. Кто ещё захочет шефствовать - присоединяйтесь!)

автор
просто посетитель

Делька ,
Да ну не за что) Как-то он совсем грустно там сидел

Делька: Автор, если нужна помощь, напишите!

Спасибо большое! Корм пока есть, дали в приюте, как закончится, надо будет, конечно, пакет снова.

Дама Бубён: Завтра на работе буду посвободнее создам тему для Пьера.
Обещала Оле питание ему оплачивать. Кто ещё захочет шефствовать - присоединяйтесь!)

Круто) Спасибо) С кормом - эт надо мне ещё е1 подключить и приют наш тоже.

автор
просто посетитель

Граф Пьер Безухов почивать изволит с графом Птицыным

мама
Екатеринбург

Оля, как же классно))) вы просто молодец! На корм могу перевести денег)) или кормом как-то

автор
просто посетитель

Znayka , спасибо, да это ж не сложно, просто песик спит в нашей квартире и доме и всё) не разносит дом, не орет, спит ,ест, гуляет) он хороший, с ним достаточно просто.
ой, вот я ни разу с этим не сталкивалась) С отчетами, чеками пока корм есть, спасибо) конечно, позже он будет нужен. Но в общем, я пока хз, как. Карты сбера у меня нет, напрягать людей на сбор - тоже неловко. В общем, надо сообразить. Сейчас и Ольга, Дама Бубён тоже придумает чего-нить) Правила просилок на е1 почитала. С новыми фотками тему сделаем, сегодня на площадке клуба нафотографировались) Вообще, если честно, мне кажется, что пристрой Пьера - дело долгое, поэтому не пристроится до лета, пусть себе живёт с нами, видимо) Нереально же до бесконечности собирать на корм собаке. Т.е. сейчас у нас есть надежда, что пристроится: по городу гуляли, по посёлку погуляем. Люди обращают внимание. Спрашиваю, не знаком ли он им. Может, всё ж и прежние хозяева отыщутся. Иногда бабушки/дедушки теряют собак, а найти не могут, не выйти же в интернет. Для себя решили, что если найдутся новые хозяева - только с проживанием в доме внутри/квартире. Ему очень некомфортно на улице в холод. Никаких цепей и на охрану и в будку однозначно. Он старый, жить и постоянно согреваться сложно.

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: вот я ни разу с этим не сталкивалась) С отчетами, чеками

Ой)) мг вот не надо отчёты и чеки))) я, честно, не думаю, что вы потратите себе на шоколадку))) вернее, может, и потратите, но корм собаке купите все равно, когда будет нужно)) деньги-то одни и те же)))

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: Граф Пьер Безухов почивать изволит с графом Птицыным

посмотрев на фото даже не подумаешь,что Пьер недавно в семье, будто тут и был с рождения !!

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: Граф Пьер Безухов почивать изволит с графом Птицыным

Екатеринбург

Shi_no_kami,
Оля, создала тему!

автор
просто посетитель

Znayka , спасибо, да это ж не сложно, просто песик спит в нашей квартире и доме и всё) не разносит дом, не орет, спит ,ест, гуляет) он хороший, с ним достаточно просто.
ой, вот я ни разу с этим не сталкивалась) С отчетами, чеками пока корм есть, спасибо) конечно, позже он будет нужен. Но в общем, я пока хз, как. Карты сбера у меня нет, напрягать людей на сбор - тоже неловко. В общем, надо сообразить. Сейчас и Ольга, Дама Бубён тоже придумает чего-нить) Правила просилок на е1 почитала. С новыми фотками тему сделаем, сегодня на площадке клуба нафотографировались) Вообще, если честно, мне кажется, что пристрой Пьера - дело долгое, поэтому не пристроится до лета, пусть себе живёт с нами, видимо) Нереально же до бесконечности собирать на корм собаке. Т.е. сейчас у нас есть надежда, что пристроится: по городу гуляли, по посёлку погуляем. Люди обращают внимание. Спрашиваю, не знаком ли он им. Может, всё ж и прежние хозяева отыщутся. Иногда бабушки/дедушки теряют собак, а найти не могут, не выйти же в интернет. Для себя решили, что если найдутся новые хозяева - только с проживанием в доме внутри/квартире. Ему очень некомфортно на улице в холод. Никаких цепей и на охрану и в будку однозначно. Он старый, жить и постоянно согреваться сложно.

Дама Бубён: Оля, создала тему! спасибо! Не заглядывала долго. Сейчас)
Elenakubrik: посмотрев на фото даже не подумаешь,что Пьер недавно в семье, будто тут и был с рождения !! он вписался в саю очень хорошо) Попрошайничает, ворчит на наших собак, если что-то не так на его взгляд)
Znayka: Ой)) мг вот не надо отчёты и чеки))) я, честно, не думаю, что вы потратите себе на шоколадку))) вернее, может, и потратите, но корм собаке купите все равно, когда будет нужно)) деньги-то одни и те же))) не, я шоколадки не люблю))) Но спасибо за доверие)

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami: Но спасибо за доверие)

Просто люди, у которых есть собака, а тем более собаки, никогда не будет собирать деньги с целью обогащения и лишь бы не кормить их
Видно же, что собаки ухожены и пр, что вы о них заботитесь, что и Пьера взяли не с целью наживы смешно: из приюта взяли проблемную собаку с целью наживы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";