Серое солнышко Алиса в добрые руки

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день, по следам моей темы https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/849348/ в добрые руки пристраиваем нашу красавицу Алису. История Алиски печальна: когда то Евгений Зенков (зооспасатель) снял ее с моста у Фан фана, там она находилась около недели-двух, потом попала в замечательный приют, на передержку к Танечке Ковалевой, а оттуда уже к нам, где прожила порядка 4хлет. В связи с бронхиальной астмой у ребенка пристраиваем кисулю с ее особенностями в добрые, надежные руки:
Кошка контактная только с женщинами и детьми, к мужчинам на руки не идет
В первое время будет долго привыкать к новому дому, но, когда начнет вам доверять, будет очень милой
Боится резких звуков
Спит всегда с человеком, у головы или в ногах
Алисе примерно 6 лет, здорова, стерилизована
Корм роял канин для стерилизованных кошек, лоток на отлично (древесный наполнитель)

бабушка
Екатеринбург

Блин. Не хотела думать, что эта она и есть..... Вчера даже уточнять не стала...но так и оказалось.

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
ага

бабушка
Екатеринбург

Поспрашиваю тоже у своих...правда, все уже с моей помощью окошачены...но, вдруг....

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Спасибо! и у нас также...

бабушка
Екатеринбург

Как все же "мир тесен..."...Таня пристроила сотни кошек, Женя снял отовсюду тоже сотни...но это оказалась именно та самая, а которой я думала

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Не представляете как хочется ей хороших заботливых рук)

бабушка
Екатеринбург

Посмотрите сообщение в личку, пожалуйста

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Алисяшке АП

бабушка
Екатеринбург

В 2016 году эту кошку уже смогли спасти, многие помнят эту историю.....может быть и сейчас найдутся люди, которые помогут Алисе.......она очень хорошая кошка.....
https://tagilcity.ru/news/society/08-09-2016/ekaterinburzhets-spas-koshku-kotoraya-2-nedeli-prosidela-na-betonnoy-balke-pod-mostom-foto?type=NewsItem

мама
Екатеринбург

ап милашке

просто посетитель

подниму .
Не единожды спасенной - должно же повезти раз и навсегда!!
Помогите кошечке Алиске обрести дом ! Она замечательная!!

Екатеринбург

пусть повезет

мама
Екатеринбург

Какая зайка красивая пусть ей повезет.

просто посетитель
Екатеринбург

Копия моя умершая Буся ( , почему то подумала что как Буся, ещё не видя фото. Мою под ларьком зимой нашли.
Увы, взять не могу ((( у самой сейчас 5 хвостов дома.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки, ждем добрые ручки)

просто посетитель
Екатеринбург

ап кошечке

мама
Екатеринбург

ап красавице !!!!

просто посетитель

подниму Алисоньку

мама
Екатеринбург

Ап!

Екатеринбург

Аа!

просто посетитель

Подниму Алисоньку!! Замечательная кошечка!!

автор
мама
Екатеринбург

Ищем дом Алисянчику

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап кисе!

просто посетитель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";