Серая кошка как из рекламы Шебы в поисках дома

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Она вообще классная. Но у меня уже лимит превышен (я не могу себе всех оставлять). Сегодня начала играть. И по поводу что дерет-ковер. Потому что видимо не знает что такое когтеточка. Сегодня ее подвешала на когтелазелку, так она не сразу поняла что надо когти выпустить. Аппетит отменный.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро. Сегодня могу с уверенностью сказать, что туалет она знает прекрасно, загребает очень старательно. Единственный в ней пока нашла минус- она прожорливая (хозяйской кошке ничего не остается))). Но она худая - видимо ее недокармливали, поэтому и жрет.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na,
ап кисе! Хороших и любящих хозяев красотке!

мама
Екатеринбург

красотка!
найдись новый хозяин!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе утро. Как это я ещё бесхозная,- так и говорит эта морда ????????

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Извините за интимные подробности, Вы сами спрашивали (а я подловила)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добре утро! Ждём семью. Я не хочу ее отдавать бабушкам и людям, у которых уже были случаи выпадания кошек из окон. Поэтому ждём ответственных хозяев.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП красотке!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зашла к соседке у которой временно обитает кошка, та рассказала, что кошка начала драть когтеточку. Умница девочка

Екатеринбург

Ап красавице и умнице

мама
Екатеринбург

ап красотке !!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем добрый вечер. У нас снова новости, кошка (временно назвали ее Нифертити) начала ходить на один горшок с хозяйской кошкой. Горшок -решетка, наполнитель под решеткой. Кошка-умница ттт на нее

Екатеринбург

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня по ней звонили, сначала мне человек понравился, потом посмотрела соц сети и стало не очень предчувствие, как быть?

мама
Екатеринбург

Ждать....знаете у нас кот такой же полу русский голубойдворовый с Птичьего рынка. 15 годиков с нами...Ваще понимашка, умняка, спросишь что- а Он отвечает Очень громко мурлыкает, очень ласковый..но какой умный..блин...Видимо этотпородное у них отличие такое...рекомендую .

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na: как быть?

Верить своей интуиции. Кошка умница и красивая, пусть дождется достойного хозяина!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В том и дело, она супер контакт, там где люди там и она. Причем сидит, не мявкает, не пристает, просто рядом находится.

просто посетитель
Екатеринбург

Nast0na,
Тем более, нужно немного подождать, такая красотка не засидится) характер норм, лоток знает, здоровье в порядке. Чуток терпения и найдется для нее дом:) первому позвонившему точно не стоит отдавать, потом места себе не найдете, если сомневаетесь.

Екатеринбург

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нифертити она же Шани сейчас пристроена!!! Очень надеюсь что все сложится и кошь больше никогда не очутится на улице.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я в итоге послушала свою чуйку не стала отдавать туда куда душа не лежит, и мне буквально через сутки позвонили с авито как бы то не странно было. Молодая пара, но они мне очень понравились. Мы три часа сидели знакомились, потом они уехали и в этот же вечер сообщили что кошку заберут. Сегодня ее отвозила, думала что для нее ничего еще не куплено, но оказалось что они выехав после знакомства, сразу заехали и все первое необходимое для нее купили. Но есть у меня подозрения что дева на сносях - может поэтому и вышвырнули, а может заорала - вышвырнули и там быстро подсуетился наш полосатый парень из подвала))). О моем подозрении они вкурсе, пару неделю надо подождать - и если подтвердится, то надеюсь что они не испугаются и мне доверятся (мне уже приходилось абортировать беременных с одновременной стерилизацией). Вообщем пока ттт все нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";