Акита-ину Груня нашла дом

Екатеринбург

Мама Стифлера ,
Ну понятно, тогда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Стифлера,
Юля, спасибо Вам огромное за то, что вместо меня отвечали на вопросы. Я что-то совсем вчера расклеилась. Спасибо за добрые слова в адрес Груньки. и достоверную информацию о ней.

НектаринкаЯ: Третий день хожу с ощущением, что моя собака в гостях пока мы в отъезде...

Я совершенно не против. НО,,,,,, КОШКА!!!!!!!!! Я все это время живу в постоянном напряжении. Стоит только чуть расслабиться и БАХ.... Оно прилетела. Это ОЧЕНЬ хитрая собака. Она чувствует момент, когда может нанести удар. И я с этим ничего не могу поделать. Боюсь, что жить Вашему котику придется на высоком шкафу. Сегодня или завтра состоится встреча Груни с потенциальными хозяевами. Если не срастется, звоните, приходите.. Мы будем рады.

Геррачау,
Понятно. Спасибо за ответ!
Подобрали двух грейхаундов, три недели до пристроя жили они у нас. Сначала реагировали на кошку бурно, погнали её, как зайца, видимо. Инстинкты. Кошку перемещали первое время только на руках. Миски и лоток поставила у себя в комнате. Дошли до того, что кошка стала сама мимо проходить, хвост трубой, они только глазом на неё поводили, позволяли ей себя обнюхивать, сами её обнюхивали. Но я всегда стояла рядом, бдила. Пацаны были юные совсем, не агрессивные. Но никогда бы не оставила животных вместе, только жёсткая изоляция.

мама
Екатеринбург

Геррачау: Сегодня или завтра состоится встреча Груни с потенциальными хозяевами.

ох, дай Бог. Так она мне нравится, прямо очень.
Смотрю на нее, смотрю.
Но мой Лорд мне не простит, он на улице-то от меня других собак гонять пытается, что дома будет? :(
Плюс кошка у меня тоже есть, хотя она умеет от собак защищаться - совершенно бесстрашная, Лорика выдрессировала :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НектаринкаЯ: Подобрали двух грейхаундов,

Надо ж, парой сбежали или выкинули,...

НектаринкаЯ: Кошку перемещали первое время только на руках.

НектаринкаЯ: Но никогда бы не оставила животных вместе, только жёсткая изоляция.

Меня такой подход очень даже устраивает. Если что -то сорвется сегодня-завтра, я Вам напишу. И там уже договоримся о встрече. Тем более что Вы писали, что где-то рядом живете. А Вы когда в город возвращаетесь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Изабо: Так она мне нравится, прямо очень.

Изабо: Но мой Лорд мне не простит, он на улице-то от меня других собак гонять пытается, что дома будет?

В моем понимании ничего хорошего. Наверное можно собак подружить, но сколько на это надо будет потратить сил и времени. Стоит ли оно того.... И хитрая она очень. я ей не верю

Екатеринбург

Геррачау: Спокойной ночи всем от Груни

бозе мой ребенок какой

мама
Екатеринбург

Геррачау: В моем понимании ничего хорошего.

Так и в моем :( Но я все равно за нее переживаю . Поэтому держу кулачки, чтобы появился у Груни Хозяин.

Геррачау,
когда вернёмся точно не могу сказать. Но сейчас очень свербит: так же как, когда мы где то долго отсутствуем, а кошечка дома одна остается; сына подгонять начинаю: кото-ребенок дома один, давай быстрее! "
Живём возле Основинского парка, гуляем и катаемся на велосипедах там.

Изабо: Надо ж, парой сбежали или выкинули,...

выкинули их... Нашли хозяев, они сказали: хотите - забирайте! Пацаны уже сами по себе "паслись" около трех недель по рассказам очевидцев.
Худющие были, с циститами и сорваными желудками. За три недели, что у нас провели почти по полтора кг наели, деловые такие стали, холеные. Пузо для утреннего поглаживания подставлять на 3и сутки стали - мимо пройти не давали. А первые сутки один домой идти не хотел на руках эти 19 кг на 3й этаж затаскивала.
Они ж как дети беспризорные, тепло чувствуют, хоть и бояться верить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

НектаринкаЯ: выкинули их... Нашли хозяев, они сказали: хотите - забирайте! Пацаны уже сами по себе "паслись" около трех недель по рассказам очевидцев.
Худющие были, с циститами и сорваными желудками. За три недели, что у нас провели почти по полтора кг наели, деловые такие стали, холеные. Пузо для утреннего поглаживания подставлять на 3и сутки стали - мимо пройти не давали. А первые сутки один домой идти не хотел на руках эти 19 кг на 3й этаж затаскивала.
Они ж как дети беспризорные, тепло чувствуют, хоть и бояться верить.

Какие ж Вы молодцы. сразу двоих приютить... На такое далеко не каждый способен.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А у нас вчера встреча была с потенциальными хозяевами и надеюсь, что настоящими. Груня , правда. была не весела. Судя по-всему , поняла все и сразу. Ходила как в воду опущенная. Сегодня снова приедут с Грунькой погулять, что бы привыкла девочка хоть немного. И если все сложится, то поедет в пятницу Груня домой.

мама
Екатеринбург

Геррачау,
А они точно любить ее будут? Переживаю за Груню!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: А они точно любить ее будут? Переживаю за Груню!

Приезжали мама с сыном. мальчику 13 лет. Ранее была подобранная собачка. Прожила 13 лет. Люди очень приятные и внешне, и в общении. Мне понравились. Мама увлекается спортом. Так что пробежки Груньке обеспечены. От подростка Груня не шарахалась. Погладить себя позволила. Но радости у нее от встречи не было. Посмотрим как сегодня будет

Екатеринбург

Геррачау ,
Дай Боже, любящих и заботливых Хозяев Груне!

мама
Екатеринбург

Геррачау: И если все сложится, то поедет в пятницу Груня домой.

ох, хоть бы девочке дом и любящих людей :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вчера приезжала Грунина хозяйка. Я весь день об этом собаке говорила. Грунька встретила Лену как родную. Хвост ходуном ходил и лапы танцевали. Я предполагаю, что завтра она сядет в машину и на меня даже не оглянется.
Лена с Груней побегали по парку от чего обе получили настоящее удовольствие.

мама
Екатеринбург

Геррачау,
Ну слава богу!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: Ну слава богу!

Я пока громко не говорю. Но шепотом скажу, что о таких ручках можно только мечтать (тьфу, тьфу. что бы не сглазить). Знаю, что собаку как и ребенка сложно обмануть. Они чувствуют людей на подсознательном уровне.

Екатеринбург

Геррачау,
Хорошая новость! Держу кулачки!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Стифлера: Хорошая новость! Держу кулачки!

Спасибо, Юля.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот так вот некоторые мартышки поступают со своими лучшими друзьями.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Геррачау: Грунька встретила Лену как родную.

@@@@@@@

Екатеринбург

Геррачау: Вот так вот некоторые мартышки поступают со своими лучшими друзьями.

Удачная была охота)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Стифлера: Удачная была охота)))

О, это да!!!!!!!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";