Пристроены котята от кошки тайки (подобрашка)

мама
Екатеринбург

Погоняло-огонь!

мама
Екатеринбург

Schanegka: с разбегу начал искать титьку у Санты. Я такой смены эмоций (унижение, оскорбление, недоумение, горечь....) у кота ещё не видела

Schanegka: Денди, погоняло- Шибздик.


Вы многодетная котомама, оказывается )))
Мама Juliya,
Schanegka,
Спасибо за фото! Помню тему и роды в прямом эфире, как мы тут все переживали. Красавцы какие выросли!
Какие по характеру они?

мама
Екатеринбург

mataxari77,
Денди ласковый, но без тормозов и хулиган. Гоняет Лайзу и Арлеттку, Санту тоже донимает. Но ему именно попрыгать, побегать,поохотиться надо, не дерётся. Если ни кто не ведётся на его подначивания и не убегает - начинает носиться по столам, потолку и стенам. Буквально. "Шило в жопе"-его второе имя. С ним и родился, акушерка (читай-Елена) - по малоопытности это шило не удалила при приёме родов.
Спит со мной или с сыном, мы в гостиной сейчас живём, тк спальни ещё неделю рассадой заняты будут.

мама
Липецк

Какие красавцы выросли
А остальные и мама кошка как поживают?

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Тоже все хорошо, все нашли свои заботливые ручки и любящих хозяев. Может, попозже напишут здесь и фото выложат. Всё стерилизованы /кастрированы уже,насколько я помню.

мама
Екатеринбург

А))), да, точно)

мама
Екатеринбург

Вот ещё)

мама
Екатеринбург

Очень необычный котик, за все время ни разу никого не укусил и не поцарапал, при этом он не неженка. Топит игрушечных мышей в воде. Со старшим котом живут дружно)

мама
Екатеринбург

Добрый день) номер второй, Томас- самый вальяжный и самодостаточный кот на свете..ну, и самый любимый))

мама
Екатеринбург

Было- стало)

мама
Екатеринбург

marcoo4a: Было- стало)

И не узнать, правда?

мама
Екатеринбург

Это, кстати, Томас)) уставший после дачных приключений)

мама
Екатеринбург

marcoo4a,
Тьфу ты.... Я ведь думала, что фотка Дендина, у него точно в такой же позе есть и на сером диване

мама
Екатеринбург

Вот ещё Дендюлин

мама
Екатеринбург

Откроем тайну: у нас есть общий чат в вацапе ' Котомама и котодети'))

мама
Екатеринбург

marcoo4a: Это, кстати, Томас)) уставший после дачных приключений)

Schanegka: Я ведь думала, что фотка Дендина,

Обладеть ))))))))))

мама
Екатеринбург

Вроде эти фотки, но не уверена, в телефоне ещё спама много, лень искать.

мама
Екатеринбург

Люблю вас всех и деток и их мамочек и кошку!
Спасибо, что вырастили, заботитесь и любите всё семейство

мама
Екатеринбург

Свобода форева,
Взаимно!!!
Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Скажу по секрету, одна из моих клиенток тоже скоро станет многодетной котомамой (на даче кошка к ним приблудилась), будем совместно с ней искать здесь ручки кошке и малышам.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Вот такая кошка-Мама сейчас. Красавица-кокетка ❤️Клеопатра ее имя. Зовём Клео )) Погоняло пряничек или круассан ????
Активная, умная кошечка.

мама
Екатеринбург

Ой, а у нас тоже есть второе имя))), Мусенька), как бы странно это не казалось))

Всем добрый вечер. Это младшая, девочка, Масяня. Умница, красавица, радость нашей семьи

мама
Екатеринбург

Ya.taw: Это младшая, девочка, Масяня.


Эта красотка, первая начала из коробки вылазить
Сообразительностью с рождения отличалась)
Любимица моей дочери))

последняя фотка - одна из моих самых любимых .Вот КАК она так умеет смотреть ,как научилась , у меня все мужчины мои домашние тают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";