Джек Рассел терьер девочка. В добрые руки

Аноним 453
автор

Отдам в добрые руки ДРТерьера, девочку. Фото позже сюда в тему или в ватсап. Д.р. 19.08.2019. Активная, здоровая, добрейшая, ноль агрессии. Очень любит детей, живет с ними.Без доков. Незарегистрированная вязка. От породистых родителей с документами. Нестерильна.
Причина отдачи честная и единственная - никак и ничем нерешаемые проблемы с туалетом.

Аноним 237

Аноним 453 ,
Да прям. Решается всё. Поищите курсы.
Наджаряну можно написать, он онлайн проконсультировать может.
Да есть варианты, мелкая ещё собака

Аноним 751

Аноним 453: Нестерильна

заберут разведенцы и будут сношать вашу собаку каждый год пока не сдохнет.
Если отдаёте, то простерилизуййте хоть! Или совершенно плевать?

Аноним 453
автор

Аноним 237: Да прям. Решается всё. Поищите курсы.

Отдаю человеку, готовому это решать. при его желании. Поэтому причина отдачи указывается прямо и честно, без обманов, аллергии, переездов и пр.

Аноним 453
автор

Аноним 751,
мне уже всё равно.

Аноним 751

Аноним 453: мне уже всё равно.

так простерильте, раз всё равно. Или вы специально наказать собаку решили? За генетику, болезнь или свои косяки в воспитании? Я не уговариваю оставить её. Я прошу простерилить и тогда отдать.

Аноним 453
автор

Аноним 751,
Аноним 751,
стерилизовать на данный момент не имею финансовой возможности.
С нами живет ее мать. Идеальная во всех отношениях собака. Воспитываем одинаково, пристраиваемую любим больше. Всё внимание, тисканье, обнимашки ей. Но к сожалению, терпение закончилось.

Аноним 85

Блин, красотка конечно. Я хочу ее. Но не возьму, на фиг мне проблемы????а про стерилизацию пишут-это так то тоже далеко не дешево. И так отдают просто.

Аноним 751

Аноним 453,
а ветеринар что говорит?

Екатеринбург

Аноним 453 ,
Так вы сами разведенцы.все понятно..и не надо петь про незарегистрированную вязку

Аноним 453
автор

Аноним 751,
не обращались. Она здорова, честно. Её мать здорова. Прекрасные собаки. Во всем, кроме одного.
Аноним 85,
спасибо, ищу зоолюбов.

мама
Липецк

Аноним 453: мне уже всё равно.

Вот нафига вы её заводили, если вы не хотите собакой заниматься и вообще, я так понимаю, нет у вас любви к животным? Детям на игрушки? Так она тоже такой же ребенок и требует такой же заботы и внимания.
Вы что думаете к вам сейчас, практически за беспородной собакой, с пробелами в воспитании, очередь выстроится.
А если никто не возьмёт, что будете делать?

Аноним 453
автор

Темная ЛОшадка,
как скажете. тема о другом

мама

Наигрались? Тьфу ....

Екатеринбург

Аноним 85 ,
Разводить собак в принципе не дешего. И автор это знала. Но повязала..и продала помет ..не бешенных денег стоит стерилизация

Аноним 453
автор

Ленуля: Вот нафига вы её заводили, если вы не хотите собакой заниматься и вообще, я так понимаю, нет у вас любви к животным? Детям на игрушки?

родилась одна в помёте, дети уболтали оставить. И им травма, и мне жалко. Но нервов больше нет.
Не заберут так не заберут. Тему создала, попыталась, на улицу замерзать не выбросила.

мама
Липецк

Аноним 85: И так отдают просто.

А как её отдавать? дворняга с такими проблемами.

Аноним 453
автор

Темная ЛОшадка: Но повязала..и продала помет ..н

неа, вот чего нет, того нет. Она одна родилась. Я уже заводила тему на юмаме, меня отговорили. Но я снова пришла к этому. Окончательно. Уже не отговорят.

Екатеринбург

Аноним 453,
Что значит не зарегистрлванная вязка? Кобеля же породистого нашли где и не случайно

Аноним 453
автор

Ленуля: дворняга с такими проблемами.

дворняги вон на улице бродят. Это другая собака. может приглянется кому для души или для разведения.

Аноним 871

Ой, сколько агрессии!
Автор тему создала для пристройства,а не кости ей перемыть.
Не все обязаны любить и терпеть зассанцев. Я б тоже избавилась.

Аноним 453
автор

DarenkaNT: Боюсь предположить что такие люди с надоевшими и ненужными уже им питомцами делают.

что они делают, не знаю, а я вот тему завела.
Ответы ожидаемые, реагировать на это не хочется, тема о другом. Желающих если найдутся жду в ватсап.

Аноним 453
автор

Аноним 871,
да я знала, не первый десяток лет на юматери) Но я устала, честно, терпение лопнуло. Мне пофиг уже, да, и хоть как называйте. Собаку только заберите

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";