Джек Рассел терьер девочка. В добрые руки

Аноним 751

Аноним 453: не обращались

Пока собачка идеальна, может жить в вашем доме. Как нет - сразу пошла нафик. Ну спасибо, что просто не выбрасываете на улицу. Надеюсь собаке повезёт вашей на нормальных хозяев

Екатеринбург

А больше о проблеме узнать можно? Потому что вот так навскидку по описанию это не проблема, это недостаток времени. А забрать могу, благо опыта с собаками много.

Аноним 751

Аноним 453: нервов больше нет.

так вы к врачу даже не обратились. Нервы тратили год, но проблему решить не попытались

Аноним 453
автор

Аноним 751: Пока собачка идеальна, может жить в вашем доме. Как нет - сразу пошла нафик.

ошибаетесь, я год терпела. Это слишком много уже.
ЖаР ПтИцА,
я не знаю подробнее. Могу сказать только,что это действительно здоровая собака, активная, добрая, общительная. чистый джек. С ней гуляют регулярно. Летом с утра до ночи она находилась на даче, что не мешало ей по приезду домой сделать свои дела куда взгляд ляжет. Вас знаю по форуму давно, вам бы отдала со спокойной душой и с удовольствием

Аноним 453
автор

Аноним 751: Надеюсь собаке повезёт вашей на нормальных хозяев

тоже надеюсь на это

Анноним

Да перестаньте бросаться на автора уже! Она все честно написала! Тему создала для поиска хозяев! Прям все лезут со своим воспитанием!
Автор, удачи вам в пристрое собаки!

Аноним 751

Аноним 453: терпела.

терпели, но проблему решить не пытались. Даже к вету не отвели

просто посетитель
Екатеринбург

Попробуйте пролечить цистит и одевать в комбез (сейчас уже на флисе) и ботинки при температуре ниже нуля.

Аноним 453
автор

Аноним 751: терпели, но проблему решить не пытались. Даже к вету не отвели

у друга питомник стаффордов. Очень известный в своих кругах . Какие там собаки, аххх))) завёл дочке глядя на нас ДРТ. Также везде ссыт и гадит. У людей,которые как никто умеют воспитывать собак. Это бесполезно, тема ветов закрыта.

Аноним 453
автор

Анноним,
спасибо!

Екатеринбург

Аноним 453,
Ну как анонима я вас не знаю, но с проблемными собаками сталкивалась. Дома сказали - берем. Вам в ватсап писать или здесь ?

Аноним 751

Аноним 453: тема ветов закрыта.

да конечно закрыта))) Вы же герой - год терпели лужи и нифига не делали. Стерилить не хотите. Конечно злая юмать во всём виновата. Нападает на вас зря

Аноним 453
автор

ЖаР ПтИцА,
Не лично знакомы, по нику вас знаю) Вы меня вряд ли, редко пишу, читаю в основном. Звоните! или в ватсап пишите

Аноним 453
автор

Аноним 751,
я вроде уже написала, что на нападки юмамы мне все равно. Тему завела с другой целью, звоните, добрые люди!)

Аноним 751

Аноним 453: нападки юмамы мне все равно

Да пофиг, что там вам пофиг. Вы сполна заслужили всё то, что про вас написали

Аноним 453
автор

Аноним 751: да пофиг, что там вам пофиг

Ну и? Вам заняться больше нечем, как тут умничать в воздух? идите из моей темы со своими комментами, она о другом!

Москва

Ленуля: Вот нафига вы её заводили

Вязать они ее заводили. Оставляли, точнее.
Вязать двух сук «подешевле и без документов» куда выгоднее, чем одну. Не задавайте глупых вопросов.
И что-то пошло не так.

Аноним 153

Аноним 751 ,
Прелесть какая, выгуляли белое пальто. Заберите да переучите. Или простерилизуйте. Делов-то. Человек обратился за помощью, надавали ценных указаний.

Москва

Аноним 237: Наджаряну можно написать, он онлайн проконсультировать может.

Наджарян шарлатан и балабол.

Аноним 250

Аноним 871: Автор тему создала для пристройства,а не кости ей перемыть.

Агрессия только от одного, что автору пофиг, что

Аноним 751: заберут разведенцы и будут сношать вашу собаку каждый год пока не сдохнет.

И повторно настаивает на разведение

Аноним 453: может приглянется кому для души или для разведения.

Т.е. Она на это и надеятся, что хоть разведенцы ее заберут и пофиг на ее дальнейшую судьбу.

Аноним 453
автор

Калина Малинова®,
не угадали. Мать её была лялькой старшего, второй захотел себе. Уговорил оставить. Каждому по собаке так скажем. Вязать не собиралась, нафиг этот геморрой, одной зассанки хватило сполна.
И легко я могла сделать доки. мать то с отцом с доками. Ну,чтоб уж побольше то срубить. Если б была такая цель у меня.

Екатеринбург

Аноним 453,
написала в ватсап

Аноним 453
автор

Аноним 250,
в Жар-птице я уверена на все сто

Москва

Аноним 250: ся, что хоть разведенцы ее заберут

Вам-то что? Мало тут тем: хочу собашку падишевле, мне доки не нужны.
Ни одной темы ее помню, где бы просили самый дорогой питомник с мировым именем, чтоб крови и все такое.

Аноним 250

Аноним 153: Человек обратился за помощью, надавали ценных указаний.

Нет, человек пытается избавится от собаки, и это ее право. Но она пытается сделать любым способом, в том числе сплавив разведенцам, наплевать на здоровье собаки. ( цитата- "хоть в разведение", выше).
Ситуации разные бывают, все понимаю, но есть ответственность и одно дело попытаться пристроить в хорошие руки, другое сразу пытаться отдавать в разведение не пойми кому.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";