Беспризорные котята

Мурлик: Вы плохо в школе учились, хищники не едят хищников.

Великолепно учились. И кошка вполне может послужить обедом для собаки. Но никак не наоборот.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за советы! Сегодня вечером планируем забрать детей, надеюсь все получится.
Очень нужны советы по социализации котят. Осенью я забирала совсем маленьких котят себе, кормила из соски, приучала к горшку, все получилось. А эти уже большие, не знаю как их социализировать

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, можно мне одного красавчика, или лучше красавицу)

автор
мама
Екатеринбург

Iridamc, С радостью))) сегодня вечером заберём их и я отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Iridamc, правда я ещё не знаю кто из них красавец, а кто красавица)))

Екатеринбург

Очень красивые котята!

просто посетитель
Первоуральск

Julimama3,
Кормите их с руки и к рукам приучайте: гладьте, разговаривайте. Если на руки не даются, то когда кормите, другой рукой прикасайтесь к ним, поглаживайте, и голос нежный нежный я так своих рыжиков убалтывала, они аж падали и засыпали. Если дикошарики совсем, то лучше их вместе не держать, они в стайку сбиваются и повторяют друг за другом.

просто посетитель
Первоуральск

Если хоть один из них человекоориентированный, берите его на ручки перед другими и тискайте на глазах у них

мама
Екатеринбург

Хорошо, ждать буду как у Вас получится их поймать и привезти, мне надо будет осторожно как-то брать, у меня собака и кошка, они у нас лояльные к другим кошкам, но малыш будет дикий, вдруг испугается. Спишемся и решим как лучше поступить)

просто посетитель
Первоуральск

И вкусняшек понемногу первое время, чтоб тянулись к ним, а соответственно и к вашим рукам

автор
мама
Екатеринбург

Барогоз, понятно) Спасибо большое!

автор
мама
Екатеринбург

Iridamc, хорошо

автор
мама
Екатеринбург

Привезли детей))) не такие они дикие, спокойно дают себя гладить, ужасно голодные и худые. Очень грязные. Но безумно милые))) Наши кошки в шоке)))

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодец! удачи в пристрое! думаю, он будет не долгим ;)

автор
мама
Екатеринбург

По результатам предварительного осмотра три мальчика и одна девочка беленькая)))

автор
мама
Екатеринбург

Клёпкa: Автор, вы молодец! удачи в пристрое! думаю, он будет не долгим спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, когда их можно вымыть?

Екатеринбург

Точно быстро разберут!

автор
мама
Екатеринбург

В ушках у них грязь, или лечить нужно может кто-то подскажет что закапать нужно?

автор
мама
Екатеринбург

Когда вместе пытаются даже шипеть, а по отдельности милашки. Радует, что не кусаются и не царапаются

мама
Екатеринбург

Julimama3: Подскажите, когда их можно вымыть?

дома!нет??
шампунь купить от блох, как вариант (вдруг есть)
с ушами по-хорошему, к вету бы, но накладно, наверное всех

Julimama3: может кто-то подскажет что закапать нужно?

в вет магазин сходила бы я, там всегда советуют

КрасивыйТакоЙ: осталось выловить и стерилизовать мать
иначе скоро будет новый выводок ((

точно!

просто посетитель
Первоуральск

Julimama3, мохнатые жопки хоть завтра мойте. Я бы их к ветеринару свозила, чтоб на лишай просветить и заодно комплексный препарат подскажут от глистов и блох, только если это капли, их наверное надо по отдельности где то держать сутки, а то они ползать будут по друг другу и размажут по своим шубейкам всё

просто посетитель
Первоуральск

У ветеринара бы и ушки посмотрели заодно и глазки

просто посетитель
Первоуральск

В Ветклиника Леон хороший доктор и цены бюджетные были, позвоните им, расскажите про свою находку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";