Беспризорные котята

мама
Екатеринбург

Красавчики
Я из сада белого кота забирала, месяцев 6ти, повзрослел и порыжел, уши, лоб, вдоль позвоночника и хвост

N L
мама
Екатеринбург

Такие беляшики милота

мама
Екатеринбург

Julimama3: стерилизовать не планируют

Придурки
Следующее потомство они согласны на крыше вылавливать и пристраивать????

мама
Екатеринбург

Mуся: на самой первой фотке справа вроде парень, слева - девочка.

Я наборот на первой слева увидела прям парнишичью морду, а с серым пятнышком девочка ))

просто посетитель
Первоуральск

Julimama3: Про кошку все узнала: у нее оказывается есть хозяева, живёт беспризорно круглогодично на даче, но рожать она пришла на чердак моей подруги, от котят отказываются, стерилизовать не планируют

Однозначно ловить и стерилизовать тогда, ну и пристроен ее заняться. Она такие подарки будет несколько раз в год вашей подруге и вам делать

автор
мама
Екатеринбург

Девочка красотка

автор
мама
Екатеринбург

Вот девочка)))

автор
мама
Екатеринбург

Едем к врачу

мама
Екатеринбург

Ну какая красота у нас будет ????, я прям сама жду не дождусь когда ее заберем. Заберём 28 или 29 числа, потому как дома уже все время кто-то будет, не хотим чтобы ребёнок один дома был. Нам ее еще со старшей познакомить и подружить

мама
Екатеринбург

Julimama3: Вот девочка)))

Вырастет шикааааррррная
И остальные тоже!

Iridamc: Нам ее еще со старшей познакомить и подружить

Красотка!!:)

N L
мама
Екатеринбург

Iridamc,
Мы мелкую взяли, когда старшему коту был год. Ночью проснулась от причмокивания. К груди старшего присосалась. барсик с ошалевшим взглядом был.

автор
мама
Екатеринбург

Сходили к ветеринару, клещей ушных нет, выписали глистогонное, лосьон уши помыть, шампунь и Эспумизан. Котята здоровы, небольшое вздутие живота. Пол всех подтвердили))))

автор
мама
Екатеринбург

Четвертого Катенька забронировали)

Iridamc: сегодня в 20:49Екатеринбург
Ну какая красота у нас будет ????, я прям сама жду не дождусь когда ее заберем. Заберём 28 или 29 числа, потому как дома уже все время кто-то будет, не хотим чтобы ребёнок один дома был. Нам ее еще со старшей познакомить и подружить

Какой красавец!!!!

мама
Екатеринбург

Mуся: справа - это где правая рука)))

Да :)))

мама
Екатеринбург

Эту чёрную с братом совсем крошками нам в подъезд подбросили, братику руки добрые потом нашли, а эту дети не отдали), теперь вот ей подружку возьмём, будут у нас Инь и Янь, чёрная и белая

просто посетитель
Первоуральск

Лишь бы Инь ей татуировку на попе не сделала маникюр зачетный у неё такой на лапках

автор
мама
Екатеринбург

Встреча моих котеек с мелкими промытыми детьми

автор
мама
Екатеринбург

N L
мама
Екатеринбург

Я сейчас лопну от умиления такие красавцы. на папу, который похож весь в конфеточках.

мама
Екатеринбург

Офигенная малышня!!! Чудесные белоснежные пуховки, а серенький какой нарядный! АП пушистикам!❤❤❤❤

мама
Екатеринбург

Какие они классные, прям не могу!!! Ну очень красивые!
Лялюськи такие

мама
Екатеринбург

Барогоз: какие няшки

Прям умиляюсь, какие милые, значит уже всех забронировали?

бабушка
Екатеринбург

Julimama3: стерилизовать не планируют

Стерилизуйте сами. Свозите к Бабкиной на Химмаш. Боковая операция, не надо потом ни обработок, ни попон. Можно сразу выпустить. Таких "хозяев" не надо и спрашивать. Им глубоко пофиг и на кошку, и на котят....а кошка может рожать каждые полгода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";