Срочно-пресрочно ищем дом КОТИКУ ‼

мама
Екатеринбург

urtica: Может глухой?

Слепой может, вроде, это у полностью белых случается. А так очень красивый!

Котик обживается по-тихоньку. Помыли, прочесали, глазки лечат.

бабушка
Екатеринбург

ktotut: у полностью белых случается.

глухота, а не слепота...Вы перепутали.

Как я за него рада!
Так хорошо,когда котики находят дом!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Баба Ега: Котик обживается по-тихоньку. Помыли, прочесали, глазки лечат. огромный респект новым хозяевам котика за то , что взяли бродяжку. Пусть у котейки все сложится в новом доме!

Вести с полей.... кот классный, чувствует себя, видимо, хозяином, но писиет и какает везде (на одеяло, диван, шторы..... ). Возможно, из-за этого и очутился на улице. Новая хозяйка не теряет надежды приучить к лотку. Пока вот так дружат с хозяйской кошкой)))

мама
Екатеринбург

Баба Ега,
Котик не стерильный?
Мы двоих подбирали с улицы,тоже писели и какали не там где надо.
Но в итоге коту подобрали наполнитель правильный. ТИП ТОП. И он стал ходить только в него. И перестал гадить. Кот был стерильный от прошлых хозяев.

А кошку подобрашку тоже после таких дел пришлось стерилизовать и она перестала гадить.

В общем все реально.
Покажите врачу и наполнитель попесочнее.
Привыкнет.

Мой настолько отжигал что я как то проснулась от того что он он мне на подушку какал))
Но я не выкинула его, полюбила уже заразу наполнитель подобрала и душа в душу 10 лет. Вон на ноге сейчас лежит, ждёт когда ю маму дочитаю и кушать пойдем )))

просто посетитель
Первоуральск

В клетку на пару дней с горшком посадить и смотреть… где надо, хвалить, где надо, подсказать парню. У меня уличный кот, который горшка не знал, и такие норы рыл в земле, чтоб все спрятать и кайфовал от этого 😅 за 2 дня освоил горшок в клетке 👌его пеленку обсиканую в горшок под решётку положила, а затем после выпуска из клетки он два горшка использовал пару дней, после чего в один стал ходить, но большой. Без всякого наполнителя сверху, на решётку, наполнитель под решеткой.

просто посетитель
Первоуральск

Про котёнка тему создавала недавно, также малышню научила. Соседу отдала его вместе с горшком, сосед ненарадуется, удивляется как так быстро научился парень, его видимо поэтому и гулять выпускали на весь день, что он горшка не знал и в доме гадил 🙈

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Баба Ега: кот классный, чувствует себя, видимо, хозяином, но писиет и какает везде (на одеяло, диван, шторы..... ). Ничего себе! Как то бы собрать мочу для анализа или сдать анализ крови. Мой кот подобрашка тоже , когда я его подобрала, гадил везде, оказалось, что мочекаменная болезнь у него. Сейчас я его пролечила, слава богу все хорошо у нас, лоток на 5. Кошки очень чистоплотные животные, если начинают гадить не на месте- то это проблемы со здоровьем, этим самым они привлекают наше внимание к ним. И еще нужны 2 лотка, для каждого свой. И очень хорошие советы дали aner и Барогоз.

просто посетитель

Баба Ега: но писиет и какает везде (на одеяло, диван, шторы..... ). Возможно, из-за этого и очутился на улице.

Поговорить с Ириной Миновной, может подскажет, где клетку взять на время приучения к горшку. 99 % котиков сразу понимают, где туалет , а где жилье

oseny: самым

. И еще нужны 2 лотка, для каждого свой.
В хозяйской кошки нет лотка, она ходит в ванну. Лоток только для кота .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Баба Ега: Лоток только для кота . тогда , действительно надо взять в аренду клетку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";