Help! Стр 9 ! Садовые кошка и котята. У нас проблема, нужен коллективный разум.

мама
Екатеринбург

Не хочу расстраивать, но мне кажется что она что то сделала с рыжиком , что не показывает его

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: В гетконтакте какие у нее теги?

Не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Причем я Нине несколько раз из этой темы, с форума нашего, посылала желающих взять Рыжика или Ксю. Нина с ними общалась и не решалась отдать, какие-то сомнения у неё. А тут так сразу отдала и мне даже не сказала, два дня молчала. Светлана эта ей позвонила что доехали нормально, что в лоток он якобы дома уже сходил. И после, Нина только через неделю ей решила позвонить, а оказалось что она в блоке. Тел я пробила Ярославская область. Второй номер наш, Екат.

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: Напишите адрес дома

Адрес завтра у Нины спрошу.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Напишите мне номера в личку, проверю в гетконтакте, если она там есть, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Garfield,
Проверили уже, нет ее((.

мама
Екатеринбург

Примета: мне кажется что она что то сделала с рыжиком , что не показывает его

не обязательно что что-то сделала, просто много таких людей-- чтобы отдали наобещала,что будет звонить,писать,фото слать,а забрала Рыжика и не хочет отчитываться. Таких немало..

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму, вдруг кто ...

Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: просто много таких людей-- чтобы отдали наобещала,что будет звонить,писать,фото слать,а забрала Рыжика и не хочет отчитываться. Таких немало..

Да, есть такие. Но Нина неделю ждала, потом решила позвонить, а она в игноре, оказывается.

мама
Екатеринбург

Прочитала последние новости
Ярославсеий телефон потому что с авито, авито не даёт реальные номера, идет переадресация. Если есть адрес этой дамы, надо на юмаме тему создать, междусобой может, наверняка есть жители этого дома. Может расскажут, что за дама такая. Так же можно предложить ей выкупить кота или тупо напугать полицией " есть свидетели из сада, которые видели как вы кота забираете." Ну и прославить её можно на весь академ, вряд ли ей это понравится.
Номер её телефона забить в поисковик яндекс. Может всрлывёт где, в ВК, например. Зачем ей кот - загадка. Он некастрированный? Может плодит кого-то на продажу? Окрас у него мраморный, у британцев такой бывает.

мама
Екатеринбург

ПурПур: Он некастрированный?

кастрированный

Мне кажется просто отчитываться не хочет ни перед кем. Забрала и забрала

мама
Екатеринбург

Кальман,
Хорошо, если так. Только зачем пожилого человек так обижать. Мягко говоря, странная дама - у пенсионерки денег на такси попросила. Больше на заработок похоже, а не на доброту душевную.

мама
Екатеринбург

ПурПур: у пенсионерки денег на такси попросила

Этот пункт да, смущает.

Ап!

просто посетитель
Екатеринбург

ПурПур: у пенсионерки денег на такси попросила. Больше на заработок похоже, а не на доброту душевную.

Она не просила, Нина ей сама предложила оплатить такси, та не отказалась.

ПурПур: Ярославсеий телефон потому что с авито, авито не даёт реальные номера, идет переадресация

Нет, она сама с этого номера звонила. А нормальный тел дала когда Нина за такси платила через сбер.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Она не просила, Нина ей сама предложила оплатить такси, та не отказалась.

Ну т.е. получается, что она и денег не просила и телефон реальный, и написала, что доехали нормально, просто не хочет человек больше общаться спустя неделю или сколько там прошло?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что-то почитала, чего к человеку пристали, кота забрала не подарочного, еще и отчитывайся, ну реально иногда до маразма же. Кому тот кот нужен, был бы породистый

мама

Тоже прочитала все и в шоке.
Человек забрал кота, отчитываться не обязан, а его уже прославить решили на ю-маме на всю округу, пока что ни за что. Уже и в неадекваты записали🤷‍♀️
Тут больше вопросов к той, кто отдал кота, очень странное поведение.
Я бы очень удивилась, если бы ко мне домой приехали в поисках фото кота, ещё и истерики закатывали.

Автор, я сама котиков пристраиваю. Знаю, что кто-то охотно фотками делится, а кто-то не любит. У одной женщины тоже долго фотки просила, думала уже пропал кот, но нет, фотки прислала. Кот доволен и обласкан. Просто теперь это их кот, ну не хотят слать фото. Имеют право.

мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина,
Ценость только в породе измеряется? А то, что в подобрашек люди время и деньги вкладывают и к горшку приучают, это не в счёт? Для чего это делать, если потом спихнуть кота кому попало? Человек переживает за своих питомцев, пусть и не породистых и не подарочных, и нет ничего сложного отправить фото в ответ. Хотя бы просто из чувства уважения. Поведение новой хозяйки больше на маразм похоже.
От неё ничего невероятного не попросили, а в ответ такое хамство.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Реально муть какая-то. От денег нормальный человек отказался бы. Правильно было бы помощь какую-то оставить по возможности (корм, денежку)
Телефон так вообще загадка.... оба номера в поисковик забить, может что-то выдаст, кроме региона и оператора.
За кота и так переживательно - как он в новой семье, с предполагаемыми 2 котами/кошками, а тут ещё и тётка странная(((

мама

Думается мне, что пенсионерка истерику закатила, вот её и послали. У меня подобрашка очень шугливая. Боится всех и вся. К нам конечно привыкла, но когда делаем уроки её просто нет, словно испарилась. Любой лишний шум или шорох, всё, провалилась... Кто к нам приходят всегда спрашивают про вторую кошку, мол куда делась, столько историй о ней, а в живую ни разу не показали... Рыжик освоится и привыкнет к стае, но шугливым останется на всю жизнь. Именно это и имела в виду та женщина, а не то, что он дурак живущий в самом тёмном углу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";