Help! Стр 9 ! Садовые кошка и котята. У нас проблема, нужен коллективный разум.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vesnuwka443: Тут больше вопросов к той, кто отдал кота, очень странное поведение.

Мягко сказано и автор ведь сама подмечала особенности . а тут нашла где живет, пристала. Я бы тоже послала

mss
Екатеринбург

К сожалению ведь даже отчет и фото не гарантирует, что котик будет жить-поживать и в сыре-масле кататься. Только скрестить пальчики, чтоб всё у него хорошо было... Люди далекие от темы пристроев, приютов, подобранцев могут и правда не понимать, за что и почему они должны отчитываться. В их то понимании они и так такое добро сделали огромное, что даже можно и такси оплатить за их готовность взять подросшего беспородного котика.

просто посетитель
Екатеринбург

Да, девочки, я все понимаю. Нина очень очень сглупила. Сейчас рыдает.
Собственно от новой хозяйки ей хотелось только пару слов и несколько фоток.
Кто на форуме через меня у неё кошаков брал, те подтвердят что она никогда не надоедает, не написывает и очень всегда деликатно спрашивает.
Даже из этой темы, кто взял кошку -маму Рыжика, она же им не неписывала и не названивала.
Но кота эта дама забрала и позвонила что доехали, все хорошо и что в лоток он сходил. И после этого Нину она в блок внесла. Ну и понятно что та через неделю запаниковала.

Может быть просто найти эту женщину в соц. сетях и подписаться на нее?
У меня женщина брала котенка. Отчеты присылала, но было видно, что ей это в тягость. Я перестала ей писать, чтобы не тревожить. Но как же мне было радостно, когда я увидела у нее на аватарке подросшую кошечку! Для меня это прямо радость была большая.

🍓 КлубНика,
Незнаю можно ли сюда написать или лучше создать тему?
Нужна помощь!
Прибилась беременная кошка в саду.Принесла котят на чердаке.
Дней 5 назад увидели ,что кошку кто то подрал за бок, но она бодрячком.А спустя еще пару дней у неё задние лапы отнялись.Она ползает, передвигается еле еле.
Котят искали , не нашли.Они три дня голодные сидели.Сегодня услышали их писк, кошку в корзине подняли на чердак.Нашлись три котёнка.
Дали ей покормить и через час спустили всех вниз.Устроили в коробке, кошка с ними.
Котята слепые.
Помогите пристроить!!!!!
Может волонтёры смогут помочь кошке?
Сейчас думаю нельзя их трогать , пусть окрепнут.

sovasevera,
Ну нет, надо всю коробку везти к ветеринару. Кошка может не выжить если что то серьезное

Серая Хворь,
Куда обратиться?Может центр какой то знаете?У меня нет возможности занятся лечением.

sovasevera,
Ну вот Ника приставала в ЦРЖ слепую кошку, может туда попытаться

просто посетитель
Екатеринбург

sovasevera,
Лучше отдельно тему создать с просьбой о помощи, здесь мало кто заметит ваше сообщение.

Серая Хворь,
Тема есть такая или по нику искать?

🍓 КлубНика,
Хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

sovasevera,
Вы меня не слышите что ли?

🍓 КлубНика: тему создать с просьбой о помощи, здесь мало кто заметит ваше сообщение

Тема о слепой кошке моя была. Её взяли в ЦРЖ со второго раза и потому что кто-то похлопотал.
Вам надо создать сейчас тему и искать помощи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";