Кошка в подъезде

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Кто-то выбросил кошку в подъезд (или кота, не знаю даже, почему то я подумала, что кошка). Она в стрессе, сидит столбиком в углу и не шевелится вообще. К себе взять не могу, муж орёт и глаза выпучивает, чтобы не вздумала даже, да ещё ребенок маленький у нас, будет лезть к ней. Может кому-то понравится? Больше не знаю, что для неё сделать, жалко (((

автор
мама
Екатеринбург

Район Шарташский рынок

мама
Екатеринбург

Lena_L: Кто-то выбросил кошку в подъезд

Может, выбежала из квартиры, а хозяева не заметили. По соседям пройтись, по-узнавать или объявление повесить на подъездной двери.

автор
мама
Екатеринбург

sladoled,
Так у нее там вода стоит и еда

автор
мама
Екатеринбург

Я редко выходу из квартиры, болеем с детьми, а муж говорит с утра сидит, вчера вроде не было

мама
Екатеринбург

Так это любой мог поставить. Думаете, что это те, кто выгнал?

мама
Екатеринбург

Lena_L,
Может утром выбежала, вечером хозяева вернутся и домой запустят

автор
мама
Екатеринбург

sladoled,
Да ничего не думаю, подождем конечно, вдруг хозяева объявятся, но что-то сомневаюсь я... Поспрашиваю у соседей

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
Да, думаю до вечера надо подождать, рано наверное я паникую. Лишь бы кто-нибудь вообще из подъезда не выкинул.

просто посетитель
Екатеринбург

Lena_L,
Могу на передержку взять, если поможете с пристроем потом здесь же .

просто посетитель
Екатеринбург

И да это кошка. Может течка и орать начала, вот и выкинули.
Закройте у себя в ванной. Сможет муж вечером комне на Эльмаш привезти ?

Екатеринбург

Lena_L: очему то я подумала, что кошка

судя по окрасу - кошка

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Не даст он мне её в квартиру взять, и не повезёт никуда, ему вообще пофиг, что с ней будет я посмотреть вышла, он и то психует, что мне делать нечего ((( давайте до вечера посмотрим, может заберёт кто и правда

просто посетитель
Екатеринбург

Lena_L: давайте до вечера посмотрим, может заберёт кто и правда

Давайте. Может заберёт. А может пнет в печень. Или в челюсть, как я кота лечила с переломом открытым челюсти. Или просто на улицу выкинут. А там мороз до -20 обещают.

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Сейчас уложу ребенка спать, пройдусь по соседям.

автор
мама
Екатеринбург

У меня ребенок маленький с температурой 39, не оставишь и с собой не возьмёшь

мама
Екатеринбург

Автор, если есть коробка, поставьте в подъезд, кошке спрятаться надо где то.
И напишите "кошку не прогонять. Вечером заберут", коробку оставьте как гараж. Чтоб она зашла туда и её не видно было.

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
Да, коробка есть, поставлю!

мама
Екатеринбург

Несчастная кошечка, впервые вижу кошку в таком стрессе, аж в стену вжимается по возможности постарайтесь отследить её судьбу

мама
Первоуральск

Бедненькая, в сильном стрессе автор, что за жестокий муж у Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки помогите автору машиной до меня на Эльмаш, или на е1 тему создайте помощь машиной
Может кто с работы поедет мимо.
Я хоть сейчас могу ее принять, я дома. Но чувствую себя неважно, недавно с работы приехала, за руль сегодня не сяду (.

бабушка
Екатеринбург

Кошка стопудово выскочила. Вечером будут искать. Попросите кого то из соседей взять в туалет/ванну на время до вечера. Если никто не найдется, то отвезти в

🍓 КлубНика: Могу на передержку взять

Автор, Вы же добрый человек, не дайте погибнуть животному. Вы же сами потом будете рады, что помогли.

автор
мама
Екатеринбург

Поставила коробку, соседи не открывают, наверное дома нет никого, но я по ближайшим этажам только прошла, кошка так и сидит столбиком

просто посетитель
Екатеринбург

Можно ещё объявление на подъезд и в лифт повесить. Некоторые и дома могут не сразу понять, что кошки нет в квартире.

автор
мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Да, тоже сейчас сделаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";