Кошка в подъезде

Екатеринбург

Пусть кошке повезёт и найдётся добрая душа с машиной до эльмаша

автор
мама
Екатеринбург

Milena29,
вот такой вот муж. Наш кот жил с нами 15 лет, он его просто терпел. Сейчас его не стало, мы с дочкой хотели снова завести, но он категорично запретил(((

просто посетитель

Ей на дно коробки постелить газеты или что то, чтобы тепло было лечь

и вход в коробку к ней поверните.

Может кто возьмет.
Напишите, пожалуйста, обьявление - "кошечка ищет дом" и прикрепите на стене около нее.

автор
мама
Екатеринбург

Grigoryanz,
Не знаю, я несколько раз выходила, она в таком положении, вжимается в угол, боится видимо. Я коробку поставила рядом, но не знаю, пойдет ли она в нее

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, я постараюсь сейчас и объявления повесить, и соседей поспрашивать, и кошке постелить что-нибудь, по мере возможности! У меня ребенок 1.10 с температурой 39 (писала уже выше) с меня не слазит, висит на мне, я даже выйти не всегда могу. Сейчас уложила, думала поспит, а он через полчаса уже снова встал (((((

автор
мама
Екатеринбург

У меня тоже у родственников кот сбегал, нашли вообще чудом через несколько дней на улице в какой-то трубе, дети гуляли и заметили

просто посетитель

Lena_L,
Может соседи помогут

автор
мама
Екатеринбург

Grigoryanz,
Так я то неравнодушна, но толку от меня мало(((

бабушка
Екатеринбург

Grigoryanz: А почему она столбиком сидит?

Жесткий стресс.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, если что то решится с кошкой ко мне, то мой тел у автора есть. Пишите Вацап или звоните.

автор
мама
Екатеринбург

Объявления повесила кошка спряталась за коробку, уже не стоит столбиком, но в коробку пока не залазит

просто посетитель
Екатеринбург

Выскочила у кого-то из соседей. Столбиком сидит, потому что домашняя и боится. Ее бы забрать домой до вечера, пока хозяева вернутся.

мама
Первоуральск

Grigoryanz: А почему она столбиком сидит?

в стрессе большом. Шумы посторонние, запахи чужие. Паника.

Автор, ребенку здоровья!

автор
мама
Екатеринбург

Milena29,
Спасибо))

автор
мама
Екатеринбург

Ступенька,
Объявления повесила, жду, может и повезёт

мама
Екатеринбург

Кошка может из другого подъезда или дома. Хорошо бы кому то развесить обявление на мусорке, соседних подъездах и домах.
Удачи в пристрое! Вы молодец что не равнодушны!

автор
мама
Екатеринбург

Кто-то кошку забрал, надеюсь, что хозяева. Исчезла вместе с едой, водой и коробкой.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем неравнодушным!

Lena_L: Исчезла вместе с едой, водой и коробкой

Может выкинули на улицу?
Хоть бы добрые люди забрали 🤞

автор
мама
Екатеринбург

Ве4еринка,
Не думаю, у нас так то народу немного ходит, все на лифте в основном ездят, надеюсь, что объявление моё увидели и забрали...

просто посетитель
Екатеринбург

Grigoryanz,
Ага, я тоже переживаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";