Отдам британского котика (стр.7)

автор
Екатеринбург

Отдаю в добрые руки очередного котика.
Никто не купил Такой вот я фиговый продавец, видимо.
Кот прекрасен. Мега-ласковый и мега-ручной, обожает просто всех, уверен, что всё вокруг существует для того, чтобы доставлять радость котику, все окружающие предметы здесь именно для котика, а люди особенно. Котик очень доверчивый и немного наивный, искренне удивляется, если кто-то не хочет его гладить
Отдается на условиях кастрации, в семью с адекватными детьми, которые его не обидят, так как кот не умеет не только сдавать сдачи, но и прятаться при опасности. Только в квартиру, где есть дверь в спальню! Котик имеет особенность требовать любви и ласки в 3-4 часа ночи
Кот не развязан и сейчас не метит! Если развязать, то, скорее всего, начнёт.
Зовут Емельян. Откликается исключительно на Емельяша) Однопометник Лизы из сообщений выше.
Чуть позже, буду пристраивать ещё одну их сестру, на днях её стерилизую. Эту оставляла для себя, в разведение, но так сложились обстоятельства, что заниматься разведением пока не могу. Так что если вдруг кому нужна кошечка - тоже пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ой, божечки, что за кофе с зефиркой

Ku$
мама
Екатеринбург

Господи, какая красота невероятная!

автор
Екатеринбург

Ku$: Господи, какая красота невероятная!

Спасибо! Он в жизни ещё лучше, чем на фото

мама

Eleniel,

Вот это Емельян дак Емельян !

Равнодушна к британцам, но Емельян это попадание в самое сердце Невероятно прекрасный кот! Лучших хозяев!

Екатеринбург

ух какая классная мордуленция, такая красотень!

мама
Екатеринбург

Какой красотунь!!!! Зачем я в тему зашла?!!!

мама
Екатеринбург

Господи, зачем я увидела его
Он прекрасен
Почему у меня аллергия на котов

Eleniel: Емельяша)

Сколько ему? Может мама расстает

автор
Екатеринбург

Anna12:): Сколько ему?

3 февраля 2023 г. родился. 1 год 2 месяца. Но британы развиваются позже других пород, он ещё и по размеру, и по поведению подросток.

мама
Екатеринбург

Eleniel,

Да, я знаю. Был британский у нас 19 лет. Чудесная порода, моя любовь. Ушёл на облака. Они такие суперские, лучший кот для взрослых и независимых Спрошу маму, вдруг согласится. Она все ещё по тому переживает, хотя прошло 4 года.
Кот ну просто отпад, честно. В любом случае любящих и адекватных хозяев ему

мама
Екатеринбург

Какой прелестный кот.
Мой в декабре ушёл, переживаем утрату и подумываем о новом животном.

мама
Екатеринбург

Какая зая сладкая

мама
Екатеринбург

Eleniel,

Офигенный кот,ни разу такого не видела!

Боже мой. Он прекрасен!!!

мама
Екатеринбург

Какой классный!!!

Екатеринбург

Вы что, такую красоту вырастили, чтоб не оставить себе?!
Кошек не люблю, но этот!! Восхищаюсь!

Екатеринбург

Eleniel,

Я влюбилась с первого взгляда. Надо же какой красавец. Всё, как я люблю.

автор
Екатеринбург

🍍Ананасный сироп🍍: Вы что, такую красоту вырастили, чтоб не оставить себе?!

Не травите душу У нас не хватает комнат для кота, это не девочки, которые живут вместе, кот должен жить один, или доказать всем, что он самый главный. Или кастратом среди кастратов.
Завтра приедет девушка знакомиться с Емельяшей. Если понравится - заберёт. Хотя, Емельяша не может не понравиться.

автор
Екатеринбург

Еще Леночку покажу заранее. Вдруг кому понравится. Их было трое в помёте Лиза, Лена и Емельян. Хотела себе оставить её, но... Её перед отдачей стерилизую.
Диван не почистила и ничем не накрыла, не обращайте внимания, фотосессия была незапланированная, прямо сейчас сфотографировала)

мама
Екатеринбург

Eleniel: Еще Леночку покажу заранее

Божественный ребёнок. Красота изумительная.

мама
Екатеринбург

Eleniel,

Ну мороженка сливочная ведь. Какие котодети у вас все сладкие.

мама
Екатеринбург

Если не заберут Емельяна - я заберу. Если его заберут, то готова забрать тёзку свою)

автор
Екатеринбург

Емельяша уехал к Алёне и её сыну в Садовый. Пусть у него всё хорошо сложится в новом доме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";