Разыскиваются самые лучшие папы/мамы для папийорков/йоркильонов/ушастиков/чупакабриков/"дизайнерских" собачек/членов семьи/харизматичных пушистиков

автор
мама
Екатеринбург

Начну с того, что о беременности мама (папийон) скрывала до последнего, за неделю до дня Х почуяли наше шаткое положение. И в ночь, как в сказке, нарожала нам 4 малюсек.
Мы в шоке, откец-подлец(Йорк) в кусты(мол "ни я")
Итак, растут эти прекрасные чупакабрики, радуют, соседи с низу нас ненавидят. (На звонок/чужих/шумы-вся толпа в голос тяфкает) Одним словом-антидепресанты ходячие. Руку к ним-они по самые бантики обтискают, оближут, оооочень контактные. Утро начинается с всеобщего пересчёта в нашей кровати. И мама/папа и малыши на голове. Весело. Но пора им свои дома заводить.
На данный момент им 3 мес. Первая прививка есть, вторая 17.04. Пелёнку знают, если не утаскивают-ходят на нее. Промахи бывают, если пелёнка ушла с места назначения.
Едят только натуралку. Отварную курицу, творог, сливки/молоко, редко пробы иных блюд.
Очень разные по виду/характеру. 3 парня, 1 деваха. Люблюююю, но капец перенаселение в доме.
Ищу настоящих родителей, не для "наиграться", очень переживаю за будущее малышей Отдаются только под пожизненный не навязчивый контроль в семью без фин проблем(чтоб с кормом и уходом не было проблем).Если готовы за вознаграждение-можете перевести в фонд помощи животным( любое проверенное)
Как-то так. В розовом свитере Матильда-девочка(самая эрудированная. Смотрит новости, всех подбивает на побег, предводитель)
Лохматый черный Бос, пока думаю, оставить себе.
Рыжий ушастик-самый старший, характер взрывной, альфа, но стоит приласкать-тает в руках. Борода и усы сильно растут и растительность смешная. Роман-ромашка. Будет как папа- и по характеру-моя тень, всегда на руках или в ногах путается.
Малыш рыжий- флегма, миник, ми-ми-ми. Его приятно тискать, и он очень это любит. Готов спать на ручках. Любимчик Матильды(Моти)(она его защищает всегда от кипиша остальных)

Аноним 788

My lo: соседи с низу нас ненавидят. (На звонок/чужих/шумы-вся толпа в голос тяфкает)

My lo: мама/папа и малыши на голове

Воспитывать?
Или теперь кого-то другого должны ненавидеть соседи?

мама
Екатеринбург

Какие мимимишечки

Екатеринбург

малыш в полосатом прям милота милота. так то все канеш супер но этот

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 788,
И Вам, хорошего дня, Уважаемый аноним.

Екатеринбург

Чупакабры, конечно, милота. Но лучше бы отца-подлеца кастировать от греха подальше, и чем быстрее тем лучше.
Типа Ап малышне

мама
Екатеринбург

Какие няшечки! Хороших вам пап и мам

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Это Мотя, сама харизматичность с мокрым носиком

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Да, уже решили, что мы не уследили, и дорога в клинику.

Аноним 553

Автор, на Авито за 20 тысяч выставите и не нужно никаких фотоотчётов. Такие быстро уходят. И дороже продают. Ник на форуме не гарантирует лучшие и надёжные ручки.

Аноним 553

А щенятки милые, тьфу-тьфу на них. Рыжий ушастый больше всех понравился. Годика ...через 6, именно такого и хочу взять. Сейчас пока не до собаки.

Аноним 525

Фу, ну какие папы- мамы. У собак мама сука, а папа - кобель. Ищете будущих ответственных владельцев- это понятно, но не мам и пап же Мать для собаки...мне не понять.

мама
Екатеринбург

4 фото черный в свитере в корзинке прям мимими
Славные такие, дай им бог заботливых рук

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 525,
Чтоб это понимать, нужно любить. Для кого-то животные роднее людей, для кого-то айфоны. Люди многогранны.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 553: Ник на форуме не гарантирует лучшие и надёжные ручки.

Оплата хоть в 20, хоть в 30 тыс. тоже ничего не гарантирует. Точно так заболевают "аллергией" всей семьей, улетают на Луну и дружно беременеют (а собаки, как всем известно, питаются исключительно младенцами ).
Любой пристрой или продажа питомца всегда риск И никакой контроль не помогает Как повезет.

автор
мама
Екатеринбург

urtica,
Наблюдаю за вами, вы опытный человек. Как искать надёжных? Голову ломаю, как максимально обезопасить их жизнь.

мама
Екатеринбург

Милые малыши, интересно какие вырастут. Желаю найти им самые заботливые ручки.

мама
Екатеринбург

My lo,
Ищу компанию своему Йорку, съела уже все в доме , перешла на обувь , очень хочется ей играть, скучно. Могу забрать вашу девочку, в компанию к моей . Смотрю только мелкие породы ну и мальчика не хотелось бы. Девочка моя не длЯ разведения

Аноним 512

Аноним 525: Фу, ну какие папы- мамы. У собак мама сука, а папа - кобель.

Ну зачем так к словам цепляться?
Многие к щенкам, как к детям относятся. Да и автор не проф заводчик, чтобы строго терминами оперировать

просто посетитель

My lo: Отдаются только под пожизненный не навязчивый контроль в семью без

С такими условиями...
Никаких животных никому не надо.

мама
Екатеринбург

My lo: Как искать надёжных?

Ой,автор. Никак...
Я думала вот даже перед заводчиком чуть нп заручилась за подругу, реально думала зуб даю в самые лучше руки попадёт... но она взяла меня не слушая на авито в этот же вечер... и смотрю я на еа него и понимаю,хорошо,что не заручилась....

Аноним 437

А как собаки успели акт соития произвести, ведь это дело не быстрое. Где хозяева то были?

мама
Екатеринбург

Беседа: С такими условиями...
Никаких животных никому не надо

Да почему же? Не сложно ведь это, много времени не отнимает.
Я заводчице своей собаки и без этих условий при покупке несколько раз в год шлю фото-приветы, ей очень приятно это, каждый раз благодарит и просит не забывать о ней. Я знаю, что она за каждого щенка переживает. А мне не трудно

Екатеринбург

Аноним 525: Ищете будущих ответственных владельцев- это понятно, но не мам и пап же

Ну не знаю. Наша собака - моя третья доча

Екатеринбург

My lo: Как искать надёжных?

среди знакомых только..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";