Отдам кошку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день. Вынуждена отдать кошку, 11 лет. Кошка жила в частном доме, любит гулять на улице. Добрая, спокойная, умная, ест всё. Лоток знает. Стерилизованная. Ранее жила в деревне у свекрови, но по состоянию здоровья свекровь переезжает к нам в город. В квартиру кошку не могу забрать, у сына аллергия

мама
Екатеринбург

По соседям пристройте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~: По соседям пристройте

Пробовали, не помогает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~real\~,
Мадам, пройдите мимо, пожалуйста. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь, чтобы постараться пристроить кошку. Но если, Вам так интересно, в деревне продолжаем искать новых хозяев. Всего доброго

просто посетитель
Екатеринбург

Sam_Lu: Пробовали, не помогает

А вы предложите 500-1000р содержания в месяц. Может кто и согласится.
Я котят с приданым пристраивала . Всех определила.
Ну иначе кто на дожитие животинку возьмёт. Тем более, наследство останется от свекрови, в минус точно не уйдёте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Марфа Собакина: А вы предложите 500-1000р содержания в месяц. Может кто и согласится.
Я котят с приданым пристраивала

Попробую так, спасибо. Но в целом ответ один: своих девать некуда

мама
Екатеринбург

Sam_Lu: Мадам

Не агрессируйте. Это форум, люди помогают, как могут. Кто-то советом, кто-то критикой.
С таким настроем вы людей оттолкнете.
Типа ап!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

budlya: Не агрессируйте. Это форум, люди

Так и мне хамить не надо

мама
Екатеринбург

Дом продаёте?
Попробуйте предложить новым хозяевам.
Знакомые так приобрели дом с кошкой в придачу)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МаRI: Дом продаёте?

Увы, нет

мама
Первоуральск

Жена мэра Больших Брусян: 11-летнее животное по сути предали. Что тут скажешь. Правильно сказали, ищите с ежемесячной оплатой содержания. Так честнее. Добрых любящих владельцев котику!

да куча таких историй.
У бм тетя умерла, одинокая была. Кошь возрастная тоже там оказалась никому не нужна. Слава богу, пристроили в хорошие руки, хотели усыплять.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жена мэра Больших Брусян: предали

В смысле предали? Вы предлагаете оставить кошку дома с больным ребёнком или свекровь оставить помирать в деревне одной, но с кошкой? Животное всеми нами любимо, но так сложилось, что не может взять с собой

мама
Екатеринбург

Самая главная тема не раскрыта - что с горшком? Предположу, что деревенская кошка его не знает, и куда ее в городе? Отсюда и вопросы у людей.
Самый жизнеспособный вариант пристраивать в деревне. Если дом не продаете, кто-то за ним будет присматривать, может быть, не торопиться с пристроем и попросить за кошкой приглядеть?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тиче,
Кошка лоток знает, несмотря на уличность, а также стерилизованная. Дом сам по себе, что с ним дальше будет, пока хз

мама
Екатеринбург

Sam_Lu,
Уже лучше, в первом сообщении хорошо бы об этом написать, это огромный плюс
Золотой кошке лучших ручек

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Тиче,
Точно, не подумала, спасибо

просто посетитель

Жена мэра Больших Брусян: Что тут скажешь

Всю тему меня мучает единственный вопрос : " А мэр знает , что ВЫ его жена?"

просто посетитель
Екатеринбург

В свое время дом покупали с кошкой. Хозяевам не нужна была.
Правда кошка чуть моложе, чем у автора.
Хотелось бы спасибо им сказать. Расчудесная кошка была. Умничка.

Автор, надеюсь, что найдете хозяина для кошечки

VanilNoir,
Аллергия у моего ребёнка да, и мы лечимся. Не понаслышке знаю, как она проявляется и к чему приводит. А вы дилетант, кошечка и мимими
VanilNoir,

мама
Екатеринбург

Sam_Lu,
Попробуйте кошку в фонды пристроить. Может, возьмут кто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";