Отдам кошку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 724,
Отказывают, потому что не бездомная. Но я ещё не во все обращалась . Но, честно говоря, не хочется чтобы она в клетке была

хочу стать мамой
Екатеринбург

Свекровь с вами жить будет? Она тяжело больная и ей нужен уход или просто тяжело уже в деревне по возрасту? Со свекровью тоже жить несладко, как вариант снять им с кошкой квартиру). Кучу нервов сбережете

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ledum,
Да, с нами жить, у неё всё в комплекте и болячки и возраст

Модератор
Екатеринбург

Форумчане, раздел "Животные" по уровню агрессии давно переплюнул политические темы. Прекратите буллинг. Реально проще будет животное на улицу выставить, чем искать безопасные и надежные варианты.

VanilNoir: Miss Alessa:и мы лечимся
Только тщательнее, пожалуйста.

Это вообще что? Какие-то античеловеческие реакции.

мама
Екатеринбург

Модератор: Форумчане, раздел "Животные" по уровню агрессии давно переплюнул политические темы. Прекратите буллинг.

Хочется спросить, ну где вы буллинг увидели ? Знаете, так можно любое сообщение прочитать с разной интонацией, от вполне безобидной до агрессии. Кто как её воспринимает, дело сугубо личное. Точнее,кто как сам настроен

мама
Екатеринбург

Кошка уличная, она не стерилизована? К горшку тоже не приучена, вероятно, на улицу привыкла ходить?
Вы об этом не написали, а это важно для пристроя
Удачи вам, кошка очень красивая. Рыжие кошечки вообще редкость

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: Реально проще будет животное на улицу выставить,

Рукалицо

Someone special: Кошка уличная, она не стерилизована? К горшку тоже не приучена, вероятно, на улицу привыкла ходить

Написала, что и лоток знает и стерилизация была))

мама
Екатеринбург

Единственный реальный вариант это попросить соседей прикармливать , давать на это деньги, переодически приезжать в дом, иначе он начнёт быстро ветшать.
Фраза об аллергии детей настольно заезженная , что (учше не говорить, только обратный эффект.

мама
Екатеринбург

Sam_Lu: Да, с нами жить, у неё всё в комплекте и болячки и возраст

Сейчас тяжело только ей, а будет и ей и всей вашей семье. Сиделка, соцработник... ?
Не ждите благодарности если будет с вами.
Моя свекровь всё время рвалась уехать только потому, что нас много, и шум, а она привыкла в тишине и одна, Внуки её боялись: кардио,стимулятор был и при остановке сердца давал разряд на запуск. Бабушка любила этим хвастаться, а внуки вдруг придумали, что бабушка превратится в зомб и после смерти всех их убьёт вот такие байки в семье случились и это самое" милое ".

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, пробуйте разные варианты:
1 разместить в разных соц сетях инфу (ну и на тематических форумах е1, там сделайте тему о кошке (на каждую кошку найдётся свой хозяин, вопрос времени). Кошка красивая, рыжих берут обычно легко. Больше красивых фото в сетях.
2 пробуйте с содержанием кошки обговаривать её проживание.

мама
Екатеринбург

Sam_Lu,
Извините, что-то со зрением у меня, значит
Ап

Модератор
Екатеринбург

\~real\~: ну где вы буллинг

Sam_Lu: Рукалицо

Вы не видите удаленные сообщения, их было много, и все достаточно грубые.

мама
Екатеринбург

Sam_Lu,
Так это вас модераторы защищают. К вам вообще никаких претензий, вы всё не так поняли)).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Garfield,
Да, перечитала, поняла, угомонилась

мама
Екатеринбург

Sam_Lu: никого не травила и не преследовала. Это раз. Ну, а вы предлагаете выгнать кошку на улицу, что очень

Так этт вам агрессивные сообщения пишут и др.пользователям, модераторы их удалили, поэтому вы их не видите и написали предупреждение.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Oxana84,
Мне объяснили и я поняла)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";