Ищем хозяев для кошечки в связи со смертью ее хозяйки.

Екатеринбург

Глобальное П.,
Как я рада за неё) желаю вам очень много много счастья

хочу стать папой!

Глобальное П.: Коша приехала к нам на пмж.

С прибавлением в семье!

мама мужичков,
Спасибо) прибавление пока сидит под шторой, смотрит на нас огромными глазами и наотрез отказывается выходить

Кот наш на удивление галантен. Сидит невдалеке и как бы сообщает - ешьте пожалуйста ваш корм я просто посмотрю со стороны. Драк не затевает

Екатеринбург

Глобальное П.,
Конечно у неё ещё стресс , родственники тоже забирали взрослого кота из пристроя , вроде тоже по этой причине . Он чуть ли не месяц под кроватью сидел , хотя они очень любят животных, просто стресс. Он выйдет и обратно под диван. Не переживайте, все будет хорошо. Животные же переживают очень смерть хозяина, нужно ему привыкнуть.

дедушка
Санкт-Петербург

Красавица!
Глобальное П.,

Saxarovaa,
Спасибо. А то я тоже переживаю

автор

[cit]Глобальное П.: Екатерина, спасибо Вам огромное за кошечку. Она была принесена в ветклинику на усыпление. Вы спасли ей жизнь. Здоровья Вам, Вашим родным и близким людям, а также Вашим питомцам. Пусть у Коши все сложится в Вашей семье. Еще раз , большое Вам спасибо!

osenyy,
До слез прямо растрогали(( вышла ненадолго наша красотка

Какая красивая!

автор

Глобальное П.: (( вышла ненадолго наша красотка страшно ей очень, успокоится и все будет хорошо. Терпения Вам. И еще совет- лоток , чтобы в доступе у нее был.

osenyy,
Да, конечно. Еда, вода и лоток все выставлено перед ней.
Мой пока в полном недоумении пребывает

автор

Как дела? Коша все еще прячется? Ела ли она? Как у нее с туалетом?

мама
Екатеринбург

belochka_,
Какой взгляд на рыбу

мама
Екатеринбург

М & М,
Причем если ей дать эту рыбу, есть она ее не будет Максимум слабосоленую.
И сыр пармезан, и оливки)
Аристократка, блин)

автор

Глобальное П.,
Как дела? Коша все еще стрессует?

Добрый день) ну стрессует да. Но хотя бы стала демонстративно выходить в лоток. И ест пьёт и разрешает себя один раз в день погладить) дальше ей уже перебор внимания и она уходит обратно под шторы

автор

Терпения Вам, Екатерина. Успокоится кошка, поймет, что ей ничего не угрожает в Вашем доме и пойдет на контакт с Вами.

Екатеринбург

Глобальное П.,

Глобальное П.: и она уходит обратно под шторы

так смешно вы пишите
Как ваша кошечка?

Saxarovaa,
получше. решила что комната сына это ее на самом деле комната и там вполне себя комфортно чувствует. Нас всех, включая кота, презирает по моему. Сына вот полюбила. спит с ним по ночам.

Екатеринбург

Глобальное П.,

Глобальное П.: Нас всех, включая кота, презирает по моему. Сына вот полюбила. спит с ним по ночам

дедушка
Санкт-Петербург

Глобальное П.: Нас всех, включая кота, презирает по моему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";