Отдам морских свинок Скинни в хорошие руки

Екатеринбург

мазай: одни руки парой. И по опыту моему посмотреть предыдущие темы автора. Старые пользователи сайта вызывают больше доверия

Да , согласна

мама
Екатеринбург

Они у вас какой то необычной породы? Таких не видела, обычно все волосатые...

автор

mayyo,
Лысые , порода скинни ) как сфинксы у кошек )

Екатеринбург

Каса,
Ну вас должна же волновать судьба их , не вещи же пристраиваете. Почему вот пишут вам в лмчку , а не открыто , смотрите , чтобы не сегодня зарегились эти пользователи, что не знаете в каком мире живёте? Я вот переживаю за животных . Что у вас среди родственников и друзкй желающих не нашлось ?

мама
Екатеринбург

Каса,
+7 950 649-64-50 мой номер

автор

Saxarovaa,
Конечно , очень волнуюсь. Все пользователи отписавшиеся в личку , очень давно на этом сайте . Не меньше 8-10 лет

Екатеринбург

Saxarovaa: Я вот переживаю за животных .

Я тоже. Автор, я могу двух забрать, но 15-го мне они нужны, в день рождения дочери. Ей 15, не маленький ребенок, просит свинку, был хомячок. Так что опыт выращивания грызунов есть.

автор

Родина любимая,
Не нашла вас в ватсап

Екатеринбург

Автор, я у Вас хороший запасной вариант. У меня сейчас нет ватсап: с кнопочным хожу эту неделю.

автор

Родина любимая,
Хорошо ) спасибо

Екатеринбург

Каса,
Я бы отдала форумчанину Родина любимая. И Улыбка форумчанину, которая номер телефона здесь оставила.

автор

Saxarovaa,
Улыбке написала ) с Родиной тоже вроде как договорились если не отдам до 15го то с ней свяжусь

Екатеринбург

Каса,
счастливой жизни вашим малышам

автор

Saxarovaa,
Спасибо большое ☺️

мама
Екатеринбург

Автор, а расскажете оставшимся, где приобретали? Заводчиков тоже трудно выбрать(
Заранее спасибо)))

Екатеринбург

Каса: с Родиной тоже вроде как договорились если не отдам до 15го то с ней свяжусь

Спасибо! Надеюсь, хоть один поросеночек мне останется.

автор

Alterum,
Из Омска питомник

мама
Екатеринбург

Каса,
ого! Спасибо!

автор

Всем спасибо ) обе свинки нашли новые дома , тему можно закрывать )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";