Отдавать ли теперь, когда привыкли?

У меня появились желающие на котенка, которого я нашла летом, вот, только сейчас, спустя 3 месяца, и сразу несколько.
И, если честно, я уже привыкла, он ласковый, любвеобильный, нежный, весь такой, просто идеальный.
Я бы лучше противную полу-куншу отдала, она все нервы мне мотает, дикошарик.
Но тянуть трех кошек тяжело, еще скоро кастрация, нашла хоть недорого- в новой клинике, но там на кошек минус тыща- сям минус тыща... и корм... по 2 кило каждую неделю
а какашек сколько... лотки просто постоянно приходится убирать, а мне тошнотворно...
Но котенок компенсирует недостатки многокошества, а средняя... но ее и взять не хотят...
Как определиться?
Таких милых котиков судьба раз во много лет подкидывает...черт...

скроюсь

Не отдавайте мелкого, потом жалеть будете. Да и мало ли как пристроится... люди ведь всякие бывают...

мама
Екатеринбург

Ах,какая я Кукуся))),
Отдайте того, кто не к душе

скроюсь,
Согласна. И он привык, а там испугается, начнет гадить или в депрессию впадет(от еды откажется), а потом обратно его не поменяешь, и все только испортится.
Блин, у меня теперь три кота, что ли? а полу-куншу куда девать? она та еще дура, ее бы к мышам в лювлю-она жуткая охотница, но у нее аллергия на капли от блох-ее нужно как-то с умом содержать, сложная она, капец... еще и кисты у нее случаются, у безответственного хозяина на выгуле сгинет быстро.

Аноним 908

Попробуйте полукуншу пристроить) вы же её не пробовали пристраивать) может быть очередь будет.
Полукуншу может быть другие кошки бесят, одна ласковее будет. Может быть у вас семья большая, и её это тоже бесит. И не всем нравятся кошки прилипалы.

Аноним 908

У каплей от блох вроде как разные действующие вещества могут быть. На одно аллергия, на второе нет.
Частный дом. Но тут тоже риск, если самовыгул, чтоб не сбежала и собаки не подрали.

Аноним 111

Не отдавайте) будете волноваться, как он там, что он там не обижают ли) какая разница две или три кошки)

Аноним 691

Вы ревели отдать надо, нашлись люди вот и отдавайте.

Аноним 216

Ах,какая я Кукуся))),
А помимо капель ведь ошейники есть и таблетки

Аноним 908,
недолго пробовала, потом забила, ибо честно приходится говорить о ее характере, еще и гадить только на 10м месяце жизни только перестала. Надо еще попробовать, ей всего 14 месяцев, вдруг выйдет, она красавица, все кунячьи привычки и особенности на месте, огромная, 5,5 весит и еще растет, только мордочка милее, чем чистых, но подбородок выпирает и нос сутулый.
Эх, выставлю ее, она не сильно компанейская, целоваться любит, если ее не тискать и не доставать, на стол уже отучена лезть, в лоток ходит тоже уже без заскоков, но ею заниматься надо, куны вообще по здоровью не самые.

Аноним 111: Не отдавайте) будете волноваться, как он там, что

да, не буду отдавать, почти на 90% пока решила, в безызвестность же, ладно б знакомым

Аноним 691: Вы ревели отдать надо

это я про среднюю, с мелким в темах страданий нет, он изначально хороший, а средняя портит все

Аноним 216: А помимо капель ведь ошейники есть и таблетки

таблетки от блох-такого не знаю. Ошейник сдерет она, она даже затылочную часть с каплями достала лапой, потом капец был... ест штукатурку, обгрызает стены, любит лекарства и конфеты, дура короче, людей не всегда узнает

Аноним 216

Ах,какая я Кукуся))),
Ну бывают такие дырунды, куда их)))

Аноним 691

Вы искали хозяина данному котёнку, которого нашли, вот и отдавайте раз люди хотят взять.
Что за страдания мне не понять, вы подобрали котёнка, чтобы пристроть, а дома у вас есть свои животные.Плнравился, оставляйте если есть возможность, нет значит отдавайте.

Аноним 216,
еще и скачет, как бегемот, по людям, по всему, что на пути, прыжок от входа до конца комнаты- вообще нереальный, а для нее просто зарядка.
Оставляю я мелкого. хорошо бы пристроить среднюю, тогда у меня будет просто две тихих милых спокойных кошки, мирно спящих по ночам

Аноним 216

Ах,какая я Кукуся))),
Я как то пристроила проблемную, а через год ее выкинули и мне смс написали, вот так( хотя знали о проблемах

мама
Екатеринбург

Ах,какая я Кукуся))): а какашек сколько... лотки просто постоянно приходится убирать

О, дааа!!!

Аноним 216,
ой... вот, и я боюсь, раньше я не так прикипала к животным, а теперь прям, как дети, ответственность пришла

Екатеринбург

не отдавайте, отдушина хоть, а какашки.... ну их, это не важно

Капризуля-я,
да, отдушина.
И, если подумать, вообще нелогично:
отдавать хорошего кота и оставаться с тем, кто бесит. как анекдоте про логику и вовочку...

Аноним 830

меленький станет большим и, может быть, бесячим

Екатеринбург

Ах,какая я Кукуся))),
поэтому оставляйте, он будет вас радовать, когда остальные раздражают :)))
Такая корова нужна самому. Я бы не отдала, подумаешь, еще одна кошка. У меня 2 собаки и кот, летом было 2 кошачьи души, одна от старости ушла на радугу. Этот мерзавец скучает по ней, молодой, тупоооой, но очень ласковый и любвиобильный

мама
Екатеринбург

Я бы не отдавала. Читала твою, тему,столько сил вложила в котенка. Не известно,что в новой семье будет. Он и так стресс испытал, сейчас новый дом - новый стресс

Капризуля-я: одна от старости ушла на радугу

сочувствую

Капризуля-я: Этот мерзавец скучает по ней, молодой, тупоооой, но очень ласковый и любвиобильный

ему нужно купить хомяка, шучу. у меня старшая к котенку хладнокровно, а средняя у него усы обкусывала , так, что трудно понять, заводить ли коту друга, или нет. НАдеюсь, ваша рана будет зализана тупым, но любвеобильным язычком(это я про кота)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";