Отдавать ли теперь, когда привыкли?

Клёпкa,
тоже переживаю, что новый незнакомый дом может испортить труды. У меня был в детстве кот, которого от страха парализовала, долго его на ноги поднимали, поэтому, я знаю, что кошки тоже люди

Екатеринбург

Ах,какая я Кукуся))): ему нужно купить хомяка

мы и купили и теперь он и собака хотят сожрать этого хомяка, не шучу, стоит в руки взять - двое кровожадных тут как тут и зубами щелкают аки волки, точно хищники :))))

Екатеринбург

Капризуля-я: Ах,какая я Кукуся))):ему нужно купить хомяка

мы и купили и теперь он и собака хотят сожрать этого хомяка,

Лучше морских свинтусов. У меня оба кошандея свинтусов приняли. Старшая вообще флегма, по ней хомячка ползала, на мышей 0 внимания, за свинтусами наблюдает, но без фанатизма. А мелкий игривый. Хомячку не обижал, когда сбегала, следил за ней подолгу просто, а мышам хвосты пооткусывал, которые они высовывали из клеток, и два раза побегайцев потискал, потаскал, но, на удивление, без травм. Видать все же понимает что-то. Со свинтусами играть пытается, но пока не могут понять как. Когда прыгает в их сторону - они пугаются, когда лежит посередине пола - они к нему лезут, он от них отскакивает. Такие ржаки за ними наблюдать. Надеюсь, найдут-таки общий язык. Свинтусы у нас недолго еще. Второй месяц. Только начали осваиваться.

Аноним 871

Однозначно отдавать котёнка пока нашлись ему хозяева. Потом пожалеете, что не сплавили вовремя.

дедушка
Екатеринбург

Я недавно пристраивала 4 котят
Мою любимицу последней забрали
И Вы знаете - присылают фото видео с ней, вижу какая она там ляля -принцесса одна, купается во внимании
Очень рада за нее
Но я точно знала что отдам
Дочка астматик
Вариантов не было никаких
Притащила 4 котят с помойки, которые даже не кушали
До сих пор последствия разгребаем, шерсть еще где то летает
Но в душу очень запала

я недавна отдала котенка, которого муж у магазина подобрал. безумно ласковый, готов раствориться в человеке, чисто черный с желтыми глазами. переживала, но ничего нормально привык) осталось у меня 5 взрослых хвостов, их не пристроишь, да и любимые все. хоть порой и бесят... но у нас проще, свой дом, лоток не нужен. только не надо писать про опасности самовыгула, мы в селе))

Люциферия: У меня оба кошандея свинтусов приняли. Старшая вообще флегма, по ней хомячка ползала, на мышей 0 внимания, за свинтусами наблюдает, но без фанатизма.

у меня у Рыжику под бок летом утята приходили ложились)) все вместе едят из одной миски)) сейчас уже взрослые утки)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";