чудо из леса ищет дом ( котообразное)

автор
мама
Екатеринбург

14.12.22 Чудо забронировано Екатериной. отдыхали в домике за городом, само пришло вот такое чудо и заселилось с нами в домик. ночь спала с нами, сходила в душевую в туалет, умнеешее существо) спросили чья, сказали ничья, прибилась к домикам, вот так кто сжалится и перебивается. решила причинить добро и забрала) временно у меня дома сидит на карантине. от паразитов всех обработала. кто это пока понять сложно- ругается, не разрешает посмотреть. кто бы это не был- стерилизацию возьму на себя. могу отдать с лотком (это у меня лишний) и отдам 20 пакетиков влажного корма перфикт фит паштет в подарок. дома своя шайка из трех котоморд, не потянуть четвертую. посмотрите, пожалуйста, на пушишу, красивый ангелочек. на других котеек сильно ругается, лучше бы ей одной в семью.

Екатеринбург

Самых ответственных ручек пушише)))

просто посетитель

Удачи котейке!
Самых лучших мам и пап

мама
Екатеринбург

очень красивая кошь

Реж

классная!

просто посетитель
Екатеринбург

Лев с гривой, прямо)

просто посетитель
Екатеринбург

Красивый пушистик

бабушка
Екатеринбург

деффка похоже...

мама
Липецк

Красивая

мама
Екатеринбург

На мою кошку зверь похож. Один в один.

мама
Екатеринбург

Нежится в тепле
Ап пушистой красавице

просто посетитель
Екатеринбург

Типа дикая тварь из дикого леса. Красивая

Екатеринбург

Микролев)))

бабушка
Екатеринбург

сибиряк. вроде.....

мама
Екатеринбург

красавец

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Ух какая красота

мама
Екатеринбург

Вот это шу-уба

мама
Екатеринбург

Сибирячка

мама
Екатеринбург

Очень красивая

мама
Екатеринбург

С собакой пойдет жить, интересно?
Мы переехали, с собакой, хотим еще завести кота.

мама
Екатеринбург

Очень классный кошак! Мне вот интересно... Жила она столько времени на улице, привыкла, наверное, ей комфортно будет в доме? Не будет пытаться убежать?

Боже, вот эта львица! Красивая такая!!!

PulyaReds,
Какая вы молодец!

Екатеринбург

Точно сибирских кровей зверь.
Сибирячки ласковые, с хорошим характером, с детьми и прочими зверями отлично уживаются (вначале пошипят, потом притрутся - и все норм будет). Один из лучших кошачьих характеров. И, поскольку порода аборигенная, то и со здоровьем проблемы редки.
У самой 2 Сибирячки так что знаю, о чем говорю.
Ап котейке.

мама
Екатеринбург

jarkaja: Жила она столько времени на улице, привыкла, наверное, ей комфортно будет в доме? Не будет пытаться убежать?

мы вывезли из сада кошку. На улице она жила лет пять точно ( столько лет мы ее знаем). Обжилась. В горшок пошла сразу. На улицу не рвется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";