чудо из леса ищет дом ( котообразное)

Екатеринбург

jarkaja: Жила она столько времени на улице, привыкла, наверное, ей комфортно будет в доме? Не будет пытаться убежать?

Знаю несколько кошек, живущих полгода дома, а полгода с хозяевами в саду. Все норм, в тч с горшком.

Екатеринбург

Ой, какая кися. У меня такое чудо было. Его маман нагуляла от дикого лесного кота. Это был зверь, я вам скажу. Соьак и других кошек драл нещадно. Но с нами - милейшее существо. Если это такого типа зверь, лучше в дом без животных .

Екатеринбург

Зина Ида: маман нагуляла от дикого лесного кота

Офигеть как бывает

автор
мама
Екатеринбург

Кошка пока жила с нами в домике вела себя очень воспитанно- мурлыкала, скромно рядышком сидела, в машине ехала совершенно спокойно у меня на коленях. ругается только звуками, кусать и драть не пытается. типа грозно рычит и смешно шипит. я ее беру на руки и спокойно тащу, куда мне надо) она спокойно сидит и рычит)) . дома весь день прячется в углу за шторой, моим жутко интересно, лезут. но она сразу ооооочень грозно рычит и завывает если видит приближение чего- то кошачьего. поэтому не знаю, как будет дальше адаптация. на субботу мы с чудом записались на стерилизацию, там заоднем узнаем гендерную принадлежность)

мама
Екатеринбург

Ап пушистой красоте! Скоро Новый год - год Кота, пусть хорошая семья заберёт к себе пушистые счастье !

мама
Екатеринбург

Красотень

мама
Екатеринбург

PulyaReds: на субботу мы с чудом записались на стерилизацию, там заоднем узнаем гендерную принадлежность)

Какая Вы молодец! У меня 3 кошки приблудных живет). 2 я притащила сама из приютов, а 3 пришла ногами и тихой сапой заселилась в дом).

Екатеринбург

Ап красотке

Готовы взять чудо из леса :)

Боже, какая красавица!
И мне кажется, что сибирячка. У нас двое сибиряков - уж очень она на них похожа.

автор
мама
Екатеринбург

По чуду договорились с девушкой Екатериной, отдам после стерилизации)

мама
Екатеринбург

Хорошей любящей семьи котопуше! Дальняя родственница ( хотя, судя по выражению лица у вас больше на парня похож?) нашей Стеши

хорошие новости

Реж

Irbulaitum,
УРА!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";