Мини-йорк ищет дом

автор

Всем доброго дня. Пристраивается кобель йорк, вес 1800кг. По характеру спокойный, любит гулять, играть с игрушками, с детьми ладит, возраст 1г7 мес. Пристраивается по причине того, что совсем нет времени для выгулов, а без выгулов гадит дома, пеленки признает через раз. Учили, пытались, не получается) Есть сухой корм monge, вечно заглядывает в рот, не откажется от натуральной еды, но не даю, редко говядина отварная, яблоки, морковь, творог. Со здоровьем проблем не бывало.

Аноним 635

np2008,
Спасибо вам, что честно написали что гадит. Увы, проблема мальчиков мелкашек.
А чаще всего врут про аллергию, скрывая, что обоссал всю квартиру. Конечно с ними надо гулять

Анонимно.

np2008: возраст 1г7 мес

может научится еще? если заниматься.

бабушка
Екатеринбург

np2008: в гадит дома,

Кастрат?

просто посетитель
Екатеринбург

np2008,
Фото выложите, будет большой плюс

мама
Екатеринбург

Фото покажите. Как с кошками? Детьми?

Леди на пледе

Как с другими животными? Сколько раз в день нужно гулять для отсутствия зассанства дома? Привит?

мама
Первоуральск

np2008: вес 1800кг

исправьте)
Удачи в пристройстве! Вы молодец, что все честно написали.

автор

Кобель не кастрирован, вес 1кг 800 гр, 2х разовый выгул обязателен, лучше 3-х разовый. С кошками не знаю, не бывал в компаниях. С кобелями собак знакомых играется, нюхается. Прививки о возрасту. В течении месяца-двух необходимо повторить прививку от бешенства, инфекций. Обработка от наружных паразитов неделю назад капли на холку "Адвокат" Фото позже скину

автор

С детьми ладит, у меня дочь 10 лет, дружат. Но даже это не мотивирует ее гулять с ним постоянно, к сожалению.

автор

Milena29: Удачи в пристройстве!

Спасибо. Не вижу смысла в данной ситуации что-то скрывать, чтоб пристроить его и через месяц-два его по-новой начали пристраивать за его вредную привычку. Многие, как и я раньше, считают, что с этими мини собачками нет надобности гулять, что под настроение и под возможность только, а так выручат пеленки. Одноразовые он грызет, это единственное, что он грызет в нашем доме, шкаф вечно открыт, подойдет, понюхает и ни разу не нагадил, не сгрыз ничего. Пользуемся многоразовыми

автор

Sarko: Фото выложите, будет большой плю Не подумала сразу, с компа рабочего выложила,вечером добирусь до телефона, скину

мама
Екатеринбург

np2008: Многие, как и я раньше, считают, что с этими мини собачками нет надобности гулять

Тут недавно целая тема была. Выбирали породу, с которой не надо гулять

Аноним 687

Автор кастрация может помочь дома не метить
Увы у мелкашей кобелей это частая проблема (
С фото думаю заберут
Я бы сама забрала для дочери, но у нас есть кобель дома, боюсь не поладят

бабушка
Екатеринбург

np2008: за его вредную привычку.

Кастрируйте.

хочу стать папой!
Москва

np2008: что с этими мини собачками нет надобности гулять

Это вопрос приучения. С ними действительно не нужно гулять, если приучить ходить на пеленку.
Ап мальчишке!

автор

*самакоролева*: С ними действительно не нужно гулять, если приучить ходить на пеленку.

Не вышло приучить, к сожалению. Может действенный способ посоветуете?

автор

Аноним 687: кастрация может помочь дома не метить

Тоже об этом думала. Потом встал вопрос, а если нет??? и кастрат уже и шансы пристроить станут меньше, так говорят мне знакомые, что некастрированного пристроить проще.

Не знаю как можно было воспитать Йорка чтоб гадил. У всех знакомых Йорки не гадят и у нас тоже с полугода : только на пеленку. Видимо не повезло с собакой.

Может все-таки удастся приучить? Я просто тыкала собаку в пеленку в полгода. Все понял.

Аноним 687

np2008: страт уже и шансы пристроить станут меньше, так говорят мне знакомые, что некастрированного пристроить проще.

Наоборот
Кастрация в целом это хорошо для животного и его здоровья (есть конечно и другие мнения)
Я бы лично забрала уже кастрата, те кто говорят наоборот обычно забирают типа в разведение

У нас тут пристраивали девочку булли, не справились сс активностью так как узнавали что стерильна так сразу не нужны, так это псевдозаводчики были, а забрали себе ее классная семья активная с детьми и набрали обрадовались что уже стерильна

автор

Nvak: Не знаю как можно было воспитать Йорка

Тут рассуждать можно много, мы его забрали в возрасте 7ми мес, говорили ходить не пеленку, ах нет)))у меня у подруг у одной йорк, у другой шит-цу. Так вот йорк выгул +пеленка и то бывают промахи. Ши-тцу на полном выгуле, Все зависит от хозяев и от собаки, ну видимо я где-то дала слабину, не доглядела, в общем вышло то что вышло.

Аноним 687

Nvak: Не знаю как можно было воспитать Йорка чтоб гадил

Причём тут воспитать
Любая Собака нуждается в выгуле, а конкретно автора собака не хочет дома ходить
А пвтор выгулять не может вот и пристраивает
Зачем эти 5 Копеек про своего который не гадит , самоутвердиться?

Аноним 687: Любая Сабина нуждается в выгуле,

Это не про йорков)))) они отлично на пеленку ходят

Аноним 687: Зачем эти 5 Копеек про своего который не гадит , самоутвердиться?

Не менее содержательны чем ваши 5 копеек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";