Пристраивается молодая кошка , породы ЕвропеЙская Бурма.

автор
мама
Екатеринбург

Отличный заводчик бурманских кошек в нашем городе пристраивает молодую кошечку, породы европейская Бурма.
Вот, что пишет про нее хозяйка:
В январе было три года. Ни разу не рожала. Стерилизована. Не ест сухой корм, только сырое мясо. Обожает головы куриные , они дешевые и не составит труда их купить

автор
мама
Екатеринбург

Она не липучка. Но она рядом всегда. Хочет поластится, подходит. Но долго не любит. Погладили пообщались ушла. Потом сама пришла обратно. Обожает игры. Махалки туннели. Думаю для подростков. Кто готов Играть. Не меньше школьного возраста. 9-10 отлично. Маленькие дети не знаю. Которым 2-3 года. Боюсь вдруг потащат за ухо или еще что и ответит . Умная. Не навязчивая. Не пакостливая. Ничего не грызет не дерет.

автор
мама
Екатеринбург

Спит в кровати в ногах или на подушке у головы, по здоровью - абсолютно здорова!
Кошек других ни в коем случае. Она должна быть одна или собака . Дерется с кошками.
Если в течение месяца полтора ну никак - то заберем.
Но все таки хочется , чтобы кошка нашла единственную и любимую семью

Мурчеливая?

И как в общении, громкая?

автор
мама
Екатеринбург

beatka1982,
Молчунья. Мурчит, но не часто. Бодается. Любит крякать))) Не болтушка точно. Но может первые дни поплакать. К этому надо быть готовыми

мама
Екатеринбург

asia567: Кошек других ни в коем случае. Она должна быть одна или собака

А бурмы все такие?

автор
мама
Екатеринбург

Кальман: А бурмы все такие?

Нет, не все . Это особенность именно этой кошки.

просто посетитель
Екатеринбург

Классная! Думаю найдёт хорошую семью!

автор
мама
Екатеринбург

Также есть еще одна молодая кошечка, выведенная из разведения. Ей 1,5 года, также абсолютно здоровая. Там присуще все черты бурманской породы - ласковая, контактная, воспитанная. Ест сухой корм премиум класса. Все вопросы в личку

Модератор
Екатеринбург

asia567: Пристраивается на других условиях

Пишите здесь самые важные условия, ключевые моменты.

vma
мама
Екатеринбург

Эх, нельзя мне в такие темы заходить, а то все бурмы мира у меня соберутся. Три уже есть, но хочется ещё и ещё. Потрясающая порода - берите, не пожалеете. Характер ласковый, шёрстка как у норки, шерсти в доме нет.

мама
Екатеринбург

vma: шерсти в доме нет

Все, меняю на мейн-куна

автор
мама
Екатеринбург

vma: Потрясающая порода - берите, не пожалеете. Характер ласковый, шёрстка как у норки, шерсти в доме нет.

Подпишусь под каждым словом. У меня тоже уже 2 бурмы. Один вообще выставочный красавец, дошли до последнего титула- чемпиона мира. Летом закроем.
Люблю , не могу их. Как, говорится- бури много не бывает . Это мой- он не пристраивается точно.

мама
Екатеринбург

Ээз, когда же у меня дети женятся и замуж выйду. Сразу кошек заведу . Аллергия у них, будь она неладна
ЗЫ:это в качестве апа

мама
Екатеринбург

Эх, как бы мужа уболтать на вторую бурму!! Самая лучшая порода!!

просто посетитель
Екатеринбург

Красавицы
Смотрела на эту породу
Понравилась

мама
Екатеринбург

Ап красоте!!!!!

Екатеринбург

блин взяла бы, интересно как она с другими котами? и с собаками? у меня обычный кот (кострат) и бельгиец (ему на кошек пофиг). кот есть роял, натуралку не ест, отлично бы ужились)))

автор
мама
Екатеринбург

White_Rabbit: блин взяла бы, интересно как она с другими котами?

Выше, написано , что с другими кошками категорично нет тк будет лупить их.

Екатеринбург

А что с туалетом?

автор
мама
Екатеринбург

Первая ласточка: А что с туалетом?

Все на отлично туалет и когтеточка

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему своим красоткам

мама
Первоуральск

Ап!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";