Пристраивается молодая кошка , породы ЕвропеЙская Бурма.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая красивая кошка!

asia567: почему эта красотка засиделась

Второй взять нельзя. Вот и сидит.
Ап.
Пусть повезет с новыми хозяевами.

мама
Екатеринбург

asia567,
У кого любовь к кошкам у того уже есть , ваша любит одиночество
А у кого нет , зачем заморачиваться сырым мясом и головами , хлопотно
И по мордахе характер непростой
В любом случае удачи

автор
мама
Екатеринбург

M-SV-N: А у кого нет , зачем заморачиваться сырым мясом и головами , хлопотно
И по мордахе характер непростой

Отвечала выше, что дам контакты, где можно заказать готовые сбалансированные миксы недорого, а головы цена вопроса 50 р за кг- также могу дать контакты и купить их не проблема.
А про взгляд- у всех бурм такой взгляд из-за их строения век, на самом деле они душки.

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему

автор
мама
Екатеринбург

Лера по прежнему ждет своих хозяев

Екатеринбург

Красавица, жаль, что второй нельзя

автор
мама
Екатеринбург

jesusfantazy,
Лера все еще дома у заводчика. Тут были желающие взять бесплатно у нее через знакомых, но человек еще хотел чтобы она рожала дальше и расстроился, что котят не будет у нее. Хотел нахаляву и еще денег заработать.
Так что ищем дальше

автор
мама
Екатеринбург

Завтра едут знакомиться с Лерой, держим кулачки , чтобы все сложилось и они понравились друг другу. Надеюсь потом новая хозяйка Леры расскажет нам, про ее жизнь в новом доме. Ну и конечно заводчик и я всегда на связи

мама
Екатеринбург

asia567,
Держим кулачки)

папа
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Со вчерашнего вечера Лера живёт с нами) Как и предупреждала заводчик, вечером она просидела в переноске, а ночью вышла. Сходила в лоток!!! Ура!!! Это был мой основной страх. Из переноски перебралась под кровать. К сыну (7лет) потихоньку стала подходить, вылазит. Но как только я захожу, сразу прячется снова под кровать. Но на ручках немного далась подержать.

автор
мама
Екатеринбург

vuna: Но как только я захожу, сразу прячется снова под кровать. Но на ручках немного далась подержать.

Не переживайте, она освоится . Просто ей нужно побольше времени на это. Главное любовь и немного терпения .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";