Пристраивается молодая кошка , породы ЕвропеЙская Бурма.

мама
Екатеринбург

asia567: дверь балконную и как курица на жордочке пристраивалась полежать или посидеть .

У нас очень неуклюжий Бурм. Ну т.е запрыгнуть куда-то и промазать это прям наше все. Но с возрастом он начал трезво оценивать свои возможности.
На спину в наклоне он всегда запрыгнет с удовольствием. А вот не дверь бы не рискнул.

Histori: Когти дают стричь?!.

Бурмы дают делать все. Стричь, брить, мыть, капать глаза, ставить уколы, измерять температуру и чистить зубы. Это абсолютное доверие и огромный интерес к миру.
Когда он так спит, с ним можно делать вообще все что угодно. А так он спит почти всегда, когда спит один.

мама
Екатеринбург

гретта: Но конечно кот вначале привлекает внимание, я хочу на ручки срочно лови меня.

Так прикольно! Абсолютно разные кошки, но такое похожее поведение!
Мой так же делает - предупредительное "мяу" и уже на руках )))

гретта: Когда он так спит, с ним можно делать вообще все что угодно

Я вообще так люблю эту его особенность. Он спать часто в ноги ложится, а я такое не люблю. Дожидаюсь пока уснет и перемещаю как мне надо. А кот продолжает спать.
Я, когда читала про породу, запомнила, что бурмы -высотники. Мы сделали ему полки для этого. Он скачет по ним. Двери и шкафы не сильно его интересуют. У него лежанка прям у потолка

автор
мама
Екатеринбург

Б
Optimystka,
Я тоже своим заказала когтеточек под потолок

мама
Екатеринбург

Optimystka: него лежанка прям у потолка

asia567: когтеточек под потолок

Под потолок нельзя, там занято. У нас четкая иерархия. Бурм младший, Бенгалка старшая. Она всегда выше. Ему иногда разрешено полежать на верхней полке когтеточки, но это разовые миссии.

мама
Екатеринбург

Я влюбилась

asia567: Девочка ждет своих родителей

мама
Екатеринбург

Какие же они классные, даже через экран чувствуется, какая классная шерстка
но у меня кот

автор
мама
Екатеринбург

Добавлю фото второй девочки, которой 1,5 года

автор
мама
Екатеринбург

Вторая кошечка пристроена. Надеюсь хозяйка напишет новая отзывы о ней, если захочет. Осталась первая кошечка- кому ?

мама
Екатеринбург

asia567: Осталась первая кошечка- кому ?

Милашка. Пусть скорее пристроится🤗

мама
Екатеринбург

asia567: Надеюсь хозяйка напишет новая отзывы о ней

Да, напишу, но немного позже 😉, в теме про бурм

автор
мама
Екатеринбург

Эника: Да, напишу, но немного позже 😉, в теме про бурм

Будем ждать

автор
мама
Екатеринбург

Продолжаем искать новый дом для Леры 💞 Лера очень ждет новых своих мам и пап. постоянно зовет поиграть с ней и просит уделить больше внимания. Любит спать рядом на подушке. Обожает смотреть в окно. Ненавязчива, но игрива. Не болтушка, но мурчит. Умна. Красива. Предпочитает натуральное питание.

мама
Екатеринбург

какая красотка уж до чего я собачник до мозга костей, но эта красота

Екатеринбург

asia567,
Лера, она отзывается на имя?
Абсолютно не кошачье имя.
Но киса, красотка!!!

автор
мама
Екатеринбург

Матрёшка009: Лера, она отзывается на имя?

Конечно отзывается. Вообще в питомнике приучены все к именам. Кис кис страраются вообще не употреблять

автор
мама
Екатеринбург

Кстати о натуральном питании- дам сайт, где можно заказывать готовые миксы, специально сбалансированные под кошек на разный вкус питомца . Цена за кг 190-250 за кг. Они расфасованы по 200 гр, что очень удобно и владельцам вообще не надо заморачиваться

мама
Екатеринбург

Кошка пристраивается бесплатно?

Эх, была бы рядом, забрала бы. Красавица!

автор
мама
Екатеринбург

Swet83,
Да, но в очень ответственные руки

мама
Екатеринбург

Красивая киса. Жаль не контачит с другими кошками, мы ищем друга для кота и второго питомца.
Удачи коте.

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Лера все еще ищет своих любящих хозяев

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Если честно, не могу понять почему эта красотка засиделась

мама
Екатеринбург

Красотка высший класс!!! Я ищу кису, но у меня пёс и ребенок 6 лет... Удачи в пристрое!

автор
мама
Екатеринбург

Myrza: ребенок 6 лет.

Ребенок этого возраста нормально, вот с собакой сложнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";