Пристраивается молодая кошка , породы ЕвропеЙская Бурма.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: А где я утверждаю, что вы так написали?

Я думала может ошибочно где то написала, хотя не могла тк конечно шерсть у бурмы есть- у них нет подшерстка, поэтому на мебели и одежде ее не видно, хотя она конечно немного линяет тк даже остевой волос переодически меняется, впрочем как у людей.

мама
Екатеринбург

asia567,
Я хочу кошку уже много лет, но волнует как раз шерсть. Собака моя не линяет, ни волоска нет в квартире

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: ни волоска нет в квартире

Насчет ни волоска - не гарантирую.

мама
Екатеринбург

Очень жаль, что без других котов. У нас было два, жили не разлей вода, хотя разница в возрасте10 лет. Старший ушёл на радугу. Младший теперь ходит потерянный, скучает, не с кем по вечерам устраивать тыгыдык. Спит, приходит поесть только четко по времени. Думаем о втором, скорее котёнка, наверное, надо. Будет опекать, как в своё время его опекал старший. На них смотрели, умилялись и оближет малыша и обнимет, прямо прижмёт к себе чтобы не замёрз. Действительно очень достойная порода. А шерсти особо не замечали. По крайней мере на покрывале, где спит шерсти нет, хоть кот коричневый и она бы была видна. Трое детей выросли с ними и ни разу никого не царапнули и не укусили, а им иногда доставалось. Лапой могли стукнуть, если совсем достанут, но без когтей.

автор
мама
Екатеринбург

nemezida07,
У вас обе бурмы были?

автор
мама
Екатеринбург

nemezida07: Лапой могли стукнуть, если совсем достанут, но без когтей.

Да, это правда Бурма никогда не выпускает когти при прикосновении с кожей человека. Говорят, это у них на генетическом уровне

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему

автор
мама
Екатеринбург

Ап кошечкам

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему

дедушка

Странно, почему такую красоту не берут :(

автор
мама
Екатеринбург

Larcon May: Странно, почему такую красоту рп берут

Если честно , мне тоже . Ведь на самом деле бурмы настолько безпроблемные кошки.

автор
мама
Екатеринбург

Девочка ждет своих родителей

мама
Екатеринбург

Напишите, сколько в месяц примерно будет уходить на корм кошке из вот такого? и сырое мясо какое- говядина, телятина, свинина, курица?

asia567: Не ест сухой корм, только сырое мясо. Обожает головы куриные

что еще нужно будет - витамины, молочка?

автор
мама
Екатеринбург

Миури,
Пару голов с утра, вечером сырое перемороженное мясо Сердце , филе бедра куры или индейки . Куриные шеи.

автор
мама
Екатеринбург

Молочка не нужна, витамины тоже
Ну или наоборот) головы вечером.
Рекомендации по кормлению обязательно и после переезда тоже !
Головы стоят 100 р за кг
Шеи тоже рублей 120 за кг

автор
мама
Екатеринбург

Если честно, то натуральным питанием кормить дешевле, чем хорошим сухим кормом

автор
мама
Екатеринбург

Заводчик на первое время даст свое питание

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему своим красавцем. Пришли фото с фотосессии, которую на выставке делали

мама
Екатеринбург

asia567: фото

Даже имея бурму "подбоком", не могу пройти мимо и не посмотреть фото! Они нереально красивые! Ваш вообще красавец!!!

мама
Екатеринбург

asia567: Да, это правда Бурма никогда не выпускает когти при прикосновении с кожей человека.

Только если не считать моментов, когда бурма очень хочет на ручки.

asia567: Если честно, то натуральным питанием кормить дешевле, чем хорошим сухим кормом

Я бы добровольно никогда не подписалась. Это такой геморрой.
Тут я сушку насыпала, таймеры поставила и у меня нет заботы. Фонтаны работают всегда.
В отпуск, командировку, на выходные уехала - всегда найду того, кто раз в 2 дня зайдет и проверит мой зоопарк.
А тут как. Купи, разморозь, не забудь. А если кого-то чужого просишь. Нет, без жизненной необходимости никакой натуралки.
Это типа ап. У меня Бурма и Бенгалка. У меня комплект полный.

автор
мама
Екатеринбург

гретта: Только если не считать моментов, когда бурма очень хочет на ручки.

Ну это да. Хотя они настолько прыгучие, что им не составляет никакого труда запрыгивать на колени. Мои по верху кухонного гарнитура ходят только в путь

автор
мама
Екатеринбург

гретта: Я бы добровольно никогда не подписалась. Это такой геморрой.

Тут каждому свое. Заводчики и любители кошек делятся в этом случае на 2 лагеря. Кому как удобно

мама
Екатеринбург

asia567: Хотя они настолько прыгучие, что им не составляет никакого труда запрыгивать на колени

Колени - это не наш выбор. Только на грудь и плечи, причем с пола, а если ты не поймал, то это твои проблемы.
Но конечно кот вначале привлекает внимание, я хочу на ручки срочно лови меня.
Но чужие люди пугаются, они то думают что с ними просто разговаривают, а не уведомляют о прыжке на грудь.

автор
мама
Екатеринбург

гретта: Но чужие люди пугаются, они то думают что с ними просто разговаривают, а не уведомляют о прыжке на грудь.

Да уж- я представляю реакцию людей, на которых неожиданно залетает кошка. Моя старшая Бурма очень любит по верхам везде лазит и моя спина ей иногда служит , как трамплин причем неожиданно для меня. Я нагнусь допустим в шкафу что то достать, а она уже на спине и стремится вверх на полку. В этот раз запрыгнула на дверь балконную и как курица на жордочке пристраивалась полежать или посидеть . Моя старшенькая.

Екатеринбург

Когти дают стричь?!.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";