Миша с лесопилки всё ещё не пристроен!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не смогла найти тему про Мишу, жившего на лесопилке и которого сильно избили, поэтому создаю новую.
В общем потенциальные хозяева его не взяли, в то время как другим желающим отказывали...
Миша продолжает искать себе дом и настоящих, заботливых и добрых хозяев!
https://vk.com/wall-187486640_2325
Лучший вариант для него - СВОЙ ДОМ.
Может быть найдутся желающие взять Мишу? Или таковые были, но им отказали?

Аноним 635

Как так? Писали же , что нашлись ему новые хозяева, и не потенциальные, а реальные, которые забрали его

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635,
А по факту передумали... И так бывает. Очень за него обидно! Они ездили к нему, а в последние момент вот так. Не знаю что сказать

Екатеринбург

Sarko,
Лучше уж так
Чем потом он на улице по итогу

Аноним 635

очень жаль. Пусть поскорее найдутся добрые хозяева для такого замечательного Миши

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ну пипец… Так рада была за него, что нашлись хозяева

автор
просто посетитель
Екатеринбург

+++,
Я тоже радовалась

просто посетитель
Екатеринбург

господи. мы так ревели от рассказа про него на авито
и взять не можем и так жалко его слов нет

мама
Екатеринбург

Очень жаль. Буду надеяться, что хозяин найдется как можно скорее

просто посетитель
Екатеринбург

что за нелюдь такое с собаками делает. найти бы и наказать

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Sarko: ,
Я тоже радовалась

Да, жалко… Но будем надеться, что судьба приготовила Мишке ещё лучших хозяев за долгое ожидание!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

iness@: что за нелюдь

Не поверите, но его так избила женщина. В ступоре была, когда это узнала.

мама
Екатеринбург

Sarko: Не поверите, но его так избила женщина.

Аноним 180

Тоже думаю про него, хоть бы нашлись любящие действительно ответственные хозяева

Аноним 852

Аноним 635: Как так? Писали же , что нашлись ему новые хозяева, и не потенциальные, а реальные, которые забрали его

Это другого Мишу забрали, тоже черный пёс, похожий на этого, но не травмированный. Хоть бы двойные имена им в приюте давали, чтобы люди собак не путали.

Аноним 635

Аноним 852: Это другого Мишу забрали

Именно про этого покалеченного Мишу писали, что нашлись ему хозяева. Я следила за темой. Про другого я не видела никакой информации

Аноним 852

Аноним 635,
Вы перейдите по этой ссылке и почитайте, там представители приюта отвечают на ваш вопрос.

Sarko: https://vk.com/wall-187486640_2325

мама
Екатеринбург

Ап Мише!

просто посетитель
Екатеринбург

Sarko: Не поверите, но его так избила женщина. В ступоре была, когда это узнала.

она больная? за чтоооо? я никогда не пойму этого.....

Екатеринбург

Пусть найдутся Мише любящие ручки

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, я так радовалась за Мишу. И люди были вроде бы серьёзные, в возрасте.

iness@: она больная? за чтоооо

Пьянь обыкновенная , конечно больная. Из той же категории, которая новорождённых убивает в соседней теме

мама
Челябинск

Апну тему! Хоть бы нашлись любящие хозяева.....

мама
Екатеринбург

Пусть найдутся хозяева для Миши! У меня во дворе женщина недавно приютила такую собаку, пёс был в жутчайшем состоянии. Смотрю на него день за днем... Из зашуганной собаки он превращается в нормальную активную собаку. Сначала он ни к кому не подходил, никому не доверял. Теперь он подходит на улице ко мне, чтобы я его погладила, разрешает моей собаке его обнюхивать и даже немного поигрывает, с интересом смотрит на собачьи игрушки и хвостом ходит за новой хозяйкой. Мише нужен такой же хозяин, у которого есть время и свободный кусочек сердца, чтобы подарить псу свою любовь.

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Вы перейдите по этой ссылке и почитайте, там представители приюта отвечают на ваш вопрос.

Именно про «нашего» Мишу писали тут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";