Миша с лесопилки всё ещё не пристроен!

мама
Екатеринбург

Глаза такие
Ап !!!

мама
Челябинск

Мишке ап!

А с Авито снято объявление..... Пристроен????

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю, я не видела. Могу завтра уточнить

Sarko,
Пожалуйста, мы с мужем очень переживаем.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Яэто,
Миша живет на Волгоградской. Даёт себя гладить, более социализирован сейчас. В остальном все по прежнему: ждёт очередь на операцию.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ап Мишке

Ап малышу

мама
Челябинск

Ап Мишутке!

мама
Екатеринбург

Вверх!

Есть ли новости ? Сделали операцию?

просто посетитель
Екатеринбург

Ап теме

просто посетитель
Екатеринбург

Ап теме. Автор, у вас есть информация про Мишу?

Всем неравнодушным к судьбе Миши! Есть хорошие новости - он уехал в частный дом, успел сбежать с нового места жительства, сейчас все нормально - его нашли, вернули, и хозяйка взяла из этого же приюта ещё одну собачку в компанию к Мише, чтобы ему было веселее и он не пытался снова устроить побег. Социализация Миши проходит постепенно, он до сих пор насторожен к людям, но положительная динамика все равно есть, надо побольше времени и терпения со стороны новой хозяйки. На страничке приюта "Везунчик" в ВК есть 2 поста, посвященных пристрою Миши с фотографиями и видео - для тех, кто хочет больше подробностей

мама
Екатеринбург

Altai85: и хозяйка взяла из этого же приюта ещё одну собачку в компанию к Мише, чтобы ему было веселее

Замечательная новость!

мама
Екатеринбург

Следила за судьбой Миши ВКонтакте. Пусть все у него и новых хозяев сложится отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";