А вот кому рыжее счастье?

автор
мама
Екатеринбург

История леденящая кровь...
Мама прикормила кошку, а она родила котят троих и мужа привела до кучи.
Двоих котят раздали, а вот рыжик завис. Холодает, дождина, они конечно в сухости, но на крыльце, не в доме, потому что домой не привезти. Собака.
Мать заботливая, кормит их хорошо, дети едят котячий паштет, проглистогонены, от паразитов обработаны. Кошь буду стерилизовать.
На последней фотке отец не подлец, очень ответственный товарищ, следит за детьми, когда маманя отходит.
Носится за ней, всех котов распугал, не дай боже уведут такую красоту))) Ест последним. Я шучу, что надо у кошки Муси учиться как с мужиками обращаться)))
Ну и таки вот. Может кому-то рыжее чудо надо? Парнишка спокойный, уравновешенный, осторожный. Родились они 15.07.23

бабушка
Екатеринбург

папаня то какой красавец....ну, и кошь сама чудесна - "богатка"....счастье в дом приносит))))) Можно всех пристраивать, все классные!

автор
мама
Екатеринбург

urtica, да вот двое прям в лет ушли. Черепашка девочка в раздраку ушла, и на удивление мелкий шустрик, думали девочка, оказался пацан сорви голова.
А рыжика хотели взять, прям точно, но отказались. Мы и не искали сильно, сами нашлись хозяева.
Я до завтра уйду, поапайте темку, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

Красивый котенок.

мама
Екатеринбург

Рыжий красавец) У нас такой, это рядом солнышко, хочется его гладить и греться)

Екатеринбург

Солнышко к кому-то в дом стучится) Хозяева, АУ))

мама
Екатеринбург

Ап Рыжику !!

мама
Екатеринбург

Красавец!

мама
Екатеринбург

Папаня зачётный котомужик просто!!! и сын в него пошел 100%

мама
Екатеринбург

Рыжие к счастью

мама
Екатеринбург

Ап! Классное семейство)

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Хорошенький

В качестве апа. Замечательный рыжик, да еще и голубоглазый ( понятно, что пока котёнок) прям солнце солнечное.

мама
Липецк

Ап семейства)

мама
Екатеринбург

А папаня уверен что это его дети? А то не похожи
Рыжики классные, общительные и ласковые! берите! (у меня уже есть) У этого еще окрас такой прикольный, спинка в хвостик переходит, а лапки белые. А еще рыжие к деньгам ))
Мамуля трехцветка - счастливая кошка

Екатеринбург

Ар малышу

Екатеринбург

Ап, рыжику

мама
Ростов-на-Дону

Ап рыжику! Они приносят счастье!

мама
Екатеринбург

Малыши

Екатеринбург

Ну неужели рыжика не возьмут?
Рыжих всегда в первую очередь, вроде берут

А маму и папу вообще без вариантов пристроить? Так жалко их, маленький то пристроится, он хорошенький.

Neiron: отец

Не похожи детки на него)))

Я бы взяла. Люблю рыжих. И день рождения у меня 15 июля. И котенка ищу... Не судьба... 🥲

Анапаследок я скажу,
А почему? Далеко живёте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";