А вот кому рыжее счастье?

хочу стать мамой
Екатеринбург

АП которебенку!

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу: Не судьба.

Почему? Что не так?

мама
Екатеринбург

Какой милаха! Ап котенку, пусть найдутся хорошие руки для малыша!

мама
Екатеринбург

Neiron: Черепашка девочка в раздраку ушла

Ап рыжему красавчику.

Если еще очень хотят девочку черепаховую, наша малышка в поисках дома и любящих хозяев.

https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/959657/

мама
Екатеринбург

Белая Акула: Рыжих всегда в первую очередь, вроде берут

В прошлом году 4 рыжих мальчишки за 3 дня разлетелись как горячие пирожки. На Авито самый большой отклик был.
Даже удивлена. А вот черепаховая за 2 недели только 2 раза спрашивали и то дальше дело не пошло (((

Екатеринбург

HACTEHA,
супер красавица❤️

бабушка
Екатеринбург

Муcя: Не похожи детки на него)))

Дети в мамины пятна У таких кошек, расцветки "богатка" дети всегда, как мозайка

Julia5670: А маму и папу вообще без вариантов пристроить?

Да, отчего...прекрасные кот и кошка. просто прекрасные. Надо просто делать посты на АВИТО и поднимать их все время....если бы кто то в этом помог Татьяне, то папу с мамой, а тем более малыша очень реально пристроить!

автор
мама
Екатеринбург

dzing: А папаня уверен что это его дети?

ну если это еще и не его и он их так сторожит, то я готова сама за него пойти))) У мелкого серые пятна. Мама там по рпсцветке полный доминант.

Julia5670: А маму и папу вообще без вариантов пристроить?

Они уличные, не уверена, что им будет это в радость. Мы маму кормили всю зиму. Собственно она прибилась в конце того лета. В деревне котов много шастает. И все чьи-то. Просто гулячие. Думали эта тоже. Потом она пропадала, а потом вернулась. С семьей))) Будем так же зимой кормить. Я вожу корм, ходит кормить женщина, что у нас в саду работает. Она ужасная кошатница. Своих 5 дома. Вот стерилизуем ее, думаю попроще ей будет. Хоть не рожать без конца. Зимой она откуда-то приходит.

Екатеринбург

Neiron,
на авито пробовали предлагать рыжика?

мама
Екатеринбург

Папа прям вылитый наш Кузьма, прожил у нас 18 лет... на авито рыжиков полно, муж недавно смотрел, третьего взять я бы не против кота, но это же уже толпа)

автор
мама
Екатеринбург

Белая Акула: на авито пробовали предлагать рыжика?

Неа, только начала, у меня там и аккаунта нет, посмотрела там котят полно.

мама
Екатеринбург

Inca,
Где два, там и три:) Проверено:)

Екатеринбург

Inca: третьего взять я бы не против кота, но это же уже толпа)

у меня 6 и 2 собаки)))
Neiron,
когда я 3 года назад получила под дверь"подарок" в виде коробки с котятами, то одного пристроила через авито
к остальным привыкла и отдать не смогла)
надо фото хорошие сделать

мама
Екатеринбург

Белая Акула,
У меня пять лет живёт такой подобранный любимец, сначала честно отдавала, никто не взял, сейчас все так любят её

мама
Екатеринбург

Neiron: На последней фотке отец не подлец, очень ответственный товарищ, следит за детьми, когда маманя отходит.
Носится за ней, всех котов распугал, не дай боже уведут такую красоту))) Ест последним

Дак канеш красота. Сам то папаша серый, а женщина то у него вон кака. И рыжий есть, и белый и черный. Аж дух захватывает
В качестве апа

Екатеринбург

Inca,
У меня 4 "коробочника", это я так называю выброшенных "людьми" в коробках котят, одна из приюта, один особик без почки (рыжий , кстати) забрала тоже из приюта, ему спец питание нужно, поэтому приюту тяжело, а никому он не нужен.

Екатеринбург

Neiron,
Вообще по хорошему его бы в туалет приучить.
Блин, честно, я бы взяла, да сама пристроила, но боюсь себе оставлю.
Жизнь бы была чуть полегче, а то на корма, туалеты и ветобслуживания счас увеличилась цена.

автор
мама
Екатеринбург

Белая Акула: Вообще по хорошему его бы в туалет приучить.

Так они в В.Сысерти, а я в городе, никак. Собака у меня его сожрет. И я в командировках все время, некому его приучать(((
Брата с сестрой быстро приучили, забрали 5 дней назад.

автор
мама
Екатеринбург

Ап, рыжик ждет родителей

Екатеринбург

А в Екб они его привезти то могут?

мама
Екатеринбург

Neiron: родила котят троих и мужа привела до кучи.

Neiron: всех котов распугал, не дай боже уведут такую красоту)))


Сорри, смешно написала
Котику ап и удачи!!
Лапушка

бабушка
Екатеринбург

А папаня уверен что это его дети? А то не похожи
Так это усатый нянь, он "за покушать" за малышней приглядывает

Екатеринбург

вот на последнем фото троица как раз 3 года назад 1 сентября ко мне в коробке попала)))на первом Рыжуня мой особик без почки, на второй Из приюта Джози, на третьей самый сторожил тоже коробочник Семен Семеныч)))
любимки мои❤️

Екатеринбург

Рыжуня похож на котенка автора)))
а троица моя, они все вместе делают, и едят и играют, две сестрицы и братик. был еще один, пристроила, так мама все еще говорит, что надо было и его оставить))))

мама
Екатеринбург

Ап котику

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";