Sos! Не могу поймать кошку( Нужны советы.

Аноним 843
автор

Хочу спасти кошку, но никак не могу поймать. Приходит к подъезду покушать. В подвал боится заходить. Живет под гаражем, но это мои предположения.
Один раз удалось заманить в переноску, но не успела закрыть. Теперь не заходит в нее...
Еще накидывала покрывало, но тоже фиаско.
Мужа не подпускает.
Посоветуйте, как еще можно?
Поможет ли котоловка? Может ее в аренду можно найти?
Не могу успокоиться переживаю

Валерьянки?

Аноним 843
автор

Фигура речи,
А куда ее в переноску? Она голодная не идет даже на пакетики. Хотя чует их и ходит вокруг...
Мне кажется боится меня уже (((

Екатеринбург

Ловушку надо, я свою 3 недели ловила , кучу дворовых котов и даже крысу поймала, в итоге попалась. Погуглите , дают в аренду, у меня был где то контакт, если не найдёте.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843: Поможет ли котоловка? Может ее в аренду можно найти?

Да. На е1 в поможем дают в аренду под залог.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843: Она голодная не идет даже на пакетики. Хотя чует их и ходит вокруг...
Мне кажется боится меня уже (((

Поэтому она досихпор жива

Аноним 843
автор

Тескатлипока,
Спасибо. А как устанавливали? На время и ждали? У нас во дворе не оставишь.

мама
Екатеринбург

Толстые рукавицы одеть и за шкирку в машину или в подъезд.

Аноним 843
автор

🍓 КлубНика,
Спасибо пошла искать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843,
Ловушкой реально поймать. Лучше рано утром часов в 5. Кошки просыпаются идут на охоту/гулять/есть, а людей в это время мало.

Аноним 843
автор

🍓 КлубНика,
Спасибо.

Екатеринбург

Аноним 843,
Ставила везде, и у выхода в подвал и у подъезда, где её видели. Но я работаю рядом и бегала проверяла в обед. Просто один раз она попалась, но ночью дело было и она просто загрызла и выцарапала сетку, после этого шрам на голове остался. Поэтому надо решётку обязательно. Пробуйте разные варианты, рано или поздно попадётся.

Аноним 843
автор

Тескатлипока,
Спасибо. Вы прям оставляли? Не утаскивали?

Аноним 288

А зачем её ловить вообще? Кошка болеет? умирает? Что за желание причинять добро, когда об этом не просят?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843: Вы прям оставляли? Не утаскивали?

Украдут. Надо ставить ловушку и сидеть в машине караулить.

Аноним 843
автор

Аноним 288,
Замерзнет же? Она в подвал не заходит. Скоро зима.

Аноним 699

Аноним 288: зачем её ловить вообще? Кошка болеет? умирает? Что за желание причинять добро, когда об этом не просят?

У нашего дома кошка живёт. Вроде в подвал ходит. Но по вечерам сидит у подъезда и мяукает, я ей пакет купила корма, но не уверена, что она поела, тк, когда, я подошла отбежала. И она у подъезда прям на земле лежит, а земля же холодная.
Мне жалко её, тем более в том году я подобную кошку видела, но уверена, что это не она. Окрас один, но в том году, мне кажется, это был кот и постарше, а в этом году выглядит как кошка молодая.
И себе забрать не могу. У меня уже три кошки и ребёнок мелкий.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843: Замерзнет же? Она в подвал не заходит. Скоро зима. +++ замёрзнет или собаки загрызут, кошки зимой от собак плохо бегают по снегу.

Екатеринбург

Аноним 843: Вы прям оставляли? Не утаскивали?

Да, но было лето опять же, кусты, трава, в глаза не бросилась.

Аноним 843
автор

Спасибо всем. Поймали.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка то породная, похоже

Аноним 952

красивая..

Аноним 843
автор

Красивая да). Если кому нужна красавица пишите.

Ku$
мама
Екатеринбург

Аноним 843,
Красоточка!

бабушка
Екатеринбург

Aleksa96: Кошка то породная, похоже

Да...что то от британки. Британцы все очень недоверчивые. Автор, Вы молодец!

Аноним 843
автор

urtica: цитата

Спасибо. Я сама рада, так душа болела, что на холоде. Даже не в подвале (((. Видно, что спала на земле, грязнуля. Но в тепле сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";