Sos! Не могу поймать кошку( Нужны советы.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 843: уша болела, ч

Понимаю Вас, как никто))))

Аноним 843
автор

Стресс конечно. Не ест не пьет, но в тепле🙏.
Надеюсь оттает.

Екатеринбург

urtica: Британцы все очень недоверчивые.

Да, очень осторожные
У меня британка , умная очень

мама

Объявления бы, видно что домашняя мадама

Аноним 843
автор

мама,
По району или на е1?

Аноним 843
автор

Правда ведь на Британку похожа.
Я думала британцы дымчатые.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 843,
Вы герой . Кошке сегодня повезло.

мама
Екатеринбург

Автор,молодец. Кошка красотка.
Скоро холода,она бы не выжила.
Сейчас у неё стресс,воду и корм,если есть возможность оставить в доступе.
Закрыть ее в небольшом помещении с горшком.

Аноним 843
автор

Да у нас клетка большая от собаки осталась.
Сделали ей домик там и лежанку. Лоток, еду, воду. По рекомендации накрыли, чтоб уютнее было.

Аноним 288: А зачем её ловить вообще? Кошка болеет? умирает? Что за желание причинять добро, когда об этом не просят?

Прямо, анекдот! Кто? Кошка будет просить, что хочет кушать и в тепло? А, так-то, это непонятно Вам?
Автор - умница, добрая душа! Респект Вам!

Аноним 444

Очень красивая! Автор, вы герой!

Аноним 843
автор

Я вчера с мужем ее до ночи пыталась поймать. И никак, перепугала. Ну вот не идет дурында, боится. Муж ворчал, но помогал, а я спать не могла. Думаю сегодня надо поймать и точка. Завтра на работу ведь... нет возможности караулить. Спасибо волонтерам откликнулись, посоветовали и дали котоловушку.
Поехали мы за котоловушкой, а тут как раз она. Дочка ее покараула с кормом до нашего возвращения ))). И мы ее поймали за 10 минут. Конечно это одна из млн, кто на улице. Но мне так спокойнее...

Екатеринбург

Автор, вы молодец!

Моя душа тоже болит за котосемью во дворе. тему создавала, но по итогу действий никаких, только на форуме могу печатать. Кушать всем двором выносим, но ведь замерзнут зимой..

Вот сегодня сидели у чеплашек.. Выросли уже

Аноним 843
автор

jesusfantazy,
Напишите на е1 в форуме, может с кем-то совместно или откликнутся волонтеры. Если не в подвале это беда... Замерзнут (. Я сегодня узнала, что котоловушку, можно взять и вообще многие откликнулись готовые помочь.

Екатеринбург

Аноним 843,
Да я писала. В ответ только очевидное к себе ли я их поселю и буду ли содержать, если мне их поймают.

Посмотрела расценки примерные передержек, 3000 в месяц за хвост. А их пятеро..
И стерилизация. И лекарства. Я всё это понимаю. Сама на сьеме... Вот и понимаю, что помочь ничем не могу, но душа болит 😢

мама
Екатеринбург

Автор, если пристраивать будете, то стерелизацию сделайте вначале, чтоб к разведенцам не попала, видно, что породная.

Сочи

Oxana84: стерелизацию

Кошка породистая, ее может хозяева обыскались. Посмотреть хоть в группах, прежде, чем стерилить.

Аноним 843
автор

Элениребята,
Подскажите пожалуйста в каких?
Я готова объявления расклеить, в группах разместить. Все рекомендации послушаю.
Трусишка, ночью поела. За ночь раза 4 клетку обошла, лапками пыталась открыть.
Утром игнорит(. Прям очень боится, когда в клетку еду ставила. Она наверное или давно на улице или может обижали?

Екатеринбург

В контакте есть раздел я потерялся
Такую вроде никто не ищет

Аноним 843
автор

Oxana84,
Пока не хотим ее тревожить, мне не увезти ее. Мы ей в большой клетке обустроилидомик с лотком, лежанкой. Так волонтеры посоветовали, чтобы быстрее адаптировалась.
Ой надеюсь отойдет и найдем хорошие ручки 🙏. Это я решила, что кошка, может кот?

Сочи

Аноним 843: Подскажите пожалуйста в каких?

Я по Екатеринбургу не подскажу, но в Сочи удается быстро в инсте находить в группе ПоискСочи.
Может и у вас есть подобная.

Аноним 843
автор

Хитрый еж: цитата

Спасибо. Если кто знает еще группы покидайте пожалуйста 🙏.

Сочи

Может породных сейчас чипируют?
Собакам номер набивают ещё, может и на кошке что-то быть?

мама
Екатеринбург

Элениребята: Посмотреть хоть в группах, прежде, чем стерилить.

Конечно, вначале хозяев поискать.

Ku$
мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";