У ребёнка началась аллергия на кошку, не знаем куда её можно пристроить

автор
мама
Екатеринбург

5 лет прожила в нашей семье, и вот родился третий ребёнок и у него на неё аллергия, срочно нужно куда-то кошечку пристроить. Она ласковая, игривая, ест самый недорогой корм, стерилизованная. Не знаем, что делать, знакомым предложили, никому не надо.

Екатеринбург

Красотка!
Ап

мама
Екатеринбург

Милая очень

мама
Екатеринбург

Красавица!!!

Аноним 246

Автор, вы уверены, что аллергия именно на кошку? Какие тесты сдавали?
Аллергию на кошек успешно лечат в УГМК. Может, стоит ребёнка пролечить, а не от животного избавляться?

Аноним 246

Аноним 578: Интересно как

https://www.ugmk-clinic.ru/service/asit/

Аноним 120

Аноним 246: Аллергию на кошек успешно лечат в УГМК ага, новорождённым

Аноним 246

Аноним 120: ага, новорождённым

Сначала расскажите мне как новорождённому ребёнку поставили диагноз "аллергия на кошку".

Аноним 120

Аноним 246, кашель, отёки, красное лицо, китайские глаза, у моего так проявилось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 246,
А это невозможно?

Аноним 632

Аноним 246: Аллергию на кошек успешно лечат

Ага, вы сами-то были у аллерголога? Я была, у меня подтверждённая анализами аллергия на кошек и аллерголог сказал, что в данный момент АСИТ от кошек не делают, нет препарата в стране, только за границей, но ведутся разработки и скоро наш, отечественный препарат будет испытываться на животных.

Аноним 246

Аноним 120: Аноним 246, кашель, отёки, красное лицо, китайские глаза, у моего так проявилось

И как вы выяснили, что аллергия у новорождённого ИМЕННО на кошку?

Коко_в_шанели:
А это невозможно?

Возможно, но чаще всего оказывается, что проблема в другом.

Аноним 246

Аноним 632: Ага, вы сами-то были у аллерголога?

У моего ребёнка подтверждённая аллергия на животных. В доме собака и шесть кошек.

Аноним 632: была, у меня подтверждённая анализами аллергия на кошек и аллерголог сказал, что в данный момент АСИТ от кошек не делают, нет препарата в стране, только за границей, но ведутся разработки и скоро наш, отечественный препара

В какой именно клинике вы были и вам сказали, что нет препарата? В УГМК?

Аноним 120

Аноним 246, у меня был в то время не новорождённый. Заподозрили по внешним проявлениям, потом уже сдал анализы

Аноним 246

Аноним 120: у меня был в то время не новорождённый. Заподозрили по внешним проявлениям, потом уже сдал анализы

А здесь речь про новорождённого.

Да и какая проблема изолировать новорождённого и кошку в разные комнаты?

мама
Екатеринбург

Аноним 246: А здесь речь про новорождённого.

Да и какая проблема изолировать новорождённого и кошку в разные комнаты?

Так и у автора, вроде, не новорожденный, а года полтора-два

Аноним 246

kvitek: Так и у автора, вроде, не новорожденный, а года полтора-два

Я не знаю возраст ребёнка автора, выше написали, что новорожденный

Аноним 120: Аноним 246:Аллергию на кошек успешно лечат в УГМК
ага, новорождённым

автор
мама
Екатеринбург

kvitek,
Верно, ребёнку 1.8 , просто я написала родился третий ребёнок, и да у него давненько начались сопли непроходящие, потом начал чихать и подкашливать, мы сдали кровь на аллерген на кошку. И показал очень высокий уровень.

Аноним 632

Аноним 246: В какой именно клинике

Аллергоцентр 6 ГКБ.

Аноним просто

Хорошая кошка. Хороших ей ручек. Жаль у меня два кота, один из которых психический

Аноним 601

Мой сын склонен к аллергии, наблюдаемся у аллерголога постоянно. Она сказала, кошку не заводить. Иначе вам просто придется ее пристраивать через год или два.

Аноним 246

Аноним 632: Аллергоцентр 6 ГКБ.

А я писала про УГМК.

lucky Ann: и да у него давненько начались сопли непроходящие, потом начал чихать и подкашливать, мы сдали кровь на аллерген на кошку. И показал очень высокий уровень.

У моего ребёнка очень высокий титр на собаку. И да, тоже были сопли и кашель долго после гриппа. Пролечили нормально сопли, живёт ребёнок с собакой без проблем. В этом возрасте ребёнок может перерасти аллергию и адаптироваться. А вот если уберете кошку - аллергия усугубится.

Поделайте кукушку с антибиотиком курсом, назонекс пару месяцев, если не пройдёт - тогда уже будете выводы делать. Ну и асит, если само не пройдёт после лечения насморка.

Аноним 246: Аллергию на кошек успешно лечат в УГМК. Может, стоит ребёнка пролечить, а не от животного избавляться? это все осень индивидуально, ну и не верится, что в уник малышей таких лечат
Аноним 246: У моего ребёнка подтверждённая аллергия на животных. В доме собака и шесть кошек.

Нечем гордиться. Я так же говорила всегда и мама моя хрен забила когда скашали кота убирать. Итог - у меня астма и ухудшение дерматита. Животных никому не отдам, но новых заводить не буду. Если б у ребёнка была реакция - отдала бы точно. Нафиг эти риски. Астма малоприятное заболевание.

Аноним 601

Ещё кстати, ходили с ребенком в котокафе. Вышли, у меня стали чесаться глаза в 6 вечера. К 23 часам такая боль была в глазах, резь, зуд, я уснуть не могла. Пришлось выпить антигистаминное.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, советую создать тему в разделе Животные на пристрой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";