🆘6 молодых котов нуждаются в новых 🏠🏠

ЕКАТЕРИНБУРГ🆘6 молодых котов нуждаются в новых 🏠🏠 Женщине больше 80-ти, совсем плохо стало со здоровьем и она не может за ними ухаживать(( вся инфор. о них, фото и мои контакты ⬇️

Коты не кастрированы( анализов нет, но со здоровьем все в порядке, из квартиры никогда не выходили и всю жизнь живут своей семьёй. Если для вас критично, я сдам все анализы и сама кастрирую, обо всём можно договориться. Если вам кто то понравился из котиков, звоните, пишите, всё сделаю, отвечу на все вопросы, помогу чем смогу 89о4 16о 38 38 /ватсап, телеграм/ и территориально юго-запад,

Котик, крупный с голубыми глазами и миниатюрная игривая девочка /это родители остальных 4-х/. Им чуть побольше 2-х лет.

Котик, ему год, очень крупненький мальчик) и какие глаза!

мама
Екатеринбург

Ап котосемейству!!!!

два братика, им тоже по годику и есть еще такая же девочка, но я не смогла её сфотографировать т.к. она очень боится чужих /может позднее смогу/

бабушка
Екатеринбург

Очень ухоженные, красивые....надо всех стерилизовать...еще же нарожают и очень быстро

urtica,
у бабушки очень много тараканов в голове и она не даёт мне их стерилизовать, очень надеюсь срочно/быстро найти им новых хозяев и кастрировать уже всех при отдаче /там правда всё очень сложно и плохо/

бабушка
Екатеринбург

Наташа и кот: очень надеюсь срочно/быстро найти им новых хозяев

Ох....кошки могут увеличиться в геометрической прогрессии, пока ищете хозяев((((

urtica,
я знаю и всё понимаю, пока не знаю что делать, но думаю над этим

мама
Екатеринбург

Красивые!

бабушка
Екатеринбург

Наташа и кот: но думаю над этим

Вы молодец. Может схитрить, сказать, что в больницу понесете показать доктору и хотя бы котов кастрировать...там еще и пока гормоны уйдут....чтоб метить в чужом доме не начали. Но кошки уже могут быть беременны...
Я сама только-только с такой же ситуацией разбиралась. Кот и кошка и их четверо полуторогодовалых "котят". Но мне пришлось просто всех изъять, по другому никак....Все три кошки оказались беременны на ранних сроках....перекрестилась просто, еще бы чуть-чуть....Вот вчера последнего кота забрали.....еще могут быть возвраты, поэтому пока не выдыхаю .

Чудесные котята! Заботливых им ручек!

мама
Екатеринбург

Хорошие. Пусть найдутся хозяева!

и еще опубликую разных фоточек, вдруг нам повезёт и кто то кому нибудь западёт в сердечко.. котикам очень очень и срочно нужны новые владельцы и дома

и вот

и еще

Екатеринбург

Котики красивые очень, на Авито разместите обязательно (по каждому отдельное объявление с подробной информацией).

urtica: Может схитрить, сказать, что в больницу понесете показать доктору и хотя бы котов кастрировать...

Да, хозяйка и не заметит ничего скорее всего

quinta,
да, на авито тоже планирую разместить, но думала всех разом.. думаете по одному лучше?

заметит( она не глупая, такая советская интеллигенция и так как котов 4, а девочек всего две, то конечно лучше их в первую очередь стерилизовать /не говоря о том что они могут быть уже беременны((((аааа)

а это незаметно не получится(
с ней правда очень сложно до невозможности, и я не могу вот так с незнакомым человеком, да и еще в таком состоянии и возрасте... и страшно её расстраивать сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа и кот,
Кошечки с элементами породы регдолл. Наверняка они помимо красоты унаследовали другие позитивные черты породы: собачий ум, человекоориентированность.
Вот эти

мама
Екатеринбург

какие красавцы! хороших хозяев кошечкам!

бабушка
Екатеринбург

Наташа и кот: думаете по одному лучше?

Только по одному. Каждому не менее трех фоток в разных ракурсах и о каждом несколько предложений. Проверено. Если несколько выкладывать сразу, то никто не рассматривает.

urtica,
спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, какая красота. Хороших хозяев!

мама
Липецк

Ап пушистикам)

мама
Екатеринбург

Что едят котики? Как у них с туалетом?
Не могу насмотреться на крупного глазастика)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";