🆘6 молодых котов нуждаются в новых 🏠🏠

мама
Екатеринбург

quinta: хозяйка и не заметит ничего скорее всего

Как так ???
Неделю назад стерилизовала кошечку--ходит в попонке, ещё неделю не снимать сказали.
Кошки хорошие ухоженные.
А особенно братики голубоглазые --красавчики!!

мама
Екатеринбург

Наташа и кот,
На е1 в Поможем, чем сможем напишите, что требуется помощь с фотосессий. Есть профи, которые помогают или просто чувство кадра имеют. Красивые фотки это 90% успеха пристроя. Проверено)))

Екатеринбург

Наташа и кот: да, на авито тоже планирую разместить, но думала всех разом.. думаете по одному лучше?

Я думаю, что можно и обо всех объявление сделать,и для каждого свое. В первую очередь люди реагируют на фотографию конкретного животного, которое им чем-то понравилось.
А о пристрое котиков хозяйка сама попросила?

Elenakubrik: Как так ???
Неделю назад стерилизовала кошечку--ходит в попонке, ещё неделю не снимать сказали.

Это кошка. С котами куда проще)

quinta,

Да, хозяйка сама попросила, она их очень любит и очень переживает за них.

Ronen,

едят сухой корм /перфект/ и молоко и яйца и сметану, про лотки ни чего не написала, так как не знаю и сейчас не понятно(( может быть и ходят, но сейчас у них такой возможности нет( лотки за ними никто убирать не может((

но вы знаете, несколько лет назад я притаскивала себе кота для пристройства из еще более жутких условий и он сразу пошел в лоток, а летом взяла кошку с улицы - и у неё тоже с лотком всё на 5, думаю у котов это в крови, если дать им хороший лоток и подходящий наполнитель проблем не должно быть

Ronen,
он очень славный) я себе его очень хочу, но третьего не потяну(((

Я думаю, что, если кошечек будете пристраивать в семью, то их нужно стерилизовать. Пока стерилизуете, пока пройдет заживление, а там, глядишь, и новые хозяева найдутся.

мама
Екатеринбург

Ап, красавцам!!!

Сегодня должны были быть смотрины у одного котика, а завтра еще у одного, но у неё опять в голове что то перемкнуло( и она ни в какую... отказалась, никакие доводы на неё не действуют..

Я очень старалась, но сделать я ничего не могу, а ситуация там приближается к катастрофической и закончится тем что соседи отлов какой вызовут.

И на фоне этого мне очень нравятся советы, мол кастрируй всех по тихому, для того что бы "по тихому" кастрировать нужно кота в начале как то забрать, сносить в клинику, потом вернуть и всё "по тихому" и мне прям дадут это сделать

ну и собственно этот пост с пристроем нужно удалять, удалю немного позднее..

мама
Екатеринбург

Наташа и кот,
Погодите удалять. Может, еще одумается.

мама
Екатеринбург

quinta: . С котами куда проще) ой, не подумала, у меня как то всю жизнь кошки.
Наташа и кот: в голове что то перемкнуло

Такая бабушка... Если и согласится опять, как бы потом истерику не устроила--верните-украли..

Екатеринбург

Наташа и кот: Сегодня должны были быть смотрины у одного котика, а завтра еще у одного, но у неё опять в голове что то перемкнуло( и она ни в какую... отказалась, никакие доводы на неё не действуют..

Эх, но ведь она не вечная... сейчас она будет знать, что они попали в хорошие семьи. А не пристроить сейчас - куда они потом попадут?..

Лариса: Погодите удалять. Может, еще одумается.

+++
Поговорите с людьми. Если они хотят помочь и подарить дом - обязательно подождут. Ну в конце концов договоритесь, что пока котиков в гости отправляете, чтобы ей было полегче, а дальше уже как она решит. Покажете фотографии из новых домов- может, успокоится.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";