Ищем хорошие и ответственные руки для бенгальских кошек, бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург

У подруги питомник бенгальских кошек, она меняет производителей. В связи с этим попросила создать тему на ю маме, зная силу этого сайта по моим рассказам. Животные все привиты, кастрированы, с документами. Возраст от 1,5 до 3 лет. Ищем только ответственных и любящих животных людей, готовых достойно содержать этих животных и нести за них ответственность. Контакты заинтересованным дам в личке.

Екатеринбург

Какая красота 👍

Как статуэтки 😄

просто посетитель

asia567: она меняет производителей.

Скажите, пожалуйста, а зачем так делают? Я, правда, не знаю. Котиком апп, какие красавцы! Статные, эффектные, видно, что активные и любознательные))

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: У подруги питомник бенгальских кошек

Как называется питомник?

автор
мама
Екатеринбург

ВетеR,
Бойченко- только на английском

мама
Екатеринбург

Кошки шикарные, но характерные они. Самая верхняя, копия наша.

мама
Екатеринбург

Amura: Скажите, пожалуйста, а зачем так делают

Рожают много раз подряд, это не очень полезно.
Про котов не знаю, их тоже меняют почему- то.

Екатеринбург

Какие классные ( Ап)

мама
Екатеринбург

гретта,
А расскажите про характер, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Lena_L,
Очень активные) Хотя с возрастом становятся спокойнее)

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Понятно, спасибо! Не агрессивные?

мама
Екатеринбург

Lena_L,
Нет, хотя ходят про них такие слухи. Но, наверное, в любой породе бывает

в качестве апа - жаль, я от вас далеко(((с удовольствием бы бенгала взяла.

мама
Екатеринбург

Какие красавцы!!! Слышала что у этой породы частая проблема - метки и хождение мимо лотка. Надеюсь, это не правда.
Если бы не маленькие дети - взяла бы с огромным удовольствием!

мама
Екатеринбург

sweet_n: Слышала что у этой породы частая проблема - метки и хождение мимо лотка. Надеюсь, это не правда.

Это не правда) наша мимо лотка сходила лишь пару раз когда только домой принесли крохой)

Екатеринбург

Очень красивые! А как они уживаются с другими кошками? У нас есть одна, крайне спокойная
Эх, меня с ними муж выгонит помечтать только

просто посетитель
Екатеринбург

Моя мечта, такие красивые!)
Взять к сожалению не могу, но в качестве аппа

Екатеринбург

Юлич*,
Не много и не подряд.
Пл стандартам норма родов раз в год, край в 9 месяцев. Редко, но бывает, что и этот срок сокращают. Первые роды в год и далее.
Цель нормального питомника не штамповка котят на продажу, а селекция, закрепление нужных признаков.
С виду для обычных людей может быть кот как кот, а с точки зрения эксперта неидельный подбородок, длина хвоста чуть меньше, чем надо. Да даже, если и мега кошка, то вдруг были проблемы в родах и пришлось делать кесарево или наступила послеродовая эклампсия. Таких сразу под кастрацию, чтобы больше не рисковать.
Единственное, что меня удивляет, что как то разом такую толпу из разведения выводят. Ну да ладно. Ничего криминального тут вообще не вижу. Видгл, что хозяка заботливая, животные ухоженные. Увы, знаю питомники , где кошки рожают раз в полгода до 5-6 лет. Это работа на износ, а потом сбагривают их.

Екатеринбург

Какие красавцы!

мама
Новоуральск

Алмаз_твоего_сердца,
А может меняют производителя из-за спада популярности на эту породу? Начинают заниматься другой породой.

Екатеринбург

NatashkaЯ,
У каждой породы свои особенности. Сомнительно, что решили списать всех бенгалов и взять манчкинов.
Обычно, к какой породе сердце лежит, той и занимаются. Я, например, невскими маскарадными. И никакие другие , в силу популярности, меня не отвлекут.
Максимум питомник двух пород одновременно знаю.

мама
Екатеринбург

Был у нас бенгальский кот. Летом вышел погулять и его кто-то забрал (((

Екатеринбург

Ptichkama,
Хочется надеяться, что его просто забрали. А не порвали собаки, траванули или сбила машина. Поверьте, вариантов не вернуться домой масса. Вплоть до того, что коты забирались в трансформаторную будку, влекомые запахом мышей и их убивало высоким нарряжением.

мама
Екатеринбург

sweet_n: Слышала что у этой породы частая проблема - метки и хождение мимо лотка

Моя гадила только в момент первой течки до кастрации. Ей уже скоро 9 лет, больше не было никаких проблем.

Lena_L: Не агрессивные?

Смотря что считать за агрессию. Если ты просто идёшь мимо, она сама на тебя не кинется никогда.
Если ты ее начнёшь трогать руками, а она этого не хочет - может пошипеть или просто уйти. У нашей агрессия ярко выраженная только в ветеринарке, там да - там она готова убивать.

Да я, опять я: как они уживаются с другими кошками

Нормально. Мы свою брали котёнком, когда у меня уже жила британка. Потом где-то пару лет она была одна. И вот 4 года назад взяли второго кота, бурму. Ну периоды адаптации конечно были, но тут уже задача хозяев все сгладить.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Обычно, к какой породе сердце лежит, той и занимаются. Я, например, невскими маскарадными. И никакие другие , в силу популярности, меня не отвлекут.

Верно
Прикипаешь к одной породе и к другим как то не так, не к сердцу
Тоже в качестве апа
Если бы неваков выложили, то мое сердце бы растаяло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";