Ищем хорошие и ответственные руки для бенгальских кошек, бесплатно.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки питомник не закрывается . Все хорошо. Кому интересны котейки- даю телефон заводчика

мама
Екатеринбург

У меня курильский бобтейл, хотела бы ему друга. Очень сильно скучает зимой, летом на даче куча дел, там и друг есть. А вот зимой грустит, худеет, вылизывает себя до залысин. . Ему нужна компания. Хотела бы поговорить с хозяйкой. Если найдём понимание, то могла бы забрать одну котейку. Если это важно, то кормлю сушкой - фармина( до этого бош ел)

автор
мама
Екатеринбург

Kurbob,
Я дала ваш телефон заводчику, она позвонит вам

Екатеринбург

M_zka,

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Тоже пристраиваете?

Екатеринбург

M_zka: Если бы неваков выложили тут была тема, котята годовалые, фенотип регдолла
такие симпатичные плюшки , но помесь конечно, только любимцем

Бенгалы очень изящны, статусны. Удачи им.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца, и ведь улыбаются все!

Екатеринбург

asia567,
Нет, котята из питомника. Все уже в новых домах. Один у Лагерты шороху наводит)

Naturе,
Дети, чтож им не улыбаться толстопопые, сытые, наваляли друг другу и счастливы)

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
У Лагерты вроде собака была дома? Уживаются?

Екатеринбург

ириана,
Там целый ковчег) все счастливвы, вроде
Кошечка с собачкой оч красиво вместе смотрятся)

А какая причина смены производителей? Все здоровы?

мама
Екатеринбург

Бенгалы классные! У меня котопёс. Очень умный, разговорчивый. Всё понимает. Писает на унитаз, никто не учил.

автор
мама
Екатеринбург

NastasiaK: А какая причина смены производителей? Все здоровы?

Выше ответил заводчик , как я понимаю почему происходит смена производителей. Все здоровы. Сданы все ген тесты на болезни свойственные этой породе. Нет сторонних вязок. Так что за здоровье можно не переживать

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: Бойченко

Такой зарегистрированный питомник не найден. Разведенцы?

Юлич*: Рожают много раз подряд

У разводни - да. Поэтому и избавляются
Пусть будет в качестве апа...

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Неваки прекрасны

ириана: У Лагерты вроде собака была дома? Уживаются?

Это очень распространённое заблуждение)) кошки прекрасно уживаются с собаками.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Пл стандартам норма родов раз в год, край в 9 месяцев. Редко, но бывает, что и этот срок сокращают. Первые роды в год и далее.

А кошкам от 1,5 до 3 лет, это они 1-3-4 раза рожали что ль
Ну ладно, молодые и красивущие, тоже в качестве апа. Добрых хозяев им.

Екатеринбург

Юлич*,
Я еще раз говорю, что кошка, которой 1,5 года могла родить раз, но ее вывкли из разведения по какой то причине. Не все плодят кошку раз в полгода. Если бы их хозяйка такой была, то выжимала бы из них соки до последнего.

ВетеR,
Эта звездюлина там со всеми общий язык нашла и прогнула под себя)

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Эта звездюлина там со всеми общий язык нашла и прогнула под себя)

Не удивительно, они безумно милые

Екатеринбург

Ptichkama: Летом вышел погулять и его кто-то забрал (((

Я как-то со своей абиссинкой вышла во двор летом, отпустила со шлейки, кошь бегает рядышком со мной, мух ловит, играется. Я сижу в телефоне - дак чуть из под носа не унесла женщина так что красивых и контакнтых лучше не выпускать вообще

автор
мама
Екатеринбург

ВетеR: Такой зарегистрированный питомник не найден. Разведенцы?

Прежде чем кидать такие обвинения, потрудитесь пожалуйста набрать правильно название питомника. Питомник зарегистрирован в системе WCF.И разводня , как вы выразились не отдаст 2 летнюю кошку. Будет из неё котят выжимать до лет 10😅

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Я еще раз говорю, что кошка, которой 1,5 года могла родить раз, но ее вывкли из разведения по какой то причине. Не все плодят кошку раз в полгода. Если бы их хозяйка такой была, то выжимала бы из них соки до последнего.

Согласна на все 100%, но к сожалению люди не понимают такие моменты и думают по своему

Екатеринбург

ВетеR,
Еще и умные. А конкретно эта девица еще и хитрый манипулятор

Екатеринбург

asia567,
Странные тут некоторые участники беседы. Задаром отдают красивых, здоровых и молодых животных с хорошими породными данными, а тут чуть ли не рег номер питомника спрашивают.
Обычно, когда выводят из разведения и пристраивают, то не за бесплатно, а за цену кастрации. Но тут с видом экспертов ищут подвох чуть ли не под лупой.
Я, увы, знала одного разведенца. Сначала люди купили животное одной породы, плодили. А потом взяли второе другой породы. Темперамент у животных был очень разный. И новая кошка довела старожилку до преждевременных родов. После этого кошечка начала чахнуть. Но хозяева сказали - надоела она нам, вот бы она делась куда нибудь. Так и тихо умерла животинка дома. Жалко ее очень...

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Задаром отдают красивых, здоровых и молодых животных с хорошими породными данными, а тут чуть ли не рег номер питомника спрашивают.

Я вообще если честно против того, чтобы отдавать бесплатно здоровых породных животных с нормальной психикой бесплатно. К сожалению люди не ценят, когда достается что то бесплатно.
Поэтому очень надеюсь, что животные на самом деле найдут любящие, ценящие, а главное ответственные руки

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Так и тихо умерла животинка дома. Жалко ее очень...

Какой ужас. Слов нет на такие действия людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";